Черная магия и Руны

Палочка-выручалочка

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Палочка-выручалочка
« : 01 Март 2017, 13:20:58 »
Хочу поделиться грамотным ставом, который я назвала Палочка-выручалочка.   
Некоторое время назад ко мне обратилась подруга с просьбой поставить ей что-нибудь, для того, чтобы найти потерянную собаку. Сначала я хотела просто нарисовать ей Бысть с Имми на Коло, но потом пришла мысль добавить еще Граф Зеркальный для открытия дорог, Ли дорожную- указать путь, Ук для получения правдивой информации, Неук для поиска и Еры для обозначения цели. Вот так и "сочинился" данный став. В итоге - вечером я на нее нанесла, а утром следующего дня она мне звонит вся в восторге - собака нашлась! Рассказала, что утром решила пойти за сигаретами, уже возвращалась домой, смотрит - ей на встречу бежит ее потерянная собака. Прямо к подъезду привели.
Недавно попробовала применить его с другой целью, прямо скажем противоположной - пристроить собаку (да-да, опять собаку ;D ) в хорошие руки. Сработал на ура: человек собирался ехать в частный сектор и ходить по дворам предлагать щенка, но даже не доехал - щенка забрали прямо в автобусе ;D
Я не применяла став для решения каких-то глобальных проблем, но в решении многих текущих вопросов он помогает. Пользуйтесь во благо!
Буду рада услышать мнения других практиков!

Состав: Еры, Коло, Бысть, Имми, Граф Зеркальный, Ли дорожная, Неук, Ук. Можно как второй вариант Ли дорожную нарисовать над Графом Зеркальным. Тоже рабочий вариант.



я наносила на левую руку, на предплечье, тому человеку, которому надо было пристроить/найти собаку.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Gia46

  • *
  • 37
  • 1
  • Учусь!
Re: Палочка-выручалочка
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 08:05:52 »
Мне тоже не помог.И на себя ставила,и на листок с желанием о продаже,месяц ждала и ничего. Очень жаль.
Учиться... Учиться.... Учиться

Re: Палочка-выручалочка
« Ответ #2 : 29 Май 2017, 14:27:45 »
Хочу поблагодарить за выручалочку! наносила на бумажку,жду месяц ничего,нанесла на руку,зажгло под знаком,но быстро прошло,подумала пусть Линда попадет в хорошие руки.Была уверена,что в этот раз все получится,так и произошло! Прошло 3 дня и собака в хороших руках.Благодарю!

Re: Палочка-выручалочка
« Ответ #3 : 02 Июль 2018, 21:38:30 »
Ставила на удачную судьбу для котят,забрали за 3 дня,хотя обычные дворовые котики.Все кто забирал котят,говорили,что они очень милые,игривые и классные.после деактивации ни одного звонка,хоть объявление не сняли.вместе со ставом "Палочка- выручалочка" я ставила "для больших достижений" от shrew.Спасибо создателям !плюс добавлю ,как смогу.+
Fortes fortuna adiuvat

Re: Палочка-выручалочка
« Ответ #4 : 18 Июль 2021, 10:00:13 »
использовала став для поиска  своего кота (спрыгнул с окна и пропал) поиски его были сутки, нанесла в 2 ночи на левую руку ниже локтя, сработал для меня очень быстро,. через 6 часов кот сам пришел и орал истошным криком прямо у окна. все счастливы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status