Черная магия и Руны

Чистка рода Жива

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #15 : 13 Март 2017, 01:31:51 »
Pilua,
эффект есть. Конкретно то, что я хотела снять, закольцовано на крови, видимо, поэтому возвращается через какое-то время. А другой негатив - виден неплохой результат.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #16 : 13 Март 2017, 05:34:21 »
Pilua,
эффект есть. Конкретно то, что я хотела снять, закольцовано на крови, видимо, поэтому возвращается через какое-то время. А другой негатив - виден неплохой результат.
Вот получается, мне идет негатив от мамы, я маму чистить не могу, ставим формулу на себя, чистит и маму и меня,и тех родных что умерли от которых это и шло, плюс у меня сын и его ещё?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #17 : 13 Март 2017, 07:10:15 »
закольцовано на крови

Тоже подумала об этом. Бывают безумные родственнички... перед смертью проклинают своих же... Это осталось и все тут. Как раз сидела думала, чем бы дополнить чистку. Более того из за таких безумных Шляпников став может и не сразу запускаться... Мешают.
Не буди лихо, пока тихо....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #18 : 13 Март 2017, 14:06:39 »
Pilua,
ставите на себя, почистятся все.

gemma,
став Снять проклятье от Рунавы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #19 : 13 Март 2017, 14:20:07 »
Pilua,
эффект есть. Конкретно то, что я хотела снять, закольцовано на крови, видимо, поэтому возвращается через какое-то время. А другой негатив - виден неплохой результат.
Скажите, какой период времени у Вас заняла чистка рода, о котором Вы говорите?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #20 : 13 Март 2017, 15:17:05 »
Отчитываюсь. Нарисовала на листочек. Оговорила как уважаемая Nooma написала. На листочек поставила свечу. Никаких премудростей. Не знаю как на счет очищения рода (еще рано подводить итоги), но отношения в роду стали налаживаться. Было время, когда вообще не общались. А теперь стали хотя-бы созваниваться-поздравляться-интересоваться как дела. По ощущениям род, точнее все линии рода, начали объединяться.
Даже этот результат - очень замечательный результат
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #21 : 13 Март 2017, 16:38:27 »
gemma,
став Снять проклятье от Рунавы.
Все временно) Там не слабо наворочено.. все ж таки род ведьм)) Пытаюсь изобрести нечто под свой сумасшедший род.. чтобы убрать неубираемое.. или хотя бы навечно блокануть ветки с ядом)
Не буди лихо, пока тихо....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #22 : 13 Март 2017, 21:11:33 »
Iden,
у меня - сутки примерно. Но я до этого чистила много и разным.

gemma,
попробуйте эту мою формулу оговорить только от указанного вами проклятья.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #23 : 14 Март 2017, 08:00:16 »
попробуйте эту мою формулу оговорить только от указанного вами проклятья.
Попробовала, с обычным родовым справилась быстро. А вот с ветками  наших родовых шапокляк частично.Причем там даже проходить отказалась с первого раза. Пришлось фигурально одевать  когти электрика, лезть на дерево и со всей дури  специально изобретенным для этого ставом вырубать блоки защиты. Ранее  до вашей формулы я так глубоко в род не лазила. Но возврат от них все таки есть...
Формула отличная, спасибо)

Не буди лихо, пока тихо....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #24 : 14 Март 2017, 14:45:22 »
gemma,
тогда на себя (или хорошую свою ветку) став Родня от Багирки, а шапокляки пусть варятся в неснимаемом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Olya

  • *
  • 11
  • 1
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #25 : 04 Апрель 2017, 10:11:48 »
Здравствуйте, использовала данный став, делала на себя, у меня ребенку нет года и она постоянно ревела при встрече  крестного, бабушки и дедушки . Я так поняла, что проблема в сущностях, которые при них. Сущность с крестного убрала Костром, очень довольна, а Жива сама убрала с бабушки и дедушки, когда ставила я на себя! 11 месяцев мой ребенок постоянно ревел в их присутствии, с каждым месяцем все сильнее и сильнее, а на днях они пришли после чистки как раз и она ни слезинки! А улыбается, играет, просится на ручки! Я очень довольна! Мой муж после Живы начал видеть сны, до этого два года ему ничего! не снилось, а теперь каждый день и он их даже помнит! Спасибо Вам огромное!

GORGI

  • *
  • 37
  • 10
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #26 : 05 Апрель 2017, 17:01:58 »
Сущность с крестного убрала Костром, очень довольна, а Жива сама убрала с бабушки и дедушки, когда ставила я на себя!

Вы в оговоре указывали, чтобы сущность став убрал, или делали общий оговор.

Olya

  • *
  • 11
  • 1
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #27 : 05 Апрель 2017, 21:16:57 »
Я делала такой оговор как в первом посте, не больше. Просто "весь негатив"

Re: Чистка рода Жива
« Ответ #28 : 09 Апрель 2017, 06:51:18 »
Добрый день! Партнер одного из родителей отхапал у нас наследство, не хочется чистить этого человека, наоборот почистить свое и восстановить как надо. Детей у них нет в силу  возраста. Получается родственник не кровный, но из некровных мне надо отца своего ребенка учитывать, ради ребенка. Ведьмы и в моем и в его роду, у обоих родов последние поколения проблемы (после революции). Оговаривать чистку рода "кроме N" или могу оговорить только кровных, а поскольку ребенок моя кровь, то род его отца по умолчанию почистит, а некровник курит в сторонке?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Чистка рода Жива
« Ответ #29 : 30 Май 2017, 05:42:08 »
Добрый день ,
У меня проблема и род мой это мама , и старшая сестра( мама воспитывала нас с сестрой одна ,
Отец ушёл из семьи и я его не помню). Проблема в том , что диагностика показывает родовой негатив ( какой это негатив ,я не знаю). В жизни проблема, что мне приходиться содержать и опекать и помогать маме и сестре . , у них нет работы и они полностью от меня зависят.
На сестре ещё негатив паучья порча , у нее нет семьи и работы.вопрос можно ли вставить в оговор , чтобы не затронуло здоровье мамы, чистка очень нужна , но у мамы слабое здоровье.
Начиталась в ветке про чистки рода , что уходят пожилые родственники. Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status