Черная магия и Руны

Став "Получу что хочу"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Получу что хочу"
« : 23 Февраль 2017, 18:53:09 »
Став создает цепочку положительных событий в результате которых, у человека появляются возможности для получения того, что он хочет. Потом эти возможности расширяются и после идет уже результат от этих возможностей.
В ставе также предусмотрена защита человека от неприятностей.
Ограничений на что может быть направлен данный став нету, но став больше рассчитан на материальный план.

Став протестирован. Человек собирал себе дорогой компьютер. Детали были дорогими. После активации става, в магазине начали снижаться цены(примерно через неделю) и человек уже смог купить все недостающие детали, но уже по сниженным ценам.
Став наносился на обратную сторону листа, где был нанесен список необходимых деталей. Активировался огнем.

Активация: как привыкли.



Увеличенное изображение

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2017, 22:46:20 »
Wizard_compa, подскажите, а не на материальное может сработать?
Став не прорисован, можно состав узнать, мне привычнее каждую руну просить о помощь.
С уважением

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #2 : 23 Февраль 2017, 22:54:45 »
Wizard_compa, подскажите, а не на материальное может сработать?
Ответ есть в описании.
Став не прорисован, можно состав узнать, мне привычнее каждую руну просить о помощь.
По рунам не надо разбирать.

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #3 : 02 Май 2018, 15:23:37 »
став рабочий на все 146%. Ставила на то, что бы получить работу в другом городе в ближайшее время. Указала конкретную должность которую хочу получить (достаточно редкая) и спустя 1,5 недели пошла на собеседование, без предварительной договорённости и получила её в тот же день! Автору огромное спасибо!!!

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #4 : 08 Июль 2018, 12:40:57 »
могу отписаться по ставу) став рабочий,автору + и спасибо))
я ставила став с целью,чтобы выигрывать за репосты в ВК.и я стала выигрывать чаще,с разных аккаунтов,но аккаунты мои и не левые,очень приятно,правда :-* ::) хочу став на постоянной основе ;D раскрутился став примерно через неделю или неделю с лишним,до сих пор работает,но пора уже обновить или поставить новый) прошло почти 2 месяца.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2018, 14:14:24 »
Ув. Wizard_compa, на Ваше рассуждение, можно активировать своей кровью, очень важное решение вопроса для меня?Спасибо!
Хочу, могу, умею!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2018, 17:10:18 »
Ув. Wizard_compa, на Ваше рассуждение, можно активировать своей кровью, очень важное решение вопроса для меня?Спасибо!
Можно, если став не будет направлен на что-то негативное

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2018, 23:49:09 »
Доброго времени. Из чего состоит став, можно описать, пожалуйста.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2019, 00:51:43 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста:
Мужчина хочет, чтобы к нему вернулась любимая. Могу ли я нанести РС на его фото и оговорить, что он получит желаемое?
Или РС лучше нанести ему на ЕЁ фото, добавив свою кровь?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

eilynnpaw

  • *
  • 15
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: Став "Получу что хочу"
« Ответ #9 : 21 Февраль 2024, 13:24:40 »
У меня за стеной живут буйные соседи, вечные пьянки, какие-то алкаши к ним приходят, ругани, шум и все в совокупности.
Сделала этот став вчера со злости + став "Чтоб съехал ненужный человек" от Светлой странницы, + став "надоели соседи".
Мне нужно, чтобы они съехали, я еще делала им рассорки на отношения тоже недавно, но!
Я не знаю, сработала ли совокупность или конкретно этот: потому что судя по этому ставу создается совокупность обстоятельств, которая приводит к получению желаемого. Сегодня хозяйке моей кв управляющая компания дала номер собственника, это нонсенс! Хозяин квартиры пообещал, что сделает все в чистом виде и выселит их, чтобы это меня не коснулось (потому что были угрозы и бутылки бились об мою дверь и тд)
Считаю, что начал раскручиваться уже, большое спасибо за став, теперь буду использовать его в других сферах)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status