Черная магия и Руны

Расклады для Большой колоды Ленорман

Котельниковой Возрождённый оракул Ленорман
Отличная книга. Много полезной информации.
Схема расклада "Конфликт" - когда партнеры находятся в конфликте.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Расклады для Большой колоды Ленорман
« Ответ #1 : 07 Июль 2016, 00:08:29 »
Ув. участники форума!
Очень рада, что 1,5 года назад я познакомилась с данной колодой. Это вот уж точно была любовь с первого взгляда)) Все это время я тщательно изучала данную колоду и поражена ее информативностью. Я от нее получаю гораздо больше информации чем от карт Таро. Жаль что темы о данной колоде крайне мало обсуждаются на нашем форуме. Может мой пост все же заинтересует.

Предлагаю Вашему вниманию 3 рабочих проверенных расклада для данной колоды, которые очень хорошо зарекомендовали себя на практике.

№1
Этот расклад взяла где-то на просторах интернета. Уже и не помню где. Но расклад рабочий.

Назовем его РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ
Этот расклад используется для быстрого ответа на вопрос о развитии какого-либо дела. В нем мы видим основную тенденцию развития, силы мешающие и помогающие, а также получаем совет и итог.
Перед началом работы из колоды убираем 2 карты бланки — они не будут участвовать в этом раскладе.


52 карты перемешиваются и раскладываются по следующей схеме:
------2------
1-----------4
------3------


Значение позиций
1— ситуация в настоящем;
2— сильные стороны или поддержка;
3— слабые стороны или препятствие;
4— результат.

№2
Давала его Моргана – автор школы путь Жрицы. К сожалению больше ничего о ней не знаю.

Расклад на ОТНОШЕНИЯ
Говорится об обоих участниках пары. ЕЕ и его мысли по отношению друг к другу, какие действия будут предприниматься, что им мешает или помогает и что они друг от друга скрывают.


Раскладывается по такой схеме: (ПК – персональная карта. Ж и М означает пол партнера) (Все карты кладутся закрытыми кроме персональных карт. Открывать по одной в порядке выкладки. 8 и 9 кладутся под! персональные карты)
                                            -------7-------
-------1-------ПКЖ-------3-------4-------6-------5-------ПКМ-------2-------
             -------8--------------------------------------------9-------
Значение карт:
Женщина всегда кладется слева, а мужчина справа. Инь и Ян))
1.   Мысли дамы
2.   Мысли мужчины
3.   и 4. Какие действия предпримет дама в отношении мужчины.
4.   и 6. Какие действия предпримет мужчина в отношении дамы.
7.  Что их объединяет или разъединяет (положительная карта – то что объединяет, отрицательная карта – то что разъединяет.
8.  Что она скрывает от него
9.  Что он скрывает от нее.
8 и 9 карты также отвечают на вопрос как эти тайны повлияют на их отношения.


№3
Давала его Моргана – автор школы путь Жрицы. К сожалению больше ничего о ней не знаю.

Расклад БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
Как показывает опыт расклад очень валидный. Показывает события месяца максимум двух. Но очень точно. В нем есть мое личное усовершенствование, оно будет описано к карте №6. Проверено – работает более чем точно!
В раскладе можно увидеть, что на сердце у вопрошающего, что в мыслях, что уже есть, что будет вот-вот, что было в недавнем прошлом, что будет в недалеком будущем и как все события прошлого и мысли человека повлияют на события будущего. В данном раскладе участвуют все карты. Персональную карту вопрошающего кладете на стол. А вторую персональную карту кладете в колоду. Если она выпадет то будет обозначать самого важного и значимого человека соответствующего пола для вопрошающего.


Раскладывается по следующей схеме: (6я карта помещается под сердце. Т.е. под карту кверента)
            -------1-------
-------4-------ПК-------5-------
            -------6-------
-------2------------------3-------


Значение позиций в раскладе:
1.   То, что в голове у человека. Самое главное
2.   То что уже есть в его жизни, в ситуации, в чувствах и т.д
3.   То что будет вот-вот. Самое ближайшее будущее.
4.   События недавнего прошлого и как они влияют на то что есть уже и на события будущего.
5.   Недалекое будущее.
6.   То что под сердцем. В сочетании с картой №5 дает ответ получит ли человек желаемое. Карта № 3 даст ответ какой путь пройти. Чтобы получить желаемое, а карты № 2 и 4 какие ошибки совершены и как их исправить. Карта № 1 тут пояснит что человек может и что не хочет менять. Таким образом, родится совет как поступить клиенту, чтобы достичь желаемого.
НО! Если на позиции карты №5 выпадет карта категории Аллегории, т.е.
3 пик — Три мойры: Атропос, Лахесис, Клото;
2 треф — Богини получают золото из реки;
10 пик — Лаверна - богиня воровства в сопровождении волков;
Дама пик — Заплаканная Афродита находит тело Адониса;
4 пик — Гера в образе старухи явилась Семеле;
Дама треф — Геспериды охраняют дерево с золотыми яблоками;
3 червей — Тот, бог письменности, пишет на земле палкой.
То они означают события, которые практически не возможно изменить или предотвратить. Их необходимо принимать как кармическую награду или наказание. События, символизируемые этими картами, имеют очень важное значение в жизни.

Буду искренне рада, если данная информация кому-то поможет и готова оказать помощь в трактовке раскладов. Выкладываете карты своего расклада и Вашу версию трактовки. А я прокомментирую и если нужно поправлю трактовку, помогу чем могу.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Re: Расклады для Большой колоды Ленорман
« Ответ #2 : 25 Февраль 2017, 20:51:31 »
--------4-----------
----1---5----8-----
--2--3--c--9--10--
--------7-----------
--------6-----------


Расклад Крест из книги "Доступное руководство для гадания на большой колоде Ленорман"
Карты 1 2 3 - Прошлое
Карты 4 5 - Совет
Карты 6 7 - Предостережение
Карты 8 9 10 - Будущее
Так-же карту 1 и карту 9 накрывают 2 карты которые находятся рядом /для 1 - 2 и 3/для 8 - 9 и 10/
С уважением

arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Re: Расклады для Большой колоды Ленорман
« Ответ #3 : 25 Февраль 2017, 21:11:29 »
---------3--------
--------с----------
-----6---1---4----
-----------2-------
---------5---------
Расклад Магическое колесо из книги "Доступное руководство для гадания на большой колоде Ленорман"
Карта 1 - Мост
Карта 2 - Переживание
Карта 3 - Север(Позиция сильной стороны вопроса на которые стоит ссылаться для решения проблемы
Карта 4 - Восток(Принципы, указанные в этой карте следует использовать в полной мере)
Карта 5 - Юг(Принципы, указанные в этой карте следует тщательно изучить и понять)
Карта 6 - Запад(Принципы, указанные в этой карте содержат скрытый ключ к кармическому уроку)
Так-же карты С и 2 накрывает карта 1
От меня: Думаю карту 2 нужно будет положить под карту 1 приподняв ее
С уважением

arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Re: Расклады для Большой колоды Ленорман
« Ответ #4 : 25 Февраль 2017, 21:24:56 »

7-----3-----8-
---------------
-----1--------
2-----с-----4-
--------10----
---------------
6-----5----9--
Расклад Квадрат из книги "Доступное руководство для гадания на большой колоде Ленорман"
Карта 1 - Тайные мысли
Карта 2 - Недавнее прошлое
Карта 3 - Тайные мысли(Декламируемые проблемы)
Карта 4 - Ближайшее будущее
Карта 5 - Сильная сторона консультируемого
Карта 6 - Средство повлиять на событие
Карта 7 - Внешнее влияние
Карта 8 - Направление дальнейшего развития
Карта 9 - Неожиданное влияние внешних сил
Карта 10 - Итог
Так-же карту 1 накрывает карта С а карту С накрывает карта 10
От меня: Думаю карту 1 нужно будет положить под карту С приподняв ее
С уважением

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Расклады для Большой колоды Ленорман
« Ответ #5 : 23 Март 2017, 22:44:42 »
Уважаемые, недавно познакомилась с этой колодой. Но не могу найти книгу с раскладами, если есть у кого - поделитесь, пожалуйста ссылкой)
И еще, возможны ли расклады, типа триплета на Таро? только-только осваиваю и с большим раскладом трудно пока работать.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Расклады для Большой колоды Ленорман
« Ответ #6 : 16 Июнь 2023, 14:38:10 »
5-------10-11------8
 4--------S-------7
6---------2-1------9 -
----------3---------
Расклад "Ключ к тайне", автор Габриель.
Сначала делается расклад колоды по три карты, находим сигнификатор и смотрим с какими картами они выпали. если они позади сигнификатора - это прошлое, если впереди - будущее. Нижний "луч" - 1,2 3 - это прошлое, предыстория, то на что повлиял сам человек. Позади сигнификатора - 5,6 и 4 - это прошлое. Над головой - 10-12 - прошлое и настоящее - то, на что человек повлиять не может. Перед сигнификатором - 8,7, 9 - будущее.


 Также, можно использовать расклад "7 домов" для работы с Астро-мифологической колодой. Этот расклад позволяет смотреть нынешнюю ситуацию, прошлое и будущее на строк до полугода, а также отвечать на вопросы по ситуации - любовь, бизнес.
Габриель Леопардова рекомендует делать так: Так же сначала находим карту-сигнификатор раскладывая карты по три. Кладем сигнификатор в центр и выкладываем вокруг большой буквой П - по три карты в семь домов, с левого угла снизу через верх к правому нижнему углу, выкладывая карту сначала в центр "Дома", затем слева, затем справа. Главная карта в "доме" центральная из трех. 1 дом - как сейчас кверент чувствует себя 2 дом - дом, семья, недвижимость, близкие люди 3 дом - что у кверента в голове 4 дом -планы - наши и судьбы 5 дом - тайное что станет явным, то что не зависит от кверента 6 дом - первая половина временного отрезка, ближнее будущее 7 дом - вторая половина временного отрезка, дальнее будущее
8-7-9--11-10-12--14-13-15
 5-4-6------S-------17-16-18
2-1-3-----------------22-19-21
Только учитывать надо что тройки выкладываются в обычном карточном виде .

Добавлено: 16 Июнь 2023, 14:40:31
«КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ» Это гадание поможет выявить причину возникшего конфликта, поможет найти оптимальное решение для выхода из конфликтной ситуации.
1,2, — цель
3,4 — средства
5,6 — действия партнеров в динамике 7,8 — действия партнеров в динамике 9,10 — результат
11,12 — перспективы развития ситуации в отдаленном будущем (Карты выкладывать по две в столбик)

Добавлено: 16 Июнь 2023, 14:42:07
РАБОТА» Используется для изучения вопросов, связанных с работой. Поможет сделать прогноз относительно уже имеющегося места работы, может дать представление о предлагаемой работе 1,2,3 — окружающие люди от подчиненных до начальства 4 — что даст работа в плане заработка 5 — что даст работа в плане эмоционального удовлетворения 6 — возможности роста 7,8,9 — перспективы этого предприятия
Структура расклада:
 1-----2-----3
4-----5-----6
 7-----8-----9

Добавлено: 16 Июнь 2023, 14:51:08
БИЗНЕС – ПЕРСПЕКТИВА»
Это гадание продемонстрирует вопрошающему, его перспективы в бизнесе. Подскажет наиболее выгодную стратегию поведения для получения желаемого результата. Предупредит о возможных проблемах и опасностях, а также дальнейшие перспективы. 1 — Состояние вопрошающего на данный момент, возникновение бизнес-идеи 2 — Цели и средства для достижения желаемого 3 — Действия партнеров и окружающих в динамике 4 — Чего опасаться на пути становления 5 — Что предпринять для скорейшего достижения результата 6 — Перспективы вопрошающего на календарный год 7 — Перспектива бизнеса вопрошающего на ближайшие 3 года 8 — Потребности вопрошающего 9 — итог

«ПОИСК РАБОТЫ»
Это гадание покажет вопрошающему, когда он найдет работу, подскажет направление для верного выбора в важный момент, ответит над чем еще нужно поработать, сильные и слабые стороны вопрошающего, его перспективы в поисках работы и удачное направление деятельности. 1,2 — недавнее прошлое вопрошающего 3,4 — ошибки вопрошающего, что нужно исправить 5,6 — сильные стороны вопрошающего, что нужно подчеркнуть 7 — ближайшее будущее 8 — в какой сфере лучше искать работу Структура расклада:
1---3---5---7
 2---4---6---8
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status