Черная магия и Руны

На здраву и благо, через Велеса

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Заговор читается на домашний хлеб в процессе вымешивания и расстоя теста. Просто месите себе колоб и читаете себе тихонько, не отвлекаясь на сторонние мысли, а концентрируясь на процессе. Здесь не нужно специального инвентаря, достаточно будет домашнего алтаря.

Делаете призыв Велеса светлого лика, любым славлением на благо в роду и "полные закрома". Просите беречь и приглядывать за тем, кому вы отдадите свой хлеб. Затем можете заниматься тестом. В процессе читаете негромко:

Хлеб мой пекись,
силы Велесовой наберись,
Пышным да ладным уродись.

Велеса боже, щедры премноже,
Без тебя пища гнилом да прахом,
От тебя пища силой да благом,
Дажди боже по нуждам нашим
Да продли хлебом сим животы наши.

Кому сие пити, тому здраву быти,
Кому сие ести, тому здраву нести,
Кому сие пити тому здраву быти
Кому сие ести тому здраву нести
Кому сие пити тому здраву быти
Кому сие ести. Тому здраву нести.
Как я сказала, так тому бывати.

Четвертину этого хлеба отдать в требу Велесу. Остальной хлеб отдайте родственникам или тому, кому очень желаете добра. Если хотите подарить целую буханку, лучше пеките два. Часть нужно отдать в требу, это важно.
У меня тому, кому отдаю хлеб, в течении нескольких дней случаются либо заказы, либо повышение по службе, либо торговля начинает идти бойко, даже не смотря на наличие закрытий или порч фоном, небольшая пусть и краткосрочная удача случается.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #1 : 16 Март 2017, 13:02:00 »
А если я здравия себе хочу пожелать? Полностью отдать хлеб Велесу?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #2 : 16 Март 2017, 16:11:05 »
Часть хлеба надо сьесть самому.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #3 : 16 Март 2017, 16:19:59 »
Часть хлеба надо сьесть самому.
Спасибо! И еще вопрос - обязательно ли именно хлеб, в плане того что ну он пресный?
Можно ли замесить сдобное тесто и испечь что-то вроде сдобной булки большой?
У меня именно хлеб никогда не получалось печь как таковой, а вот сдобное тесто получается.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #4 : 16 Март 2017, 21:00:37 »
Спасибо! И еще вопрос - обязательно ли именно хлеб, в плане того что ну он пресный?
Можно ли замесить сдобное тесто и испечь что-то вроде сдобной булки большой?
У меня именно хлеб никогда не получалось печь как таковой, а вот сдобное тесто получается.


Попробуйте, конечно, думаю, тоже пойдет. Но хлеб, на квашне выросший, все ж вернее будет. Тут не в сладости дело, а в символизме, и в том, что он растет, зреет, дышит. Хлеб живой, если  правильно и с любовью к тесту подойти. Ну и всему голова, и живот длящий, и полнота и достаток он.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #5 : 19 Март 2017, 22:43:16 »
Arafna, подскажите еще, пожалуйста. Вот я испекла хлеб. Перед тем как замесить тесто я прочитала призывные славления возле домашнего алтаря с небольшим количеством алкоголя на камень, после появления ощущения контакта пояснила, чем буду заниматься и отправилась месить тесто и делать на него заговор.
Испекла хлеб, съела кусочек, а с остальным как? Сразу отнести на природу или же (я практикую дома) снова подойти к алтарю, призвать, поднести сей хлеб как требу и оставить на день после чего вынести? Просто за день пока будет лежать на алтаре он подсохнет...

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #6 : 20 Март 2017, 00:07:25 »
Правильнее дать сперва требу Богам, потом только есть самому.
Вы можете поступить следующим образом. Испекли, положили целиком на алтарь, еще раз прочтите славления, поблагодарите за данный вам хлеб, попросите принять его в требу и взять себе часть от него. Потом отломите кус и сьешьте. Через пару часов хлеб можно на природу.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #7 : 03 Февраль 2018, 23:56:39 »
Делаете призыв Велеса светлого лика, любым славлением на благо в роду и "полные закрома"


Можете подсказать где их можно найти,конкретно такие
+

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #8 : 13 Март 2018, 01:40:19 »
Можете подсказать где их можно найти,конкретно такие
Словник и остальные Заговорники вам в помощь

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: На здраву и благо, через Велеса
« Ответ #9 : 30 Май 2021, 12:14:30 »
Добрый день, Уважаемая Arafna.
Благодарю за предоставленный обряд. Проводил как указанно в описании, очень эффективный оказался, дает мощный толчок в задуманном деле, вопрос решился в течении нескольких дней, честно не ожидал такого поворота, сложилось все как и хотел.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status