Черная магия и Руны

Узел финансовой удачи

Узел финансовой удачи
« : 20 Февраль 2017, 15:40:02 »
Финансовый став на приток денег (в принципе), накопление, сохранение, богатение

Руна из Фе-атта - для получения достатка
соль - удача, победа и энергия ставу

Руны мешков:
-для накопления материальных ценностей
- для увеличения доходов, прибыли
- для сохранения имущества



Отзыв В-с:

Отличный став получился, очень хорошая структура. Став можно применять для накопления финансовых средств, для успеха в финансовых предприятиях, можно использовать для того чтобы получить необходимые средства или просто повысить финансовый уровень, подойдет также для общего благополучия в деньгах. Замечательный став. Лучше всего делать на постоянном носителе

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Узел финансовой удачи
« Ответ #1 : 05 Март 2017, 02:47:10 »
Отличный став и он оправдывает свое название. У меня очень интересный, хоть и странный опыт.

            Нанесла просто на лист оговорив по описанию, положила к купюрам в конверт который всегда со мной. Итого за эту неделю у меня было 4 крупные траты . Казалось бы надо расстроиться, ведь я временно без постоянного источника дохода. А я даже не думаю.... все то что я хотела на протяжение очень и очень долгого времени, но откровенно жмотилась себе позволить.... и все они каким то немыслимым образом обошлись мне в 2, в 4 и в 6 раз дешевле чем должны были бы стоить. Я чувствую себя счастливой - эти траты очень способствовали тому что-бы я была такой какой хочу себя видеть.

          И тут всплывает еще один интересный момент - моему другу так же везло. Он даже каким то чудом купил вещь покупку которой откладывал на неясный срок вместо 22т потратил на нее только 13т. И он тоже счастлив.....
          А так же раз с карты не сняли за покупку, постоянно попадались серьезные скидки на бытовые нужды и акции в ресторанах. Ничего лишнего брать не хотелось, но и себе не в чем не отказывалось.

   А теперь внимание - став лежал в конверте где были деньги моего друга...он мне их подарил, сказав что его радует когда я радуюсь тратя на себя. А радовала я его радуясь премиум вещам что купила в разы дешевле.

Эксперимент можно считать чистым, так как никакого другого колдовства направленного на финансы на мне не было.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status