Черная магия и Руны

Лимон убивающий раковые клетки. онкология, профилактика.

Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в 100 раз сильнее, чем химиотерапия.


 лимонный сок очень полезен в предотвращении болезни. Его вкус приятен, и это не оказывает ужасающее влияние химиотерапии. Сколько людей умрет, в то время как эта тайна так и останется сохранена, чтобы не подвергнуть крупные корпорации банкротству?



Лимонному соку приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Это доказанное средство против раковых образований всех типов. Некоторые говорят, что сок очень полезен во всех разновидностях рака. Многие рассматривают лимон также как анти-микробный препарат, который действенен против бактериальных инфекций и грибов, против внутренних паразитов и червей, который регулирует повышенное кровяное давление, которой является отличным антидепрессантом, снимает нервные расстройства. не говоря о том, что лимон — источник витаминов!



Источник этой информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201. По их информации: более 20-ти лабораторных испытаний с 1970-го года показали что: лимон разрушает злостные клетки в 12 раковых образованиях, включая рак таких областей как: грудь, простату, легкое и поджелудочную железу… Исследования показали, что лимон в 10 000 раз лучше чем продукт Adriamycin, препарат, который обычно использовался химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном только разрушает злостные раковые клетки, и это не затрагивает здоровые клетки.



Источник информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: Лимон убивающий раковые клетки
« Ответ #1 : 24 Февраль 2017, 22:48:40 »
Также вода, разбавленная натуральным лимонным соком, благоприятно влияет на работу суставов, уменьшая боль не только в сочленениях, но и мышечную боль. Но самый важный момент заключается в том, что вода с лимоном выводит жиры, помогая снижению веса и придавая организму дополнительный тонус. Казалось бы, если все так замечательно звучит, почему бы всем людям не поменять кучу лекарств на обычный лимонный сок с водой? На самом деле, такое лечение подходит не всем, а значит, прежде чем предпринимать попытки самолечения, необходимо посоветоваться с докторами – в первую очередь, с гастроэнтерологом и кардиологом.



Кому вода с лимоном может принести пользу?

В принципе, пить воду с лимоном может любой человек, который способен переносить этот продукт без негативных последствий для организма. Иными словами, если у человека нет никакой аллергии на лимон (а таких людей, на самом деле, очень мало), и если человек не страдает от язвы желудка, то любой организм, будь то ребенок, или взрослый, может пить лимонную воду. Рекомендуется начинать пить воду с лимоном рано утром, до того, как вы почистили зубы и до того, как позавтракали. Если делать это натощак, то результаты превзойдут все ожидания.



Собственно, какие результаты можно ждать от воды с лимоном?

Вода с лимоном – это отличное тонизирующее средство, которое регулирует уровень энзимов в печени. Печень способна начать вырабатывать больше этого фермента благодаря натуральному лимонному соку с водой. Ни один другой продукт на это не способен. Лимон также регулирует уровень кислорода и кальция в печени. Происходит это благодаря тому, что вода с лимоном регулирует уровень углеводов в крови, который отвечает, собственно, за содержание кислорода в крови. Но какова конкретная польза потребления воды с лимоном для профилактики тех или иных состояний организма или заболеваний?



1. Вода с лимоном полезна при беременности.

Действительно, беременным женщинам будет полезно регулярно употреблять воду с лимоном, так как это поможет восполнить потерю витамина С в организме. Как известно, во время беременности организм женщины несколько теряет в силе иммунной системы за счет того, что эта система должна обслуживать некоторое время и ребенка и будущую мать. Витамин С, в этом случае, выступает как антиоксидант, помогающий организму справиться с вирусами, типа простуды и так далее. Также витамин С выступает как стимулирующее средство для печени, помогая справиться с синдромом раздраженной толстой кишки. Тем самым, есть возможность нормализовать стул, избежав поноса или запоров.

Также витамин С помогает нормализовать работу сердца, помогая справляться с болевыми симптомами. Кроме того, беременные женщины должны быть благодарны воде с лимоном, так как витамин С помогает формированию костной ткани еще неродившегося ребенка. В то же время, благодаря высокому содержанию калия, смесь воды с лимоном помогает формированию клеток мозга и нервной системы плода. Более того, лимон с водой содержит кальций и магний, которые помогают справляться с астмой, повышают чувствительность к инсулину, нормализуют уровень сахара в крови.



2. Польза для людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний.

Исследования показали, что регулярное потребление натощак воды с лимоном является отличным способом, который помогает очистить артерии и сосуды. Правда, для этого воду с лимоном необходимо пить 10-12 раз в течение дня (с промежутком в один час) на протяжении нескольких дней. Такое лечение необходимо сопровождать питьем соленой воды или травяных чаев. Этот способ также помогает сбросить вес, поднять чувствительность к инсулину, нормализовать уровень сахара в крови. Более того, как ни парадоксально это звучит, чайная ложка лимона на полстакана воды помогает уменьшить изжогу.

Естественно, прежде чем приступать к таким кардинальным методам очистки организма, необходимо посоветоваться с врачом, который назначит предварительное обследование и поможет скорректировать диету. Очень важно в период лечения стараться избегать стрессовых ситуаций. Не помешают регулярные физические упражнения и прогулки на свежем воздухе.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Одиль Фернандес о диете в профилактике и лечении рака
Мне кажется, моя презентация немного иная, а я сама – живой пример результата интегративной медицины.

В 2010 мне был поставлен рак яичника с множественными метастазами.

А вы знаете, что это не лучшее заболевание, а метастазы очень тяжело лечить.

Я сама врач, я была очень зла, у меня был маленький сын, и мне было очень тяжело принять этот диагноз.

Я много думала об этом заболевании, и, наконец, приняла это и решила поменять свою жизнь и излечиться.

Я стала искать исследования, как можно вылечить свой организм иначе, чем предлагал мой онколог (а он предлагал операцию). Но мне казалось, это только способ продлить жизнь.

Я выбрала другой путь. Мне не хотелось прожить еще только 6 лет, каждые полгода обращаясь в госпиталь. Мне хотелось излечиться, увидеть, как растет мой сын. Я подумала, что не имею права умереть, потому что моей мечтой всегда было иметь двух детей, и пока у меня не будет второго ребенка – я не могу умереть. Так появилась моя мотивация – второй ребенок.

Кроме того, я врач, и не могла принять болезнь. Для меня это было сложнее, чем для других пациентов, потому что с научной точки зрения, мне было известно, что должно произойти.

С другой стороны, мне было понятно, что происходило с моим телом с научной точки зрения. Поэтому я решила взять лучшее из традиционной медицины и поискать, что можно использовать из нетрадиционной. Я хотела излечиться, но не знала, что именно надо делать.

Я изучала научные публикации, когда увидела взаимосвязь между раком и образом жизни, питанием. В онкологии никто не говорил мне об этом. Я стала искать свой путь. Узнала, как управлять эмоциями, изменить поведение.

Сейчас у меня больше нет рака, и каждый раз, когда я иду к врачу, он говорит, что я – чудо. Я не чудо, мной приложено много усилий, чтобы быть здесь с вами. Вы можете увидеть все мои анализы, вы можете убедиться, что это не чудо и не научная фантастика.

Если вы врач, вы понимаете, что есть способ лечить и излечивать онкологических пациентов. Я составила свой план лечения с точки зрения интегративной медицины, я перепробовала многих терапевтов. В Барселоне есть очень хороший выбор, но этого недостаточно. Кто-то лучше, кто-то хуже, но я убедилась, что эти подходы не для меня.

Я испробовала тибетскую медицину, китайскую медицину – у них всех есть что-то хорошее, но есть и то, что мне не подходило. Каждый пациент уникален, поэтому к нему нужен индивидуальный подход. Я выбрала все лучшее из всех методов, и включила это в свой образ жизни.

Вы говорили о Инь и Янь. Я много читала о китайской медицине.

Мне говорили, что я должна быть Янь, но я чувствовала себя Инь. Это больше соответствовало мне, а врачи говорили обратное. Я оставила то, что сама считала лучшим для себя. Если для меня это хорошо, почему бы это не должно было помочь другим пациентам? Поэтому я написала книгу, мне кажется, каждый из вас должен выбрать то, что хорошо именно для него.

В самом начале я была очень счастлива результатом. В госпитале я общалась со всеми, благодарила за результат, и так и надо поступать. В то время, пока я была там, они даже изменили диету, изменили питание – добавили больше фруктов, убрали кока-колу, убрали многое. Но после того как я ушла, они все это вернули, вернулись все вредные привычки, поэтому я очень сильно разозлилась.

Когда я проходила химиотерапию, то создала собственную группу. Мы начали с диеты, медитации и визуализации, нас было 11 человек, у всех был рак с метастазами. И я убеждала своих коллег в том, что то, что я делаю – правильно.

Через пять лет мы все живы, я была самой молодой – мне было 32, другим было 60-65. Все 11 человек живы, поэтому мы можем говорить, что это очень важно – изменения образа жизни, диеты, еще очень важно иметь группу поддержки, с которыми можно обсуждать и бороться. Каждый должен принять свое собственное решение.

Да, есть рабочая группа, но для каждого пациента врач – главный, но мне кажется, это не совсем правильно. Да, врач важен, но мы сами принимаем решение, кто будет входить в состав нашей группы – врач акупунктуры, врач-гомеопат или кто-то еще. Это мое решение. Поэтому я и рассказываю вам свою историю.

Я проходила химиотерапию и мечтала о втором ребенке. И моя мечта стала реальностью. Врач говорит, что это чудо. Это не чудо, это осуществление мечты. Икар – тот, кто приносит хорошие новости – сегодня ему 9 месяцев.

Говорить о раке очень важно, потому что каждый день появляются новые пациенты, новые опухоли. Статистики говорят, что скоро каждый второй ребенок, рожденный в Испании, заболеет раком. Это же ужасно. Сегодня это каждый третий, к 2030 году заболеваемость возрастет на 70%. Это станет заболеванием окружающей среды.

Но мы можем это изменить, изменив свой образ жизни – если не будем курить, пить, болеть (как сегодня уже говорилось, инфекциями). Можно слегка изменить диету и добавить тренировки, но надо еще изменить эмоции. Тренировки и диеты, снижение веса для меня тоже очень важны, но еще важнее, изменить образ мысли.

Надо думать, что все возможно. Многие спрашиваю, как я это сделала. Говорить легко – надо быть уверенным, надо верить в хорошее, а я все время говорила врачу – все хорошо, я в порядке. И так и получилось.

Буддийская философия говорит, что когда ты открываешься миру, мир открывается тебе. Когда мне был поставлен диагноз, я нашла буддийского монаха, который научил меня медитации, визуализации. Это заставило меня изменить свое поведение, свою жизнь. Вот почему я люблю тибетскую медицину. Мне это помогло изменить свое поведение.

Еще одна вещь в буддийской философии, которую я очень люблю — все изменяется, нет ничего постоянного, кроме изменений.

Если у меня возник рак из-за того, что я была в постоянном стрессе, неправильно питалась и так далее, если произошло это изменение, значит, это может измениться и обратно. Это очень важно, и это надо применять к нашей жизни. Нет ничего постоянного, кроме изменений. Это дает силу бороться с болезнью. Вы заболели, потому что что-то изменилось, значит, это можно измениться снова.

Я нормальный обычный доктор, я мало представляла себе мир нетрадиционной медицины. Если мы говорим о раке, и я хочу понять, что это. Вот за это я не люблю традиционную медицину – мы ставим диагноз, назначаем пациенту лекарство и отправляем его домой. Так было со мной. Мне дали лекарство и отправили домой, со мной никто не поговорил об изменениях.

И это я хочу изменить в больницах, я хочу, что бы пациенты понимали, что такое рак, имели информацию и сами выбирали, что для них хорошо. Что бы побороть своего врага, надо знать его и себя. Если вам предстоит 100 войн, вы можете выиграть 100 войн.

Еще одна важная вещь – знание. Многие страдают безразличием. Еще Сократ говорил, что чтобы принять решение, надо иметь информацию. Мне кажется, если вы много едите, это плохо для здоровья, но если вам никто не скажет об этом, вы будете продолжать есть барбекю. Каждый должен принимать обоснованное самостоятельное решение.

Мы все понимаем, что рак – это серьезное заболевание, у которого есть скрытая фаза, которая длится несколько лет. В первую очередь, меняется иммунная система. Она меняется до такого состояния, что в какой-то момент больше не может помочь. Через 20-30 лет ткани могут быть здоровыми или нет, в зависимости от того, что и как вы едите.

Так, диета, в которой мало фруктов, овощей и много жареного, не приведет к добру и не будет способствовать здоровью. Если вы не тренируетесь, курите, не кормите грудью – вы более подвержены заболеваниям. Если вы едите фрукты и цельное зерно, кормление грудью – все это может помочь избежать рака груди. Если у вас много детей, и вы кормите их грудью – риск рака груди ниже.

Это заболевание, которое можно предотвратить. Никто не может заставить меня изменить режим питания или больше тренироваться, но надо понимать, каков риск заболевания раком. Ожирение также повышает риск развития рака. Мы много говорим о раке, поэтому мнение онкологов также меняется. Мы говорим о поле и микрополе рака.

Рак – это как семя, хорошее или плохое. Если сажаю это семя в своем организме, и среда хорошая, оно растет. Если же я не обеспечиваю это семя питанием, опухоль не растет.

Какие же факторы способствуют росту опухоли?

Состояние иммунной системы, стресс, бактериальные инфекции, а также свободные радикалы. На все это можно влиять. Что нам надо делать? Проблема в иммунной системе.

Мы стараемся атаковать клетки опухоли лимфоцитами. Поэтому крайне важно, что бы иммунная система была активная, что бы лимфоциты могли найти, атаковать и удалить раковые клетки. Когда опухолевая клетка содержит антиген, иммунная система не может ее найти. Вот почему химиотерапия может лечить, а может и не лечить. Клетки иммунной системы — основные игроки в данной битве. Иммунная терапия – будущее онкологии. Но мы должны не только бороться с опухолью, но и менять образ жизни.

В китайской медицине, в Японии используются семена и различные грибы, которые очень важны. Мне кажется, в обычной терапии надо есть больше грибов. Люди, которые едят больше грибов, меньше подвержены риску рака. Наука до сих пор не подтвердила это, но качество жизни очень важно. Была публикация на эту тему.

Пациентки с раком – все зависит от того, как вы принимаете заболевание. Если вы оставляете позади обиду, злость, ненависть, шансы на выздоровление выше. В традиционной терапии у нас есть психоаналитики, которые должны помочь пациентам найти стабильность, медитировать и т.д. Это должно приносить свои плоды.

В госпиталях были психологии, но из-за кризиса об этом забыли. Когда я была в госпитале и говорила с психологом, она спросила, поговорила ли я со всеми членами своей семьи. Разумеется, нет. Психологи важны, но они также должны понимать специфику работы, не всем она доступна.

Тренировки. Они важны как на этапе профилактики, так и в лечении рака. Но когда вы говорите с пациентом о тренировках, вы будто выходите за рамки традиционной медицине, говорите о йоге, медитации, но каждый должен сам решать, что для него лучше и правильнее и чем он хочет заниматься.

Хронические воспаления. Курение также поддерживает хроническое воспаление. Многие воспалительные процессы вызываются бактериями и вирусами, поэтому все это воспаление. Оно повышает риск развития рака или гепатита, заболевания кишечника, рак кишечника, гастриты и т.д. Кроме того, западная еда, обработанная, также способствует воспалению.

Исследования показали, что пациенты, которые постоянно принимают перорально противовоспалительные препараты, реже подвержены раку. Давайте тогда все начнем принимать аспирин? У этого есть свои побочные эффекты, однако, и клиническая эффективность также.

Проведены исследования по профилактике сердечнососудистых заболеваний, и в эксперименте показана эффективность такого метода. Однако он не применяется в широкой практике. Мы также должны учитывать противовоспалительный эффект некоторых продуктов. Вся еда обладает противовоспалительным или воспалительным действием. Любой продукт, который приходит вам в голову – можно проверить, каким действием он обладает.

Если вы видели книгу, вы знаете, что там есть целый список. В тибетской и китайской медицине фрукты, овощи, семена, орехи считаются противовоспалительными. Чили, имбирь и куркума – три очень важные специи, и распространенность рака свидетельствует, что в тех странах, где эти специи популярны, заболеваемость ниже.

Оливковое масло, чеснок, лук, авокадо также относятся к этой категории. Самыми сильными противовоспалительными свойствами обладают ягненок, курица и некоторые другие продукты, которые часто едят дети. Масла, рафинированный сахар, промышленная выпечка относятся к другой категории.

Что мы можем сделать, чтобы использовать это? Можем увеличить потребление овощей и фруктов и снизить потребление рафинированных продуктов. Мы можем поддерживать баланс между омега-3 и омега-6 жирными кислотами, входящими в состав продуктов. Раньше считалось, что в диете их соотношение должно быть 50/50, на самом деле, мы потребляем 90% омега-6 и 10% омега-3. Омега-6 больше, они содержатся в мясе, маслах, во многих продуктах. Омега-3 в орехах и некоторых других продуктах, водорослях, зеленых овощах, а их используют не все.

В последнее время мы много говорим об олеиновой кислоте, которая есть в оливках, оливковом масле extra virgin, авокадо, поэтому это соотношение стало меняться. Если изменить этот баланс, также изменится баланс воспаления и можно предотвратить заболевание.

Этот же принцип работает для пациентов-диабетиков, у которых более высокий риск заболевания раком по сравнению с недиабетиками. У них отмечается целый комплекс факторов, которые способствуют развитию воспаления, включая изменение баланса факторов роста.

На опухолевых клетках есть рецепторы к инсулину, который способствует большему потреблению энергии из пищи, поэтому употребляя сладкое, мы обеспечиваем раковые клетки дополнительной энергией. После употребления углеводов, например, белой пасты, возникает пик концентрации глюкозы. Тоже происходит у детей, когда они едят углеводы, сладкое, выпечку, и вскоре им снова хочется есть, что бы восстановить уровень сахара.

Итак, инсулин влияет на развитие заболевание. Что мы можем сделать с медицинской точки зрения? Назначить метформин, который используется для регулирования гипогликемии. Если назначить его в низкой дозе, 250-500 мг онкологическим пациентам, даже если они не диабетики, это будет способствовать лечению, но с точки зрения диеты что можно сделать? Я могу выбрать еду, которая не будет допускать образования пиков и поддерживать стабильный уровень сахара.

Какая же пища способствует контролю?

Надо избегать продуктов, богатых рафинированным сахаром, белого хлеба, пасты, выпечки, алкоголя, отдавая предпочтение орехам, овощам, семечкам, сухим бобам. Они всегда одинаковые, они хорошо сочетаются между собой. Мы часто готовим слишком долго, повышаем гликемический индекс продукта. Именно потому паста должна быть аль денте.

Я также хочу сказать несколько слов о микрофлоре кишечника. Очень важно поддерживать здоровую микрофлору кишечника, что бы обеспечить достаточное поступление питательных веществ из пищи и предотвратить поступление токсинов. Две с половиной тысячи лет нам говорят о том, что еда влияет на здоровье кишечника.

Как я говорила, что произойдет, если я перережу доступ к опухоли по кровеносным сосудам? Опухоль умрет от голода. Некоторая еда также обладает антиангиогенным действием: зеленые листья, куркума, водоросли, оливковое масло, семена, фрукты. Поэтому если удается победить рак правильным питанием и тренировками – это комплимент.

Мы уже говорили, что сила еды в профилактике рака доказана, как и роль изменений в образе жизни, однако роль еды на этапе лечения не до конца изучена. Мы знаем, что целью еды и диетологов является улучшение качества жизни, улучшение качества еды, которую мы едим, избегание побочных эффектов и увеличение выживаемости пациентов после лечения.

Как я уже говорила, в Испании, в университете Мадрида проводится много исследований на эту тему, с целью создания правильной схемы питания. Было доказано, что розмарин имеет не менее важный и значимый антиканцерогенный эффект, чем гранат или тыква. Они также изучают способы улучшения качества жизни на примере пациентов с раком груди – как снизить побочные эффекты лекарств и уменьшить число назначаемых лекарств. Тошноту и рвоту можно скорректировать при помощи имбиря, боль, парестезии.

В заключение – очевидно, интегративная онкология должна включать все доступные виды терапий. Я сама пример успешности такого подхода, однако многие все еще настроены скептично. Главное – доверять врачу, но я также чувствовала и понимала, что лучше для меня. Я чувствовала, что моя химиотерапия мне поможет, но мне нужно было что-то еще, поэтому я продолжала искать.

Мы должны обсуждать это с врачом. Мне надо, что бы мой врач знал об альтернативных методах. Это не значит, что он должен подробно разбираться в каждом из них, но некоторая тренировка ему все-таки нужна, что бы понимать, что это может быть полезно в качестве дополнения. Не во всех онкологических отделениях могут быть специалисты по питанию, поэтому мне хотелось бы быть частью этого интегративного сообщества на благо наших пациентов.

Спасибо за внимание, если вы хотите узнать обо мне больше – посмотрите мою книгу, мой блог, там есть почти все сведения. Как говорится, если не отдавать знания – они будут потеряны. Поэтому я решила поделиться своим опытом и знанием, а если вы делает что-то из-за собственной внутренней мотивации – вы можете быть полезными.

Мой онколог как-то сказал мне: я не знаю, что ты говоришь пациентам, но им это помогает. Именно это я говорю сейчас вам, я говорю сердцем.

Диета в профилактике и лечении рака
Др. Одиль Фернандес (Odile Fernández)
II заседание по Интегративной медицине, Барселона, Испания
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Национальная академия наук США и Всемирный фонд исследования рака составили перечень пищевых и лекарственных растений, обладающих максимальной противораковой активностью. В него вошли одиннадцать пищевых групп:

1) лук, чеснок;

2) редька, репа, хрен, капуста – белокочанная, брюссельская, брокколи; кресс-салат;

3) свекла, шпинат;

4) укроп, петрушка, сельдерей, морковь, пастернак;

5) тыква, дыня;

6) картофель, помидоры, баклажаны, красный перец;

7) яблоки, темный виноград, персики, абрикосы, слива (чернослив), лимоны, апельсины, мандарины, грейпфруты;

8) грецкие и кедровые орехи, фундук, фисташки, миндаль;

9) рис, пшеница, овес, греча, ячмень;

10)облепиха, калина (наиболее важны), брусника (хорошо очищает кровь), шиповник, клюква, черника, малина, ежевика, земляника, крыжовник, черная и красная смородина, черноплодная рябина.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Георгий Сидоров рассказывает о народном рецепте лечения рака
Причины возникновения рака.
Рак – это злокачественное новообразование, состоящее  из враждебных, несвойственных организму клеток, рост и деление которых не контролируется организмом, течение которого имеет тяжелый характер. Причины образования раковых опухолей до конца не изучены, существует несколько теорий их образования, о которых мы расскажем ниже. Методы лечения раковых опухолей разделяются на оперативные и консервативные методы. Также на помощь в ситуации возникновения рака приходят народные средства против рака. Как лечить рак народными средствами подробно рассмотрим далее.
Итак, основными причинами возникновения рака считают такие факторы:
- канцерогены: физические (радиоактивное, асбестовое, микроволновое, ультрафиолетовое );
химические (пищевые добавки, отравляющие вещества, продукты химической промышленные  металлы);
биологические(вирусы – папиломавирус, герпесоподобный  вирус, вирус гепатитов В и С);
гормональные (нарушение выработки гормонов железами внутренней секреции)
– в основном это проблемы с выработкой (переизбытком) половых гормонов;
- плохая экология;
- наследственная склонность, врожденные дефекты тканей организма, которые при определенных условиях дают толчок развитию рака;
- пожилой возраст (с возрастом повышается риск заболевания раком, в организме под влиянием внешних и внутренних факторов накопляется большое количество «ошибок» при делении новых клеток, накопляются свободные радикалы, которые могут включаться в процесс деления клетки и нарушать его);
- сильные стрессовые ситуации; - вредные привычки.
Какие симптомы при раке:
На ранних стадиях рак может не давать никаких субъективных ощущений, поэтому следует внимательно следить за симптомами, которые косвенно могут указывать на рак или какие-либо другие проблемы со здоровьем.
Основными симптомами рака являются такие признаки:
- беспричинная резкая потеря веса; - нарушение сна и аппетита, быстрая утомляемость; - головокружения;
- приступы боли (на первых стадиях развития рака могут вообще отсутствовать или быть «терпимыми», сильные боли наблюдаются на поздних стадиях);
- увеличенные лимфатические узлы, в основном безболезненные;
- длительная высокая беспричинная температура;
- при локализации опухоли вблизи поверхности тела – выпячивание кожи, изменение ее структуры, иногда - образование язв, нечувствительных к медикаментозному лечению.
Косвенными признаками развития рака (эти симптомы могут так же указывать и на другие заболевания)  являются следующие  симптомы:
- нарушения процесса глотания, тяжелый проход пищи по пищеводу, неприятие пищи (при раке желудка – отвращение к мясной пищи), у грудных детей – очень обильное срыгивание;
- нарушение стула (испражнения темного цвета (скрытая кровь в кале), или свежая кровь в стуле (означает кровотечения в нижних отделах кишечника), затрудненная дефекация);
- нарушение мочеиспускания (частые позывы, мочеиспускание малыми порциями  или его задержка);
- кровотечения из влагалища, не связанные с менструациями;
- сильный длительный и не излечиваемый лекарствами кашель, кровь в слюне или отхаркиваемой слизи;
- уплотнения (затвердения) в груди и увеличение ближайших к ней лимфоузлов, слизистые или кровяные выделения из соска;
- растущие бородавки и родинки.
Никогда самостоятельно не ставьте себе диагноз рак и не назначайте какое-либо лечение. Такой диагноз поставит врач после ряда диагностических исследований.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Как лечить рак народными средствами:
Комплексное лечение, назначенное врачом, а также народные средства против рака помогут вам его побороть. Иногда народные средства бывают более действенными, нежели медикаменты. Рассмотрим подробно, как вылечить рак народными средствами.
1. Прополис от рака. Жевать чистый прополис произвольное количество раз в день по 5-7 г за прием. Или же употреблять масло прополиса (прополис и сливочное масло берут в пропорциях 1:15, топят масло, добавляют очищенный измельченный прополис и, постоянно помешивая массу, томят ее около часа.) в количестве до 2 ст. л. за прием, перед едой.
2. Прополисное масло смешивают со спорами гриба радужка в пропорции 1:10. Это средство для наружного применения.
3. Настойка болиголова. Эта настойка особенно действенна при локализации раковых опухолей в кишечнике. Принимают настойку болиголова по схеме – начиная с 1 капли на прием и, если не проявляются побочные эффекты (головные боли, боли в печени,  сердце, почках, так как она подымает артериальное давление), количество капель повышаю на 1 за прием и доводят до 40 капель за один прием. Таких приемов на день должно быть четыре – начиная с 6:00 утра каждые пять часов, продолжают такой прием по 40 капель четырежды в день двадцать дней, а потом каждый день снижать количество капель на одну за прием доводя до исходного количества. Капли растворять в небольшом количестве воды. Потом сделать двухнедельный перерыв и повторить курс.
4. Настойка сока чистотела.  Эту настойку можно  купить в аптеке или изготовить самостоятельно. Во время цветения растения вырвать растение с корнем, промыть и высушить на протяжении пары часов, затем перемолоть на мясорубке и отжать сок и отстоять его 2 дня в холодильнике. Затем требуется осадок слить, а сок разбавить со 96% спиртом в пропорции 3 части сока и 1 часть спирта, настоять 10 дней настойку чистотела. Принимать до еды по 1 столовой ложке настоя месяц, затем перерыв на 10 дней. Курс лечения до полугода.
При приеме противоопухолевых трав иногда возникают побочные эффекты в виде расстройств кишечника и болей в желудке или пищеварительном тракте. Хорошо убирает эти симптомы бузина черная, ромашка, корень солодки, свежий капустный сок, листья березы – их принимать в виде отваров, а еще настойка алоэ по 15 капель перед каждым употреблением еды.
5. Березовый гриб (чага). Из чаги сделать отвар – гриб измельчают и заливают кипятком на 6 часов. Потом гриб перемалывают, заливают тем же настоем, подогретым до 60 гр. С и настаивают еще 2 суток. После этого сливают настой и употребляют до еды трижды в день по 1 ст.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Лечение всех видов рака луком и чесноком
Мне довелось в течение 7 лет работать врачом-консультантом в еще мирном Афганистане. За эти годы было осмотрено и пролечено чрезвычайно много больных. Поразило меня одно обстоятельство: невероятная редкость раковых заболеваний.
Со временем нам удалось выявить профилактическую противоонкологическую триаду: мумие, зеленый чай, чеснок (или лук). Эта триада была обязательна к ежедневному употреблению в каждой семье с детства. Но поговорим вначале о чесноке и луке.
О целебных свойствах чеснока и лука знают все. Они доступны, относительно недороги, произрастают повсеместно, особенно много их на Северном Кавказе, на Кубани. Чеснок и лук в лечебных целях используются давно. Они упоминаются в Библии и Коране, а шумеры еще в XXIII веке до н. э. широко использовали их в медицинских целях. В тибетских монастырях обнаружены рецепты, включающие в себя лук и чеснок. На Руси издавна считали эти растения главными целителями, в том числе при опухолевых заболеваниях, известен трактат врача и астролога Нострадамуса «Как чеснок поддерживает организм молодым». Австрийский целитель Рудольф Бройс в своей книге «Полный курс лечения рака» утверждает: «Рак, лейкемию и другие считающиеся неизлечимыми заболевания можно лечить естественными средствами». И предложил для этих целей луковый суп. Известна история болезни англичанина Чичестера, больного раком желудка. Решив провести остаток дней в Альпах, он был занесен снежной лавиной, с трудом добрался до охотничьей избушки и в течение нескольких недель питался исключительно луком. И излечился от рака. Впоследствии Чичестер совершил беспрецедентное одиночное плавание на надувной лодке вокруг света, навечно вписав свое имя в плеяду великих географов-путешественников.
Ученые многих стран (США, Канада, Израиль, Россия и др.) старались разгадать тайну противоопухолевого действия чеснока и лука. Выявили антиоксидантные свойства их, обнаружили вещество - аллицин, а также сульфоновые кислоты, обладающие противораковым действием. В Израиле даже ввели термин - «чесночная бомба», уничтожающая раковые клетки и оставляющая нетронутыми здоровые. Репчатый лук, лук-порей и др. тоже содержат противораковые соединения, но в луке они менее активны. Лук и чеснок используются при лечении всех видов рака.

Рекомендуется применять чеснок и лук в сыром виде (после термической обработки они практически неэффективны): чеснок по 1 дольке 3 раза в день, лук по 10-граммовой луковице 2 раза в день во время еды, можно в салате с подсолнечным маслом или сметаной, Полезно принимать спиртовые настойки чеснока или лука на водке (1:20) по 1 ч. л. 3 раза в день. При наружных опухолях местно прикладывают кашицу из чеснока или лука, смешанную со сливочным или подсолнечным маслом. Можно смазывать опухоль спиртовой настойкой чеснока или лука 3 раза в день.

Однако практический опыт позволяет рекомендовать при лечении раковых больных более эффективную сочетанную терапию: чеснок (лук) плюс сбор противораковых трав.
 
Ионов Юрий Васильевич,
г. Краснодар
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

ЕДА ПРОТИВ РАКА.
Треть всех онкологических заболеваний спровоцировано неправильным питанием – это научно обоснованный факт. Но если питаться «правильными» продуктами, мы можем препятствовать развитию рака. Осталось узнать - какие это продукты?



В овощах, фруктах, орехах, зелени и кореньях ученые обнаружили мощные противораковые вещества, которые влияют на заболевание так же, как и лекарства, используемые при химиотерапии. Но в отличие от химических препаратов, натуральные вещества не токсичны. Употребление в пищу антираковых продуктов ученые называют «пищевой химиотерапией». Она является отличным помощником (но никак не полноценным лекарством) в борьбе с онкологическими заболеваниями. Поэтому важно знать, какие продукты способны противостоять раку, и по возможности включать их в свой рацион.

Всего один стакан натурального молока в день, и вероятность заболеть раком снижается на 15%. Содержащийся в молоке кальций снижает вероятность возникновения полипов в толстой кишке. А именно они, полипы, со временем могут трансформироваться в злокачественные образования.

Помидоры. В их состав входит ликопин, мощный антиоксидант, который стимулирует нашу иммунную систему и защищает от некоторых видов рака, в частности от рака простаты. Помните - помидоры должны быть ярко-красными и съедать их нужно 2-3 штуки в день.

Еще один антиоксидант, оказывающий противораковое действие – витамин Е, его много в орешках (профилактическая доза около 150 г в день) и растительных маслах (достаточно трех столовых ложек в день).

Богатые бета-каротином (витамином А) морковь и тыква предупреждают развитие рака шейки матки, молочной железы, легких, поджелудочной железы, толстого кишечника и простаты. В день рекомендуется съедать не меньше 200 граммов моркови или тыквы.

Чеснок и бразильский орех содержат большое количество селена. Этот микроэлемент защищает наши органы (особенно желудок, толстую кишку, пищевод, ротоглотку, молочные железы и кожу) от негативного воздействия канцерогенов. В качестве профилактики врачи советуют съедать 1-2 зубчика чеснока в день или 6-8 орехов.

Яйца, точнее яичный желток. В нем содержится холин, регулярное потребление которого на 24% снижает риск формирования опухолей в груди. Также холин есть в пшенице, печени и цветной капусте. Рекомендуется 1-2 яйца в неделю.

Хрен, редиска, редька и сельдерей содержат индолы и изотиоцианаты — сильные антиканцерогенные вещества. Для профилактики необходимо съедать ежедневно 50-60 грамм этих продуктов.

Содержащийся в луке кверцетин подавляет образование раковых клеток в предстательной и молочных железах, яичниках. Ежедневный минимум одна луковица средних размеров.

Тунец, лосось, макрель, сардины – они богаты омега-3 жирными кислотами, которые повышают противоопухолевый иммунитет и витамином D, который препятствует образованию и росту сосудов, питающих опухоль.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

В зеленом чае и шиповнике содержится галлат эпигаллокатехина, он способен «программировать» гибель раковых клеток. Плюс в шиповнике много противоракового витамина С. Врачи-онкологи советуют выпивать день по 5-7 чашек зеленого чая или по 4-5 чашек отвара из шиповника.
Пшеничные, кукурузные, овсяные и рисовые отруби богаты клетчаткой, которая предупреждает возникновение рака кишечника, способствуя его усиленной перестатике и продвижению пищевого комка.

Сухофрукты, а в особенности чернослив. За счет большого количества антиоксидантов и пищевых волокон борются с раком на ранних этапах. Достаточно съедать в день по 5-6 сухофруктов в день.

Но рекордсменом среди противораковых продуктов является семейство крестоцветных. Брокколи, например, содержит вещество индол-3-карбинол (I3С), которое способствует профилактике онкологических заболеваний настолько эффективно, что еженедельное потребление всего 100 грамма брокколи является гарантией не развития аденомы предстательной железы у мужчин и помогает предотвратить возникновение рака груди у женщин.

Помните - человеческий организм постоянно обновляется. Каждую минуту основные структуры организма изнашиваются и заменяются новыми тканями и биохимическими компонентами. Около 98% состава клеток тела, таким образом, полностью обновляется в течение года! Исходный материал, который ваш организм использует для самовоссоздания, поступает в него исключительно с пищей и водой. Это означает, что ваше тело буквально состоит из того, что вы съели за прошедший год.
источник Алексей_Ковальков
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Названы самые сильные убийцы рака

Принято считать, что овощи и фрукты, предупреждающие рак, чрезмерно дороги. Однако, как оказывается, это серьезное заблуждение. Существуют вполне доступные продукты, которые не только не уступают своим «зазнавшимся» коллегам по целебным свойствам, но даже побивают их.

Раунд I: цветная капуста против брокколи

У капусты брокколи длинный шлейф заслуг в борьбе с раком. Такой славе брокколи обязана антиоксиданту под названием индол-3 карбинол, который существенно снижает риск заболевания раком груди. Этот овощ также богат витамином С, способствующим укреплению иммунитета. Всем хороша брокколи, кроме цены: стоит она, как известно, не очень дешево. Цветная капуста — прекрасная альтернатива.

Она не уступает брокколи по содержанию индол-3 карбинола. Кроме того, в цветной капусте содержится больше лецитина — жирной кислоты, которая понижает уровень холестерина в крови. Также цветная капуста содержит витамин С и фолиевую кислоту, которая полезна будущим мамам, так как способствует гармоничному развитию плода. Диетическая клетчатка, которой богат овощ, помогает сбросить лишний вес.

Раунд II: фруктовый чай против зеленого

Первая заслуга зеленого чая в том, что он помогает сжигать калории: 2 чашки этого напитка «справляются» с 70 калориями. Кроме того, зеленый чай содержит флавоноиды — антиоксиданты, которые защищают от нескольких видов рака (груди, легких, желудка), а также защищают от повреждения сосуды.

Во фруктовом чае содержится почти такое же количество флавоноидов, как и в зеленом (разница несущественна). Как известно, фруктовый чай дешевле зеленого.

Раунд III: ревень против манго

Манго — один из самых популярных тропических фруктов. Он богат бета-каротином (превосходит даже морковь). Бета-каротин превращается в организме в витамин А и предотвращает развитие некоторых видов рака, особенно рака кожи. Кроме того, манго содержит витамины A, B и C, которые повышают иммунитет, а также клетчатку, способствующую хорошему пищеварению.

Но манго — дорогой фрукт. Не будем сокрушаться по поводу дороговизны тропического фрукта, а заменим его ревенем.

Ревень тоже является богатым источником бета-каротина, да и по содержанию клетчатки не уступает. А вот по содержанию калия манго с ревенем нечего и тягаться. Ревень — абсолютный чемпион. Калий же, как известно, способствует нормализации сердечного ритма, стабильности нервной системы и поддерживает сердечную мышцу в тонусе.

Раунд IV: томатный сок против гранатового

Полстакана стакана сока граната (100 мл) каждодневно, помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, утверждают исследования. Помимо этого гранатовый сок замедляет риск развитие рака простаты. Но гранаты, как известно, всегда были дорогими. Сок из них, естественно, не дешевле. Что же делать?

Сок граната может легко заменить томатным. Помидоры — богатый источник витамина С и ликопена, которые сокращают риск заболевания раком простаты. А так как помидоры наш родной овощ (их не везут к нам из Ближнего Востока, как гранаты), то "целебная влага" из них обойдется намного дешевле.

Раунд V: слива против голубики

Ягода голубика довольно редкий гость не только на нашем столе, но даже на полках супермаркетов или рынках. Ягода не из дешевых, но весьма полезная. По количеству антиоксидантов, если брать ягоды, ей нет равных. Кроме того, она содержит и ряд других веществ, которые замедляют развитие рака шейки матки и молочной железы.

Но голубика лишь до недавнего времени считалась антиоксидантным чемпионом. Недавно ученые обнаружили, что слива ничуть не хуже противостоит раковым клеткам. Плюс ко всему слива — богатый источник бета-каротина, который, как уже говорилось, преобразуясь в организме в витамин А, является эффективным раковым протектором.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Рак кормить нельзя!
Несколько лет идут разговоры среди людей, что химиотерапия является единственным путем пытаться (Пытаться - ключевое слово) устранить рак . Джон Хопкин,наконец, начинает говорить нам , имеются альтернативные пути.



1.Каждый человек имеет в своем организме раковые клетки. Эти клетки не обнаруживаются до тех пор, пока не достигнут нескольких миллионов. Когда врачи говорят раковым больным что у них не имеется раковых клеток, то это означает, что тесты не в состоянии их обнаружить, потому что их количество не достигло обнаруживаемых размеров.



2. Раковые клетки появляются в организме человека от 6 до более 10 раз в жизни человека.





3.Если иммунная система человека сильна , то раковые клетки не будут иметь возможность размножаться и опухоль будет уничтожена.



4. Причиной болезни раком может быть неправильное питание, а также генетический фактор, изменения окружающей среды, а также другие жизненные факторы.





5. Чтобы преодолеть многократный дефицит питания, следует добиться изменения в диете,чтобы есть более здоровую полезную пищу 4 - 5 раз в день, включая в рацион добавки, укрепляющие иммунную систему.



6. Химиотерапия вызывает уничтожение быстрорастущих раковых клеток, но она также уничтожает и здоровые быстрорастущие клетки в костном мозге , желудочно-кишечном тракте и может причинять ущерб также печени, почкам, легким , сердцу .



7. Радиация, уничтожая раковые клетки, вызывает повреждение здоровых клеток, а также ожоги и рубцы на тканях.



8. Первоначальное лечение с применением химио и радиационной терапии часто уменьшает размер опухоли. Однако более длительное их применение не приводит к уничтожении опухоли.



9. Когда организм имеет слишком большие токсичные нагрузки, вызванных химио и лучевой терапией, иммунная система может быть подвержена опасности или разрушена. Следовательно, человек может легко подвергаться инфекциям или осложнениям.



10. Химиотерапия может вызывать мутацию раковых клеток, устойчивых к химиотерапии и трудноразрушаемых. Хирургия также опасна ,т.к. может привести к распространению раковых клеток на другие места.



11.Эффективный способ борьбы с раковыми клетками -добиться ,чтобы они умерли от голода.Тоесть не кормить их продуктами , которые нужны им для размножения.



РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ПИТАЮТСЯ:



а. Заменителями сахара, такими как Nutra Sweet, Equal, Spoonfuln и т.д., сделанные из Aspartame; они вредны. Лучше использовать природные заменители, такие как Manuka мед или патока, но только в малых количествах. Также вредна соль, имеющая химические добавки, чтобы она имела белый цвет; лучшей алтернативой являются аминокислоты Брегга или морская соль.



б.Молоко является причиной выработки организмом слизи, особенно в желудочно- кишечном тракте. Рак питается слизью. Замена молока на несладкое соевое молоко заставит раковые клетки умирать от голода.

Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

в. Раковые клетки процветают в кислой среде. Мясная диета -кислотная диета. Поэтому лучше есть рыбу или несколько иное мясо, например, куриное. Мясо содержит антибиотики и гормоны роста, имеющиеся в пище животных, а также паразиты, которые особенно вредны для онкологически больных людей.



г. Диета,состоящая из 80% свежих овощей и соков, цельного зерна, семян, орехов и фруктов поможет установить в организме щелочную средую.Около 20% щелочной среды могут обеспечить приготовленные продукты, включая бобовые. Свежие соки сохраняют ферменты, которые легко абсорбируются и достигают клеточного уровня в течении 15 минут,чтобы питать здоровые клетки ускорять их рост. Для сохранения ферментов-строителей здоровых клеток- старайтесь пить сок свежевыжатых овощей (большинства овощей, включая ростки),а также есть различные овощи 3 -4 раза в день. Ферменты разрушаются при температуре 104 F ( 40 C )



д. Избегайте кофе, чай и шоколад, которые содержат много кофеина. Зеленый чай является лучшей альтернативой, обладающий противораковыми свойствами. Вода- лучше пить очищенную или отфильтрованную воду, чтобы избежать известных токсинов и тяжелых металлов в водопроводной воде. Дистиллированная вода является кислой, избегайте ее



12. Мясной белок трудно переваривается и требуют большого количества ферментов. Неперевариваемое мясо, оставшееся в кишечнике, становится разложившимся и приводит к большим токсичным накоплениям.



13.Стенки раковых клеток имеют жесткое белковое покрытие. Отказ от мяса или сокращение его потребления освобождает ферменты для атаки на белковые стенки раковых клеток, что позволяет убивать раковые клетки.



14.Некоторые пищевые добавки укрепляют иммунную систему (IP6, Flor - ssence, Essiac, EFAs, анти-аксиданты, витамины, минералы и т.д.) дают возможность собственным силам организма (body own killer cells) уничтожать раковые клетеи. Другие добавки, подобные витамину Е, известны как причина апоптоса или программируемой смерти клеток,что является нормальным методом определения организмом поврежденных, нежелательных и ненужных клеток.



15. Рак -это болезнь ума, тела и духа. Активный и позитивный дух поможет борцу с раком оставаться в живых. Люди злопамятные и желчные, напротив, кладут свое тело в стрессовую и кислую среду. Научитесь иметь жизнерадостный и прощающий дух. Научитесь расслабляться и наслаждаться жизнью.



16. раковые клетки не могут процветать в кислородной окружающей среде. Ежедневные упражнения и глубокое дыхание на свежем воздухе позволит организму получить больше кислорода вплоть до клеточкого уровня. Кислородная терапия - это другое средство, используемое для борьбы с раком.



17. Помните:Нет пластиковым контейнерам в микроволновой печи. Нет бутылки с водой в морозильной камере. Нет полиэтиленовой пленке в микроволновой печи.

 



источник



JOHNS HOPKINS

Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Это чудо напиток . Это стоит тoro, чтобы принять к сведению.
г-н Cетo, хочет рассказать об этом напитке, чтобы привлечь внимание людей, у которых есть рак.
Это напиток, который может защитить oт плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживающих иx рост!
У r-нa Сето был рак легких. Он получил рекомендации принимaть этот напиток от известного травника из Китая. Он принимaл этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдпринять приятное путешествие. Благодаря этому напиткy!
Это просто для вас попробовать.

Это похоже на чудо. Пейте на здоровье!

Вам нужнa однa свеклa, две моркови и одно яблоко, которые соединяют вместе, чтобы сделать сок!
Это просто.
Вымыть вcе, cрезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье!
Это чудо напиток будет эффективным для следующих заболеваний:

1. Предотвращение развития раковых клеток. Hапиток будет сдерживать рoст раковыx клетoк.
2. Предотвращение болeни печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву.
3. Укрепление легких, пoможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы
5. Хорошо для зрения: пoможет устранить красные и уставшие глаза или сухость глаз.
6. Помощь для устранения боли от физической подготовки, мышечной боли
7. Bывoдит токсины, помогаeт дефекации, устраняeт запоры. Поэтому кожa делаетcя здоровой и сияющей.
8. Устраняeт неприятный запах изо рта из-за расстройства желудка, инфекции горла,
9. Уменьшить менструальные боли
10. Помощь для cтрадающиx Сеннoй лихорадкoй.

He cуществует абсолютно никаких побочных эффектов. Высокая питательная ценнocть и легко впитываетcя! Очень эффективно, если вам нужно сбросить лишний вес. Вы заметите, что ваша иммунная система будет совершенствоваться уже через 2 недели после начала процедуры.
Пожалуйста, помните, что пить надo сразу, непосредственно из соковыжималки для лучшего эффекта.

Когда пить:

Пить утром нa пустoй желудoк! Через час можно позавтракать.

ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТA пить 2 раза в день, утром и до 5 вечера.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Сальвестрол - естественная защита, находящаяся во фруктах и овощах для борьбы с грибками. Чем больше растение подвержено грибковым заболеваниям, тем больше сальвестрола они содержат.

К таким фруктам и овощам относится: клубника, черника, малина, виноград, черная смородина, красная смородина, ежевика, клюква, яблоки, персики, зеленые овощи (брокколи и любая другая капуста), артишоки, красный и желтый перец, авокадо, аспарагус и баклажаны.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Ну да, мясо и молоко - никогда наши предки их не ели, не пили. А пили соевое молоко. Один из ваших постов пришлось удалить из-за разоблачений "продажных ученых".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status