Черная магия и Руны

Став Отсуда.

Re: Став Отсуда.
« Ответ #15 : 07 Февраль 2018, 17:11:28 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,став рисуем просто как рисунок или есть всё-таки  какой-то порядок нанесения?

с уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Отсуда.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2018, 17:18:00 »
дравствуйте! Скажите пожалуйста,став рисуем просто как рисунок или есть всё-таки  какой-то порядок нанесения?
с начало Стан потом как хотите

Re: Став Отсуда.
« Ответ #17 : 26 Апрель 2018, 03:16:18 »
Отличная остуда, наносил на листок сейчас о человеке если и вспоминаю то эмоций он вообще никаких не вызывает, только равнодушие.

Re: Став Отсуда.
« Ответ #18 : 11 Январь 2020, 19:57:01 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста,распишите порунно этот став... Очень он уж нужен мне,этот став, а порунно разобрать самостоятельно не выходит (((

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Отсуда.
« Ответ #19 : 11 Январь 2020, 20:20:01 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста,распишите порунно этот став... Очень он уж нужен мне,этот став, а порунно разобрать самостоятельно не выходит (((
Добрый вечер оговаривайте и наносите его целиком.

Re: Став Отсуда.
« Ответ #20 : 12 Январь 2020, 00:21:51 »
Добрый вечер оговаривайте и наносите его целиком.
Т.е. я правильно понимаю сначала рисуем руны Стан,а далее просто перерисовываем весь рисунок? В какой последовательности неважно,ну и т.е.как всегда,слева направо?) Заранее благодарю за ответ)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Отсуда.
« Ответ #21 : 12 Январь 2020, 10:46:04 »
Т.е. я правильно понимаю сначала рисуем руны Стан,а далее просто перерисовываем весь рисунок? В какой последовательности неважно,ну и т.е.как всегда,слева направо?) Заранее благодарю за ответ)
Да всё правильно.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став Отсуда.
« Ответ #22 : 16 Январь 2020, 21:06:04 »
Уважаемый автор подскажите Вашим ставом можно остудить любые положительные чувства? или только любовь?  Буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Отсуда.
« Ответ #23 : 16 Январь 2020, 21:12:32 »
Уважаемый автор подскажите Вашим ставом можно остудить любые положительные чувства? или только любовь?  Буду благодарна+++
На этот вопрос Вам ответит диагностика подойдет ли став под вашу задачу, но я закладывал в него  остуду на разные чувства.

Re: Став Отсуда.
« Ответ #24 : 24 Февраль 2020, 09:15:09 »
Уважаемый, paladin! МЧ находится далеко и обстоятельств его жизни я проверить не могу. Что-то на него нашло и он после долгого молчания, раздумывания и проявления ко мне интереса сообщил, что у него есть женщина, которая потом переросла в любимую. Но это не мешало ему читать долгое время мои любовные признания. Может и врет, потому что боится начинать со мной отношения по второму кругу. А вопрос вот какой: можно ли поставить Ваш став на него в целях профилактики: если есть соперница, чтобы убрать ее

Добавлено: 24 Февраль 2020, 19:58:36
И оговор по типу: Пусть став Отсуда сделает так , что Вася навсегда  забудет всех женщин, кроме меня и только со мной будет счастлив  :D


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Отсуда.
« Ответ #25 : 25 Февраль 2020, 14:09:52 »
Уважаемый, paladin! МЧ находится далеко и обстоятельств его жизни я проверить не могу. Что-то на него нашло и он после долгого молчания, раздумывания и проявления ко мне интереса сообщил, что у него есть женщина, которая потом переросла в любимую. Но это не мешало ему читать долгое время мои любовные признания. Может и врет, потому что боится начинать со мной отношения по второму кругу. А вопрос вот какой: можно ли поставить Ваш став на него в целях профилактики: если есть соперница, чтобы убрать ее
Можно.

Re: Став Отсуда.
« Ответ #26 : 04 Март 2020, 08:57:44 »
Уважаемый, paladin!

Огромная благодарность за ответ +. Решила нанести Став Отсуда на Любимого кролика, но задумалась на счет оговора. Получается, что я удаляю возможных (предполагаемых) соперниц в настоящем времени и делаю оберег на будущее, пока действует став.

1. Сказать «забудет про всех женщин» тоже не правильно. Это он может про мою соперницу Маню забыть. А если у него начальница женщина и мама его, сестра. Родился такой предварительный вариант оговора:

Пусть Став Отсуда своей силой и силой входящих в него рун сделает так, что Вася навсегда забудет о любовных и сексуальных отношениях со всеми женщинами, кроме меня, Элеоноры, и только со мной будет счастлив

2. И второй важный момент: а не может так получиться, что он и про меня забудет и вообще ни на кого не будет обращать внимание? Не могут ли и меня Руны ко всем женщинам отнести? Я тут вожусь с кроликом и сама себе дело порчу. Достаточно ли я себя дистанцировала в оговоре, чтобы вот только я была для него и все?

Руны, послужите мне. Пусть Став Отсуда своей силой и силой входящих в него рун сделает так, что Вася навсегда забудет о всех моих, Элеоноры, соперницах и только со мной, Элеонорой, будет счастлив

3. И вот пока писала, еще подумалось: а не может ли так получиться, что он забывает про всех женщин, меня рядом с ним нет, я далеко и он на мужчин переключится  >:(

Извините, если много спрашиваю, боюсь накосячить

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Отсуда.
« Ответ #27 : 05 Март 2020, 10:45:23 »
2. И второй важный момент: а не может так получиться, что он и про меня забудет и вообще ни на кого не будет обращать внимание? Не могут ли и меня Руны ко всем женщинам отнести? Я тут вожусь с кроликом и сама себе дело порчу. Достаточно ли я себя дистанцировала в оговоре, чтобы вот только я была для него и все? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.0

Руны, послужите мне. Пусть Став Отсуда своей силой и силой входящих в него рун сделает так, что Вася навсегда забудет о всех моих, Элеоноры, соперницах и только со мной, Элеонорой, будет счастлив

3. И вот пока писала, еще подумалось: а не может ли так получиться, что он забывает про всех женщин, меня рядом с ним нет, я далеко и он на мужчин переключится 

Извините, если много спрашиваю, боюсь накосячить
Добрый день , став так не сработает, проще ему став Штопор
нанести с оговором , что Вы для него самая лучшая из женщин и он думал только о Вас.


Добавлено: 05 Март 2020, 10:45:46
Добрый день , став так не сработает, проще ему став Штопор
нанести с оговором , что Вы для него самая лучшая из женщин и он думал только о Вас.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.0

Re: Став Отсуда.
« Ответ #28 : 21 Апрель 2020, 15:39:37 »
Наносила на огурец, став сработал на следующий день. Не скажу, что прям об объекте думать не хотелось, думалось но без болезненных эмоций, через несколько дней появилось равнодушее к объекту. Две недели став работал стабильно, потом слабее но острые переживания и ревность пока можно контролировать. Спасибо автору.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Отсуда.
« Ответ #29 : 21 Апрель 2020, 17:02:56 »
Наносила на огурец, став сработал на следующий день. Не скажу, что прям об объекте думать не хотелось, думалось но без болезненных эмоций, через несколько дней появилось равнодушее к объекту. Две недели став работал стабильно, потом слабее но острые переживания и ревность пока можно контролировать. Спасибо автору.
Обновите ещё раз став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status