Черная магия и Руны

Проработка оракула Ленорман на события

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Предлагаю принять участие в проработке событий на оракуле Ленорман :)
Очень интересно почитать как вы трактуете сочетания карт и как события на них отражаются.

Мои варианты:
1. Гора-Женщина-Корабль
            Аисты

Было препятствие (Гора), которое я преодолела (Женщина+Корабль) и это принесло перемены.
событие: хотела посмотреть фильм, снятый по книге, но его показали днем позже, тогда я решила посмотреть его в интернете, оказалось, что найденный вариант более полный, чему я была рада. В итоге я начала читать биографию писательницы и смотреть другие экранизации ее книг.

2. Рыбы-Гора-Клевер
             Гора


Рыбы отыгрались как заморочки, какое-то самокопание, которое привело к тому, что я закрылась, не принимала участия в общении (приходила знакомая, правда, не персонально ко мне), смотрела ТВ. Так же была возможность поехать развеяться, пообщаться к знакомой за компанию, я предположила, что она хочет пообщаться тет-а-тет без меня и предложила не навязываться, но в итоге сама поездка в принципе отменилась. Вообщем день блоков, отмен.

3. Мужчина-Всадник-Букет
                   Клевер


Карты Мн и Жн у меня обыгрываются без привязки к полу чаще всего. Мн часто означает активные действия, а Жн пассивные, не явные.

По событиям - была попытка знакомой выведать у меня личную информацию и одна неприятная мне знакомая хотела добавиться ко мне в друзья. Получается Мн - чьи-то активные действия, Всадник - с областью новостей, информации, Букет - что-то кратковременное, поверхностное. Клевер - и в одном, и в другом случае эти знакомые питали какие-то свои надежды, планы.

Re: Проработка оракула Ленорман на события
« Ответ #1 : 27 Февраль 2017, 09:37:27 »
Вы каждую триаду на день вытягивали?
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Проработка оракула Ленорман на события
« Ответ #2 : 27 Февраль 2017, 12:28:25 »
Вы каждую триаду на день вытягивали?
Да, на события дня.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Проработка оракула Ленорман на события
« Ответ #3 : 21 Март 2017, 00:32:12 »
Всадник-Луна-Змея
          Дом

Нагрянула (Всадник) вечером (Луна) знакомая (Змея) в гости (Дом).
Змея, т.к. с вампирскими наклонностями.

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Проработка оракула Ленорман на события
« Ответ #4 : 16 Апрель 2017, 20:37:27 »
Букет- Коса- Якорь
Букет отыгрался сообщение от нотариуса, что покупка гаража была оформлена после росписи оч. порадовало, Коса- хотела подать в суд на раздел имущества, выяснилось что подавать надо в Люберцы где прописан бывший, Якорь- остаток дня провела дома, обычная домашняя рутина

Re: Проработка оракула Ленорман на события
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2020, 12:42:56 »
Достала сегодня карту дня - Якорь.

Затем задала вопрос: какое событие за день показал Якорь?

Женщина - Развилка - Гора

Короче, у меня закончилась банковская карта по сроку действия. В банке оказалась очередь. Якорь - это длительное ожидание, застой.

Потом мне сообщили, что мою карту не перевыпустили. Тк они автоматом типа не перевыпускают и надо заказывать эту услугу. В результате то, зачем пошла Женщина - Развилка, я не решила Гора.

Но Гора - это преодолимые препятствия. Это еще некие усилия, которые надо приложить, чтобы добиться успеха.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status