Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Узола

  • ****
  • 460
  • 178
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2580 : 17 Сентябрь 2016, 08:20:05 »
вот эту тему посмотрите, может что то подберете https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18992.0.html
вчера нанесла йодом лагуз и вуньо -вся ночь без кашля. Благодарю!
Извините, не могу отвечать на ЛС

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2581 : 20 Сентябрь 2016, 17:02:07 »
Подскажите пожалуйста формулу от геморроя. Нет сил уже, вылезла огромная шишка, болит. Мази, свечки не помогают.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2582 : 20 Сентябрь 2016, 17:19:51 »
Подскажите пожалуйста формулу от геморроя. Нет сил уже, вылезла огромная шишка, болит. Мази, свечки не помогают.
формула от геморроя : Отал-Уруз-Отал, а по бокам печать Фрейи, так же попробуйте добавить "отменяющий" Кантоса, отменяйте причину болезни и саму болезнь.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2583 : 21 Сентябрь 2016, 11:02:23 »
Перт на пятно, оговорить на безвредное убирание с тела этой болезни и очистку кожи.

Можно на фото объекта или обязательно на пятно?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2584 : 21 Сентябрь 2016, 12:40:19 »
Здравствуйте, уважаемые. Может кто из знающих подскажет. Писала уже в другой теме, но ответа не получила, вроде сюда тоже подходит мой вопрос. А проблема, собственно, такая -  наношу на живот руны женское здоровье Альгиз-Беркано-Альгиз, и беременность Беркано-Ингваз-Йера. Как только нанесу - с утра начинает дико болеть поясница, а наношу маркером, через несколько дней маркер стирается - поясница проходит, как только обновлю - боль начинается по новой. С чем может быть связано? Как толковать? Что процесс идет, или наоборот прекращать, уже не знаю что думать

Nogth

  • *
  • 6
  • 1
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2585 : 21 Сентябрь 2016, 17:51:47 »
В любом случае убирать. Диагностику делали? Что показала? Возможно оговаривали не правильно. Не забывайте, что Беркана - это не только и не столько здоровье, но в первую очередь рост. Если есть воспаление/болезнь в области поясницы (сама поясница, почки), то формулы с Беркана могут приводить к усилению болезненных проявлений.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2586 : 22 Сентябрь 2016, 08:22:31 »
В любом случае убирать. Диагностику делали? Что показала? Возможно оговаривали не правильно. Не забывайте, что Беркана - это не только и не столько здоровье, но в первую очередь рост. Если есть воспаление/болезнь в области поясницы (сама поясница, почки), то формулы с Беркана могут приводить к усилению болезненных проявлений.

Убрала, но в этот раз боль уже никуда не делась. Оговаривала как раз, что без вреда для моего здоровья. Диагностику делала после нанесения уже, показала, что всё сладко да гладко. Дигностика на здоровье, показала, что воспаление. Гинекологи тоже говорят всегда, что какое-то воспаление, но мы не знаем какое, попейте то-то. Пью,пью, воспаление как было так и есть. Как же быть тогда, если во всех формулах беременности, зачатия, везде Беркана, а у меня такая побочка.

Nogth

  • *
  • 6
  • 1
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2587 : 22 Сентябрь 2016, 15:09:57 »
Могу предложить вам формулу Иса-Лагуз-Перт-Дагаз-Ингуз, что бы убрать воспалительный процесс. Механика работы простая: Иса - остановить воспалительный процесс, Лагуз - "вымываем" воспаление и направляем процесс к "нулевой точке" (Перт), Перт - перерождение (с воспаление на исцеление), Дагаз - быстрое изменение на позитив, хорошее самочувствие, здоровье, Ингуз - "рождение" нового здорового/исцеленного органа.
Рисовать голубым или синим цветом или тем, что у вас ассоциируется с потоком воды, воздуха.
И не забывайте одно из основных правил написания  рун - к себе: во благо, от себя: во вред. Такая ошибка порой приводит к ... недоразумениям.


По формулам беременности. Раз у Вас такая побочка на Беркана, то стоит разобраться с тем что вы хотите и описать процесс иначе.
Что есть Беркана (в рассматриваемом аспекте) - это Богиня Мать, которая рожала и продолжает рожать, растит и сохраняет, блюдет дом. Это вторая ипостась. Первая ипостась описывается руной Лагуз - Богиня Дева, которая стоит впереди и зовет за собой.  Третья  ипостась - Богиня Старуха - руна Перт.
Что еще нужно для беременности? - Разумеется сам плод. Плод можно описать руной Ингуз, что по сути есть семечко/потенциал, а по действию зачатие и рождение.
Таким образом пара рун Лагуз-Ингваз описывается как Дева с плодом (в данном случае), соединение внешнего (Лагуз) и внутреннего (Ингуз), потенциала и желания.
Ну а дальше уж дополнять тем что надо - получить беременность, сохранить/защитить и т.д.


Re: Лечебные формулы
« Ответ #2588 : 26 Сентябрь 2016, 21:12:54 »
Подскажите пожалуйста формулу для уменьшения отеков после пласт.операции. Мне на работу выходить ,а отеки -то пропадают,то в два раза больше появляются. Врач говорит время должно пройти,но оно у меня уже закончилось и надо выходить на работу. Благодарю заранее

Nogth

  • *
  • 6
  • 1
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2589 : 26 Сентябрь 2016, 22:25:40 »
Посмотрите в работу ув. Runava "Целительское" - очень действенная вещь. Проверено неоднократно. Оговорите, что на лечение отека.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2590 : 30 Сентябрь 2016, 16:33:38 »
Добрый день уважаемые практики. Проблемы с горлом. Фарингит или ангина, какие руны можно применить для лечения?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2591 : 30 Сентябрь 2016, 22:47:35 »
Может у кого есть опыт использования формул от остеоартроза ? Когда хрящ разрушен

Nogth

  • *
  • 6
  • 1
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2592 : 03 Октябрь 2016, 01:21:15 »
Посмотрите в личных наработках Runava и Velya "Для костей и суставов". Для костей работает отлично - у человека в возрасте 70 лет  перелом руки сросся как у 20-летнего (по срокам) и без последствий. Можно оговорить став на восстановление хряща. Посмотрите эту ветку.

и вообще - пользуйтесь поиском - полезная штука =)
    Черная магия и Руны >
    Руническая магия >
    Личные наработки >
    Каталог личных наработок авторов (Модератор: Milena BV) >
    Лечение и здоровье

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2593 : 11 Октябрь 2016, 11:47:40 »
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь формулы, подходящие для лечения
1) подагры
2) при пониженном гемоглобине/железе/анемии
3) судорогах в ногах

(Это для разных людей)

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2594 : 14 Октябрь 2016, 02:23:55 »
Приветствую! может есть у кого опыт в работе с рассеянным склерозом и воспалением тройничного нерва? Благодарна++ с Уважением
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status