Черная магия и Руны

Чистка рода Жива

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #30 : 16 Июнь 2017, 11:39:51 »
Добрый день ,
У меня проблема и род мой это мама , и старшая сестра( мама воспитывала нас с сестрой одна ,
Отец ушёл из семьи и я его не помню). Проблема в том , что диагностика показывает родовой негатив ( какой это негатив ,я не знаю). В жизни проблема, что мне приходиться содержать и опекать и помогать маме и сестре . , у них нет работы и они полностью от меня зависят.
На сестре ещё негатив паучья порча , у нее нет семьи и работы.вопрос можно ли вставить в оговор , чтобы не затронуло здоровье мамы, чистка очень нужна , но у мамы слабое здоровье.
Начиталась в ветке про чистки рода , что уходят пожилые родственники. Благодарю
Добрый, вообще то не так важно, знали вы отца или нет, вы на этот свет появились благодаря его участию, и как бы вам не хотелось он ваш предок, вам необходимо диагностировать и его ветку на предмет негатива и что могло вам и вашей сестре перепасть от него.
полагаю что став местами род чистить не станет исходя из описания,в любую чистку нужно включать что работает на такой то энергии без вреда для физ и псих. здоровья тех то и т.д. и сразу подберите для мамы целящие ставы для укрепления здоровья и иммунитета.
Проблема в том , что диагностика показывает родовой негатив ( какой это негатив ,я не знаю).
Тут я рекомендую вам сперва сорвать мороки, больше чем уверенна что негатив хорошо закрыт.

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #31 : 26 Июль 2017, 03:48:59 »
Очень понравилось действие става, сны снились значимые. Приснилась бабушка, уже умершая, отношения были не очень, а во сне мы разобрались во всем и помирились. Прямо камень с души свалился. И она мне очень помогла советом. Спасибо автору.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #32 : 08 Август 2017, 22:18:19 »
Подскажите пожалуйста, поможет ли став избавиться от наследственного алкоголизма? И как оговаривать в таком случае?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #33 : 12 Август 2017, 17:19:07 »
Подскажите есть необходимость чистки Рода обоих веток, но жива еще моя бабка (94 года), которая проклинает сноху,плюет везде, постоянно делает шепотки и рассорки чтоб невестка и сын жили как "кошка с собакой", а сыну на любовь к матери. Чистка же и ее почистит, она при этом должна присмереть или... и можно ли как-то обойти ее в чистке?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #34 : 22 Август 2017, 13:17:15 »
Подскажите пожалуйста, поможет ли став избавиться от наследственного алкоголизма? И как оговаривать в таком случае?

тоже присоединюсь к вопросу: я так понимаю, это родовые запойные бесы, или программа алкоголизма. Все вместе оговаривать: программу алкоголизма и причины ее возникновения? А для бесов параллельно-Ловушку?
Всякий опыт делает нас сильнее...

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2017, 14:56:12 »
Подскажите пожалуйста, поможет ли став избавиться от наследственного алкоголизма?
С чего вы взяли что он наследственный ?
Зачастую просто дурная привычка и попустительство близких. Попробуйте убрать закольцовки то что заставляет человека снова и снова пить, блоки - которые в процессе пития формируются, мороки - то что мешает человеку понять что пить вредно как минимум. А данная чистка окажется хороша в работе когда пройдена соответствующая подготовка к ней.
Чтоб тот или иной человек бросил пить бывает зачастую достаточно общей чистки. Выбирайте в соответствующем разделе.


ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2017, 21:43:41 »
Здравствуйте, использовала данный став, делала на себя, у меня ребенку нет года и она постоянно ревела при встрече  крестного, бабушки и дедушки . Я так поняла, что проблема в сущностях, которые при них. Сущность с крестного убрала Костром, очень довольна, а Жива сама убрала с бабушки и дедушки, когда ставила я на себя! 11 месяцев мой ребенок постоянно ревел в их присутствии, с каждым месяцем все сильнее и сильнее, а на днях они пришли после чистки как раз и она ни слезинки! А улыбается, играет, просится на ручки! Я очень довольна! Мой муж после Живы начал видеть сны, до этого два года ему ничего! не снилось, а теперь каждый день и он их даже помнит! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте, я так понимаю подселов вычищает? Поделитесь опытом в этом ключе, буду очень признательна!

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2017, 07:42:51 »
Уважаемая, Nooma! Подскажите, чистка стоит на муже (с ним в законном браке, фамилия его , получается что я в его Роду) , значит чистит он Род своей матери и Род своего отца.
Вопрос, чтобы почистить мой Род ( по М и Ж линии) я должна на себя Живу поставить, все верно?
С Уважением.

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2017, 21:33:01 »
Уважаемая, Nooma! Подскажите, чистка стоит на муже (с ним в законном браке, фамилия его , получается что я в его Роду) , значит чистит он Род своей матери и Род своего отца.
Вопрос, чтобы почистить мой Род ( по М и Ж линии) я должна на себя Живу поставить, все верно?
С Уважением.
Род это кровные родственники. Вы мужу не кровный родственник, не зависимо от фамилии. 
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2017, 01:49:03 »
Род это кровные родственники. Вы мужу не кровный родственник, не зависимо от фамилии.
Читала что муж и жена могут стать кровными спустя семь лет жизни вместе, но если расходятся связь довольно быстро отвалится, не склона утверждать , что это так, я это читала
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2017, 17:13:28 »
Род это кровные родственники. Вы мужу не кровный родственник, не зависимо от фамилии.
На этом форуме есть тема Муж и жена как кровники (если в гугле наберёте, то можно почитать инфу по этому вопросу)
Извиняюсь за офф, просто нужно знать нюансы в работе с Родом.

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #41 : 25 Февраль 2018, 12:36:59 »
Подскажите сколько держать этот став и как его потом деактивировать?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #42 : 25 Февраль 2018, 16:04:23 »
Подскажите сколько держать этот став и как его потом деактивировать?
Вам не кто не скажет сколько его держать,кроме диагностики,снов, чуйке на крайний случай. А деактивиповать либо если есть указания автора то как автор пишет, а так любой способ который вам близок, я не хочу обидеть или что либо подобное, но дабы не причинить вред себе, почитайте раздел для новичков и что такое почистить род.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #43 : 26 Февраль 2018, 00:07:57 »
Вопрос автору мои родители не были идеальными но их уже давно нет, а я однажды в расстроенных чувствах прокляла их могилы. теперь раскаиваюсь исправит ли чистка рода мои слова и будет ли откат на меня ? 
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #44 : 20 Март 2018, 19:23:39 »
После нанесения и оговора очень плохо спала,  всю ночь просыпалась постоянно,  снились какие то сны,  но не помню что,  на следующий день была легкость..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status