Черная магия и Руны

Как узнать свою задачу жизни по дате рождения

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Как узнать свою задачу жизни по дате рождения
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2018, 15:46:51 »
19 наверное так и есть
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Как узнать свою задачу жизни по дате рождения
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2018, 16:12:53 »
19 наверное так и есть


Солнце – XIX Старший Аркан

В астрологическом аспекте XIX Аркан (Солнце) полностью соответствует Солнцу в V доме. Оно символизирует радость жизни, наслаждение ею и триумф творческого потенциала.

Другие названия Солнца: Благополучие, Достижение, Повелитель Мирового Огня.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Как узнать свою задачу жизни по дате рождения
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2018, 17:53:53 »

Солнце – XIX Старший Аркан

В астрологическом аспекте XIX Аркан (Солнце) полностью соответствует Солнцу в V доме. Оно символизирует радость жизни, наслаждение ею и триумф творческого потенциала.

Другие названия Солнца: Благополучие, Достижение, Повелитель Мирового Огня.

Триумфа ещё не замечал) только маленькие искорки) но там и говориться надо сначало работать над собой а потом...) так ведь я понял?
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Как узнать свою задачу жизни по дате рождения
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2018, 18:03:40 »
Триумфа ещё не замечал) только маленькие искорки) но там и говориться надо сначало работать над собой а потом...) так ведь я понял?

Энергии Таро  имеют как + так и минус, поэтому надо   стремиться к +

Посмотрите на свою "  визитную "  в дате рождения. карточку, и вам  будет более понятно, что  исправить.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Как узнать свою задачу жизни по дате рождения
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2018, 21:55:47 »
15...
ЧМ заниматься не рекомендуется...неожиданно.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Как узнать свою задачу жизни по дате рождения
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2020, 21:56:30 »
тема старая, но не смогла пройти мимо.
15. да, действительно все так. бизнес был, а теперь вот в эзотерику впала. людям действительно вредить не хочется.

Re: Как узнать свою задачу жизни по дате рождения
« Ответ #36 : 31 Декабрь 2021, 13:22:05 »
Просмотрела свою задачу, а также задачи родственников старше 20-ти лет, даты рождения которых известны мне.
Результат: абсолютно всё верно про меня (21. Мир). У отца - (4. Император) точь-в-точь про него. Мать и сестра - у обеих выпал 13. Аркан Смерть. Тоже сошлось. Пожилая родственница 70-ти лет, дяди 50-ти и 60-ти лет, а также двоюродные братья и троюродная сестра - всё частично либо полностью совпало. Буду работать с полученной информацией.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Задача жизни 6. Влюбленные.

Ваша задача — научиться выбирать сердцем, принимать самостоятельные решения на основе собственного выбора. Вам надо любить всей душой и каждой клеточкой своего тела. Вы должны познать все грани любви: заботливую материнскую, сексуальную и страстную, возвышенную и платоническую, — и найти их идеальный рецепт в отношениях с партнером, чтобы стать гармоничным партнером в своем любовном союзе. Еще важно научиться не делить людей по материальному, социальному и расовому признаку, понимая, что каждый человек достоин быть любимым и счастливым. Люди, которые открыли в себе все грани «шестерки» могут стать хорошими врачами, актерами, доверенными лицами, любящими и любимыми супругами.

Что касается идеального рецепта в отношениях с партнером - нашла, справилась. По поводу не делить людей по материальному, социальному и расовому признаку - никогда и не делила.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

7. Все сходится. Всю жизнь кручусь в бизнесе, и "нет" говорить не умею, поэтому и прогорала пару раз из-за мужа и его родственников. Дома сидеть не умею вообще, сразу начинается депрессия и полный финансовый крах.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Интересно у меня вышло — 11. В принципе, все по мне. Когда активно спортом занималась (и просто для здоровья) — дела шли по полной. И в личной жизни я пришла к тому, что нужно объединять и глубокие чувства, и постель — по отдельности это не радует меня. Насчёт работы — не знаю… Не совпало, но доля смелости, марш-бросков и экстрима (поотгоняй-ка медведей в диком лесу) хватает.
А самое интересное: и у меня, и у моих родителей один и тот же аркан. И на их примере я вижу, как жизнь потеряла  качество, когда на физическую форму было подзабито.
Насчёт бывшего мужа — 21 аркан. Жил и живет по полной противоположности предназначению по аркану, и вся жизнь пошла наперекосяк.
Мы - черти, штурмующие небеса.

15- Дьявол. У меня тоже большая часть совпала. Есть моменты о которых мне говорила моя Наставница.  По поводу ЧМ тоже правда,когда попыталась сунуть нос туда,отчётливо дали понять,чтобы не лезла.
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Nata133

  • *
  • 2
  • 0
  • Никогда не говори-никогда
Если
при сложение года получилось 22, это 0 или 22
Извините, разобралась

Здравствуйте, если дата 13.10.1990, получается складываем 1+3=4 ; 1+9+9+0= 19, и в итоге 4+ 10(месяц) +19 = 33-22= 11
Или месяц складываем как 1+0= 1 , не могу разобраться, подскажите пожалуйста

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Здравствуйте, если дата 13.10.1990, получается складываем 1+3=4 ; 1+9+9+0= 19, и в итоге 4+ 10(месяц) +19 = 33-22= 11
Или месяц складываем как 1+0= 1 , не могу разобраться, подскажите пожалуйста

Задача жизни 20. Суд.

Ваша задача — создание и поддержание гармоничных отношений в семье, помощь родителям и родственникам. Вам необходимо узнать историю своей семьи, своего рода и передать ее последующим поколениям. Еще одна ваша задача — создание собственной системы ценностей, в основе которой будет вселенская справедливость и гуманизм. Но при этом вы не должны навязывать свои ценности другим грубо и фанатично. Имея Суд в задаче, вы можете выбрать профессию историка, семейного психолога и семейного врача, работать в судебно-правовой системе, и, конечно, можете стать любящим и любимым членом семьи.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Lavrik

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день. Помогите разобраться. Дата 16.10.2009. 1). 16.10.2009.  2). 10 3) 2 +0+0+9 = 11  4) 16+10+11 =37? Такого числа нет. Где ошибка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status