Черная магия и Руны

Став Защита во время работы. Автор Риа Рири

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #90 : 18 Август 2022, 22:14:36 »
После проведённых двух работ 4 дня сильно тошнило, дико болела голова, слабость. Нанесла после этот став на себя, оговорила и активировала и через 20 минут резко провалилась в сон, проспала часа 3. Как проснулась самочувствие восстановилось. Защита работает. Спасибо автору!

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #91 : 25 Август 2022, 07:22:18 »
Здравствуйте!
А можно ли добавить свою кровь в обводку?

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #92 : 26 Ноябрь 2022, 22:09:20 »
Сделал этот став, через 2 дня сработал, от у вражины по диагностике плохое состояние, плюс женщина ( которую я подозреваю в магической атаке на меня) уходит от него. Это были союзники, без постели, друзья так сказать. До става : боли в груди резкие появились, боли в боку, зубная боль, тяжело было дышать, плюс проблемы с поиском работы и жуткая депрессия. После нанесения става : ушло всё выше описанное, но когда деактивировал у меня опять вернулась боль за грудиной. 
В общем, штука очень действенная, но в моем случае сразу после деактивации немного в прежнее состояние вернулся я.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #93 : 20 Декабрь 2022, 22:21:18 »
Поставила защиту с указанным оговором поздно вечером. Рано утром домашняя кошка ни с того, ни с сего "прочистила" себе желудок и кишечник, чего никогда не было. Поэтому делаю вывод, что защита стала и работает с элементом чистки, раз отлетело на кошку. Или кошка просто приняла на себя удар... На будущее учитываю домочадцев )
Моя Благодарность автору и apelsinka29 за выложенный став!

Став помогает при работе, но я держу еще один став на защиту, так как раньше были обратки.

Izo_lda

  • *
  • 13
  • 2
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #95 : 30 Апрель 2023, 20:26:04 »
Благодарю за став! Буду пробовать такой впервые.

Единственное что - очень смутило начертание двух рун: Турисаз и конечно же Эваз.
Как говорится: "не узнал вас в гриме".
Эти руны сами на себя  не похожи, они ТОЧНО работают в таком необычном начертании?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Единственное что - очень смутило начертание двух рун: Турисаз и конечно же Эваз.
Как говорится: "не узнал вас в гриме".
Эти руны сами на себя  не похожи, они ТОЧНО работают в таком необычном начертании?

Да, работают. Это просто один из способов их написания.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

На данный момент считаю лучшей из защит, отводит от неприятностей и негатива...из минусов некоторые работы подвешивает и не даёт раскрутиться, возможно как побочка у меня,на время маг войны отлично😍😍😍

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли если поставлю на мужа?Во время маг войны на рассорки и остуды делается работа

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли если поставлю на мужа?Во время маг войны на рассорки и остуды делается работа

Здравствуйте! Данный став изначально предназначен для защиты оператора. Но а если хотите на мужа поставить, лучше воспользоваться диагностикой.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Шеr

  • *
  • 11
  • 0
От свечи получилось пятно горелое коричневое. Пришлось сжечь. Отразится на мне каким-то образом?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
От свечи получилось пятно горелое коричневое. Пришлось сжечь. Отразится на мне каким-то образом?

Здравствуйте! У Вас став ещё не успел раскрутиться и был деактивирован, но если есть соменения, сделайте диагностику. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта защита подойдет во время чистки? Чистка огненная. Заранее спасибо!

Отправлено с моего TECNO KF6n через Tapatalk


RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #103 : 22 Сентябрь 2023, 23:55:52 »
Моя благодарность автору. работает на все 100)
можно изменить все.прежде измени себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status