Черная магия и Руны

Чистка рода Жива

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #45 : 20 Март 2018, 20:19:58 »
Подскажите пожалуйста, активация воздухом возможна?, и к какому богу обращаться лучше?
Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #46 : 28 Апрель 2018, 18:27:06 »
Подскажите пожалуйста, активация воздухом возможна?, и к какому богу обращаться лучше?

Активация любым привычным способом.
К Богу, с которым есть связь/наработки, либо который импонирует.

Lp

  • *
  • 11
  • 5
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2018, 14:40:59 »
Исполтзовала данную чистку. Прошла довольно неплохо. Результат был заметен через неделю. Спасибо

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #48 : 06 Ноябрь 2018, 09:47:05 »
Видимо, есть разный негатив и разные последствия.... Неделя? Пятый месяц очень нежно "копает". Остановится, даст "передышку", посмотрит со стороны и продолжает дальше. Очень информативные сны, например, что человек покупает дом, а ему подсовывают другой, меняют адрес. Всплывают обстоятельства и люди, находятся родственники, с которыми утрачена связь. Став работает крайне мягко, практически как археолог.

Allexsa

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #49 : 11 Ноябрь 2020, 23:14:38 »
Подскажите пожалуйста , как ведёт себя чистка рода и защита ? Не сносит ли чистка рода защиту ?
Просто когда ставишь чистку от любого негатива  она сносит защиту и после чистки ставишь защиту .  Не будет ли чистка рода сносить защиту ? И можно ли ставить ещё какие нибудь работы , когда в работе чистка рода ?
Некоторые люди не слышат ,
что ты говоришь , а некоторые слышат, о чем ты думаешь .

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #50 : 01 Январь 2021, 06:57:22 »
Подскажите пожалуйста , как ведёт себя чистка рода и защита ? Не сносит ли чистка рода защиту ?
Просто когда ставишь чистку от любого негатива  она сносит защиту и после чистки ставишь защиту .  Не будет ли чистка рода сносить защиту ? И можно ли ставить ещё какие нибудь работы , когда в работе чистка рода ?
Присоединяюсь к вопросу. И как защитить слабых престарелых родственников от нечаянно смерти?

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #51 : 25 Январь 2021, 11:58:17 »
Использовала эту чистку очень давно, где-то в 17 году.Я тогда только знакомилась с рунами и прям дёрнуло начать с чистки глобального характера))Нашла я её тогда на другом сайте.Наносила прямо на себя и оговаривала в общем и порунно.Не точечно,т.к. негатива по обеим веткам было масса и разного.Забегая вперёд,хочу отметить что несколько лет не могли с мужем зачать второго ребенка и какие только обследования и таблетки не принимала,результат был нулевой.А вот после этой чистки через 2 месяца всё само собой случилось и нам даже не верилось.На себе ощущений в начале не было,через неделю  чистка добралась до моей бабки по отцовской линии(75 лет),крючило её будь здоров!Она и так вампирила всех,а тут как с цепи сорвалась.Тогда я и удостоверилась в силе рун и правильности своего решения.Для меня видеть шипящее существо было смешно.Следующий был отец,ломило,говорил,сильно от крестца и вниз по ногам жутко.Взял больничный,что бы отлежаться.Быстро прошло.
По линии матери могу сказать,что там весь женский род-спивался.И только я не употребляю алкоголь совсем.И не общаюсь лично,только иногда по телефону.Так вот как пили,так и пьют и ещё даже больше стали.Как буд-то и не затронула их чистка.
Дальше дошла очередь до меня,точно не помню всё,но сильно не ломало,голова поболит,спина (только во снах умершие родственники приходили,молча смотрели и всё).Дочку мою с температурой свалило,тоже не сильно плохо было.В итоге ходила я с этой чисткой на себе чуть больше 3 недель.Наносила фукорцином,очень удобно(и цвет красный,и не смывается).
Через пол года после чистки бабка моя-вампирша померла резко.
А по маминой ветке маленькая двоюродная сестра(онкобольная).Это первый случай проявления рака в родовой ветке.Честно скажу диагностику на ту ветку не делала,не знаю точно ли или совпадение про ребенка.А вот по отцовской линии всё прошло отлично и бабка чистенькая сразу на тот свет отправилась.И вот после чистки узнала,что мой дед по маминой линии встал на мою защиту(это уже мне мастер диагностику проводил, где-то через год после чистки этой) приходит к моей совсем маленькой дочке,она его видит и смеётся как буд-то он с ней играет.
Вот такой анализ после использования)
Очень благодарна автору за эту работу.💐
Вспомнила о ней сегодня и может кому пригодится.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #52 : 07 Февраль 2021, 19:00:11 »
Ув. Nooma, скажите, до какого колена может добраться чистка? Или зависит от оговора?
Я поняла так: ставлю на себя,  чистит род по линии моей матери и род по линии моего отца, и моего ребёнка . Для чистки двоюродной сестры нужно ставить отдельно формулу (тогда чистка ее пересекается с чисткой,  которую я ставлю на себя, наши матери родные сестры) либо можно оговорить и эту ветку родных при постановке одной формулы на себя?

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #53 : 26 Февраль 2021, 18:02:20 »
Здравствуйте. Прошу помощи у знающих. Мама больна, позвоночник, как буд-то трактор переехал, началось это 2 года назад грыжы всевозможные, самое главное, перестала мочь ходить. Мышцы костенеют. Обратиться не к кому, за отсутствием оных. Ну правда не к кому, как бы не искала. (Какие-то все) вообще доверия не внушают. Сама, как только чистку задумаю, сразу обстоятельства,складываются Так, что нельзя.  То ключь не могу от дома ее найти, то прийдёт внезапно скоро. Прям чувствую. НЕЛЬЗЯ! Чистить Симптомы: внезапно ограничение в передвижении, болят именно мышцы, ходить больно. Утром, пока расходится, много времени надо. Скоро вообще из дома перестанет выходить. Подскажите пожалуйста, сама почистилась, на детей немного отлетело, как маму то почистить?

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #54 : 26 Февраль 2021, 22:47:10 »
Здравствуйте. Прошу помощи у знающих. Мама больна, позвоночник, как буд-то трактор переехал, началось это 2 года назад грыжы всевозможные, самое главное, перестала мочь ходить. Мышцы костенеют. Обратиться не к кому, за отсутствием оных. Ну правда не к кому, как бы не искала. (Какие-то все) вообще доверия не внушают. Сама, как только чистку задумаю, сразу обстоятельства,складываются Так, что нельзя.  То ключь не могу от дома ее найти, то прийдёт внезапно скоро. Прям чувствую. НЕЛЬЗЯ! Чистить Симптомы: внезапно ограничение в передвижении, болят именно мышцы, ходить больно. Утром, пока расходится, много времени надо. Скоро вообще из дома перестанет выходить. Подскажите пожалуйста, сама почистилась, на детей немного отлетело, как маму то почистить?

Ставьте защиты канальные и отводы во время своих чисток (Hawkmoon, Я же Леди), чтобы на родных не отлетало. Маму лучше мягко обрядово, перекладами, поищите в темах.
Имхо, начните с малого, а потом и до Рода доберётесь. Погодите с этой чисткой.

Dr.nensi

  • *
  • 28
  • 0
  • Несу добро
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #55 : 08 Июль 2021, 01:46:57 »
Pilua,
ставите на себя, почистятся все.

gemma,
став Снять проклятье от Рунавы.





Можно ли почистить этим ставлю родовой негатив на финансы ?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #56 : 08 Июль 2021, 07:54:24 »
Моя знакомая использовала эту чистку. Принципиально для нее было вычистить род отца, так как там много "добра" - от зэков до самоубийц. Ставила многократно. Говорит работала чистка практически незаметно первое время.
Но, на первом этапе знакомой фортануло, она "вдруг" нашла высокооплачиваемую работу, при том что особо ей с этим не везло ранее. Вкалывала много, но и зарплата была приличная и стабильная. Однако через 3 года работу потеряла так же внезапно.
С мужем развелась, запил муж по черному просто.
По линии отца полез разный негатив, уголовники и мошенники, она оказалась втянутой в нехорошую историю.
По здоровью у знакомой "вылезла" миома и мастопатия. Бабка по отцовской линии и тетка были онкобольными.
Потеряла недвижимость, были затяжные судебные споры именно с родней по линии отца.
В итоге у нее внезапно умерла мама, вечером чай пили, утром мертвая в постели.
Знакомая говорит, что позитив от чистки минимален, негатива хлынуло, как из тоннеля. Приступать к этой чистке нужно всё взвесив, потому что разворошит многое. Хватит ли сил разгрести. Без диагностики не приступать. Без предварительных защит не лезть туда даже, сначала себя зачистить/защитить и близких, любимых и только потом. Это для смелых новичков информация.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #57 : 22 Август 2021, 23:41:49 »
Моя знакомая использовала эту чистку. Принципиально для нее было вычистить род отца, так как там много "добра" - от зэков до самоубийц. Ставила многократно. Говорит работала чистка практически незаметно первое время.
Но, на первом этапе знакомой фортануло, она "вдруг" нашла высокооплачиваемую работу, при том что особо ей с этим не везло ранее. Вкалывала много, но и зарплата была приличная и стабильная. Однако через 3 года работу потеряла так же внезапно.
С мужем развелась, запил муж по черному просто.
По линии отца полез разный негатив, уголовники и мошенники, она оказалась втянутой в нехорошую историю.
По здоровью у знакомой "вылезла" миома и мастопатия. Бабка по отцовской линии и тетка были онкобольными.
Потеряла недвижимость, были затяжные судебные споры именно с родней по линии отца.
В итоге у нее внезапно умерла мама, вечером чай пили, утром мертвая в постели.
Знакомая говорит, что позитив от чистки минимален, негатива хлынуло, как из тоннеля. Приступать к этой чистке нужно всё взвесив, потому что разворошит многое. Хватит ли сил разгрести. Без диагностики не приступать. Без предварительных защит не лезть туда даже, сначала себя зачистить/защитить и близких, любимых и только потом. Это для смелых новичков информация.

loramir как вовремя я прочитала ваш комментарий! Как раз собираюсь чистить парня, так как  у него по роду много чего тянется… и это все очень усложняет его жизнь ! Значит сначала ему защиту и всем его кровным, и себе поставить.Правда на нем и на мне Рыкарь  сейчас стоит, но если Вас не затруднит посоветуйте пожалуйста  еще хорошие защиты и отводы?
Заранее +++++  и мое почтение!

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #58 : 17 Апрель 2023, 16:24:31 »
взяла формулу, так как сама вся почистилась, но по диагностике остался только родовой негатив


Моя знакомая использовала эту чистку. Принципиально для нее было вычистить род отца, так как там много "добра" - от зэков до самоубийц. Ставила многократно. Говорит работала чистка практически незаметно первое время.
Но, на первом этапе знакомой фортануло, она "вдруг" нашла высокооплачиваемую работу, при том что особо ей с этим не везло ранее. Вкалывала много, но и зарплата была приличная и стабильная. Однако через 3 года работу потеряла так же внезапно.
С мужем развелась, запил муж по черному просто.
По линии отца полез разный негатив, уголовники и мошенники, она оказалась втянутой в нехорошую историю.
По здоровью у знакомой "вылезла" миома и мастопатия. Бабка по отцовской линии и тетка были онкобольными.
Потеряла недвижимость, были затяжные судебные споры именно с родней по линии отца.
В итоге у нее внезапно умерла мама, вечером чай пили, утром мертвая в постели.
Знакомая говорит, что позитив от чистки минимален, негатива хлынуло, как из тоннеля. Приступать к этой чистке нужно всё взвесив, потому что разворошит многое. Хватит ли сил разгрести. Без диагностики не приступать. Без предварительных защит не лезть туда даже, сначала себя зачистить/защитить и близких, любимых и только потом. Это для смелых новичков информация.


Вот серьезно? т.е после чистки всё хорошо, а аж через 3 (ТРИИИИ!!!!) года оказалось, что став негативный????
а вариантов, что у подруги все было хорошо, а потом ей какой-то негатив сделали в расчет не берем?????, это чистка, а не защита навечно. и всё что полезло через 3 (блииин - ТРИИИИИ!!!!) года, это не обязательно родовой негатив, есть еще куча всего
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #59 : 17 Апрель 2023, 18:26:51 »
в расчет не берем?

конечно нет, вас ждем. ДВА ГОДА блииин!!!!
Хорошо, что дождались, теперь заживём.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status