Черная магия и Руны

Заговор для чистки отношений воском

Veda13

  • *
  • 17
  • 0
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #15 : 17 Апрель 2020, 07:29:49 »
Добрый день. Ув. Практики подскажите, как лучше утилизировать отливки на отношения (вылились в них бесы, сущи). В фольгу и выкинуть, или в газету, сжечь и прикопать?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #16 : 17 Апрель 2020, 13:35:12 »
Добрый день. Ув. Практики подскажите, как лучше утилизировать отливки на отношения (вылились в них бесы, сущи). В фольгу и выкинуть, или в газету, сжечь и прикопать?
Лучше сжигать. Слова, которые говорят при сжигании https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34737.0

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #17 : 17 Апрель 2020, 16:43:08 »
Добрый вечер!
Уважаемая Milena BV, не могли бы вы дать ссылку на техники отливок и/или ритуал в котором используется этот заговор. Те ссылки, что вы давали выше вывели меня на главную страницу.
Заранее вас благодарю!
Вы что-то не так делаете по ому как ссылки правильные
Может есть что то. что надо снимать отдельно (отворот, приворот и т.п.), по поводу вида отливок задайте вопрос в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0.html
Здесь Интерпретация отливок ( выставляете фото что отлили и если будут желающие выскажут свое мнение)
Это полный заговор, технология восковых отливок здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html
Здесь тема Как делать отливки и заговоры
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

JULIET

  • *
  • 26
  • 2
  • JULIET
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #18 : 08 Май 2020, 08:14:55 »
Добрый день. По поводу откупа хочу уточнить. Мы обращаемся к Матушке в заговоре. Что это за конкретное божество и какие подношения?

Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2020, 20:26:05 »
источник
Заговор для чистки отношений воском

"На море окияне, на острове Буяне, медный столп стоит. На медном столпе престол, на нем Матушка сидит, сидит Матушка на престоле, в одной рученьке держит чашу с живой водой, с живой ключевой, на наговоренной, в другой -чара с воском, ярым, белотелым, с воском кипучим. Подойду я (Имя) поближе, поклонюсь (поклон) пониже, попрошу ее до (Имя м и ж) поступить, тела, души и отношения наши исцелить, Матушка до (м и ж ) поступает, над (м и  ж) воск выливает (лить воск в воду), воск в воду льет, словесами отговаривает: перечислять то, от чего почистить отношения (не мной сотворенные заговоры, ссоры, унижения, использование во зло, душевные волнения, слезы, оскорбления, отдаление, обиды, расставания и т.д.) в воск ярый забирает и в нем же запечатывает. Будьте слова мои лепки и крепки, по сей день, по сей час, по сей выговор."
Чья Матушка? Что это за существо такое откуда оно? К кому идёт обращение в заговоре и просьбы? Так можно и понимать Матушка соседа Пети. В БМ заговорах должны быть полные имена святых, так как говорится в Священном Писании.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2020, 10:04:37 »
Чья Матушка? Что это за существо такое откуда оно? К кому идёт обращение в заговоре и просьбы? Так можно и понимать Матушка соседа Пети. В БМ заговорах должны быть полные имена святых, так как говорится в Священном Писании.

Матушка -Богородица, и коли уж мы находимся в разделе БМ, ни один христианин не спутает Богородицу с матушкой соседа, посему и пояснений никаких не надо, говоришь матушка, подразумеваешь матерь Божию.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #21 : 20 Февраль 2022, 14:12:14 »
Кто нибудь отливал отношения? Какие результаты?
Я не волшебник, я только учусь

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #22 : 20 Февраль 2022, 16:35:07 »
Кто нибудь отливал отношения? Какие результаты?

Добрый день
Это один из моих любимых заговоров, с него начинала :) когда то
Результат- через неделю/ полторы ( точно не помню уже) человек пришёл и попросил начать с начала, т.е возобновить отношения. При отливке воск с желтого становился темно зелёным, очень много гадости было. Но я оговаривала и отвороты и остуды и остальное , т.е перечисляла всё о чем знала или догадывалась

Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #23 : 21 Февраль 2022, 19:52:40 »
новая ведьмочка
Добрый день
Это один из моих любимых заговоров, с него начинала :) когда то
Результат- через неделю/ полторы ( точно не помню уже) человек пришёл и попросил начать с начала, т.е возобновить отношения. При отливке воск с желтого становился темно зелёным, очень много гадости было. Но я оговаривала и отвороты и остуды и остальное , т.е перечисляла всё о чем знала ............... .

Добавлено: 21 Февраль 2022, 20:35:47
Сделала... В итоге кроль вышел на связь, поговорили... На следующий день опять агрессия и пропал с радара.. Помогите, сил уже нет бороться..  Пишу в раздел помощи, но там тишина... Помогите пожалуйста.

Добавлено: 21 Февраль 2022, 21:33:43
Надо ли ставить защиту?? Ставила перед собой икону семестрельную.  Мыла руки со словами смываю все наносное, наговореное... Простите за вопросы... Новичок я.
Я не волшебник, я только учусь

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #24 : 07 Февраль 2023, 22:02:26 »
Добрый день
Это один из моих любимых заговоров, с него начинала :) когда то
Результат- через неделю/ полторы ( точно не помню уже) человек пришёл и попросил начать с начала, т.е возобновить отношения. При отливке воск с желтого становился темно зелёным, очень много гадости было. Но я оговаривала и отвороты и остуды и остальное , т.е перечисляла всё о чем знала или догадывалась



Подскажите, сколько раз делали эту отливку ?

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2023, 18:01:55 »
Сработало на следующий день. Виделись мельком, кроль сделал комплимент

православная ведьма

  • *
  • 5
  • 1
  • У самурая нет цели, только путь.
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2023, 10:59:58 »
Уважаемая Милена, благодарю за рабочий заговор.

Я ставила икону Богородицы перед собой, дополняла "Богородица, Дево, радуйся" перед началом и завершением работы. А также между отливками. За раз делала серию из 3 отливок. Заговор читала и когда томится воск, и когда лила его в воду.
Также перечисляла весь возможный и актуальный негатив.

Интересно, можно ли переделать заговор для тех, кто не пользуется белосветом?

В комплексе с отжигами рекомендую делать. По ощущениям, эта чистка немного гармонизирует.
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2023, 16:21:34 »
Интересно, можно ли переделать заговор для тех, кто не пользуется белосветом?
Считаю, что нет. Кроме того, что идет обращение к Матушке, тут весь тон заговора мягкий, "белосветный".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status