Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2610 : 22 Декабрь 2016, 08:19:08 »
Отличным универсальным целителем является формула Кеназ-Перт-Ингуз. С её помощью можно вылечить многие недуги. Но на каждый конкретный случай не забываем делать диагностику

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2611 : 28 Декабрь 2016, 04:18:50 »
Антигриппин от Монтана, два дня и от слабости,высокой температуры, насморка и всех сопутствующих симптомов гриппа не осталось и следа. Даже герпес 1 ( как следствие снижения иммунитета ) не проявил себя, правда, на третий день гриппозного состояния, утром, я нарисовала ручкой руну иса прямо на губе, где назревал герпес и через час воспаление и зуд прошли. Надеюсь, кому - то пригодится опыт)Это чудесно, великолепно, мои восхищения и мои нижайшие поклоны уважаемому ТМонтана. Всем здоровья
В лч не отвечаю...

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2612 : 29 Декабрь 2016, 14:21:44 »
При простуде
Веркана - -в двух смыслах - как исцеление от инфекционных заболеваний и как мягкий уход и Соуло - придание организму сил и повышение имунитета
Скажите,а как оговаривать?Куда наносить и чем?
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2613 : 29 Декабрь 2016, 16:08:05 »
Скажите,а как оговаривать?Куда наносить и чем?
Так и оговаривайте: Веркана  исцеляет от инфекционных заболеваний, а Соуло - придает организму силы и повышает иммунитет.
наносите на себя, хоть маркером, хоть зеленкой и пр.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2614 : 24 Январь 2017, 12:14:17 »
Подскажите пожалуйста, есть ли формулы для улучшения зрения? У меня очень резко стало падать зрение, а у меня работа связана с использованием оружия, уже дошло до того, что с 15 метров перестал видеть цифры на мишени... За ранее, благодарю!

P.S. очки считаю уже крайней мерой
       Кто-то блокирует или ворует вашу магич. силу и делает это рунами (т.к. лагуз это глаза) вот и зрение ухудшилось. Ещё по вашему сну по ходу это бес они в виде котов появляются.

"Истина где-то рядом" к/ф "Секретные материалы".


SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2615 : 18 Февраль 2017, 16:45:54 »
Здравствуйте, прошу помощи. У мамы обнаружили болезнь Девика - оптикомиелит ищу формулу\ы для  - снятия миелита (воспаления спинного мозга), удаления из крови вредоносных антител (aquaporin-4 антител (AQP) и белков, остановки развития течения болезни и восстановления миелина. Пожалуйста, помогите..

Nogth

  • *
  • 6
  • 1
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2616 : 18 Март 2017, 23:11:30 »
SilaVedmy, попробуйте став "Кровь Квасира", если не ошибаюсь уважаемого Cantas.

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2617 : 20 Март 2017, 20:47:20 »
Уважаемые форумчане. Подскажите формулу для рассасывания холязиона на глазу. Это шарообразное образование на веке. Один удалось удалить, но тут же вылез следущий.
Заранее спасибо

Vi_677

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2618 : 24 Март 2017, 23:12:08 »
Здравствуйте! Не подскажите хороший став или просто действенный способ\ритуал против Гайморита? Мучаюсь уже не первый год, лечила и народными средствами и дорогущими лекарствами, и толку, конечно, мало.Уже доходит до того, что нос  дышить, но при кашле "боль" в лобной части, по снимку гайморит и пока к счастью ничего серьезнее его не образовалось. Ничего не берет, к сожалению. Буду крайне признательна за помощь.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2619 : 05 Апрель 2017, 00:33:58 »
Подскажите, какую формулу можно  применить для уменьшения гипофиза?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2620 : 10 Апрель 2017, 17:58:12 »
Подскажите пожалуйста формулы для лечения сердечных заболеваний

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2621 : 10 Апрель 2017, 18:09:19 »
Здравствуйте! Не подскажите хороший став или просто действенный способ\ритуал против Гайморита?

Ингуз-Дагаз-Вунье-Лагуз - от насморка, гайморита. 
Иса-Лагуз - анестезирующая, противовоспалительная. Обычно, используется для снятия болей. Но, также, успешно применяется и для лечения гайморита, убирает воспаление и боль. Нанести формулу можно эфирным маслом (если у вас к нему нет противопоказаний) над каждой гайморовой пазухой.


Подскажите пожалуйста формулы для лечения сердечных заболеваний

Формула: Альгиз-Беркана-Кеназ-Беркана-Альгиз - для лечения сердца.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2622 : 04 Май 2017, 02:18:11 »

 Здравствуйте уважаемые , подскажите формулу от астенического невроза.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2623 : 05 Июнь 2017, 16:48:20 »
Сегодня первый день в тренажёрном зале , занималась 3 часа, болит всё , что можно поставить((

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2624 : 06 Июнь 2017, 16:10:50 »
Здравствуйте! Подскажите формулу для лечения по женски. Уже не один год врачи лечат и никак. Флора плохая, сколько ни лечи, воспаление придатков еще вроде, обострение после месячных, что сесть невозможно, в матку отдает. Столько антибиотиков съела за время лечения, подлечивается только, но не до конца. А после снова беда.
Поверь в свои Силы и Возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status