Черная магия и Руны

Став Защита во время работы. Автор Риа Рири

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #75 : 16 Сентябрь 2021, 17:55:09 »
Поделюсь опытом- т. к. не рискнула на себя наносить руну наутиз, которая есть в этом ставе, делала без нее. Сказать была ли защита нормальная от него не могу. но чисто по личным ощущениям  была но легенькая. Подумала что стоит все же дорисовать наутиз и будет все как надо) как только нарисовала легла спать и чувствую в губе неприятное болевое ощущение как прикус или стоматит, встала посмотреть в зеркале вижу ячмень собирается что ли.. Быстренько стерла руну наутиз))) Легла обратно. Болячек не вылезло т-т-т. Все таки это лучше в дополнение к защитам по моему.. Хотя с наутизом так и не ясно, есть ли в нем необходимость.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #76 : 19 Сентябрь 2021, 07:47:10 »

Но два момента: не хочется для себя использовать наутиз-ассоциация с порчельной руной, она ведь принуждение, лишения, а здесь она идет как защита, даже если так, возникает диссонанс и неприятие.
На мой взгляд, Наутиз здесь нужно оговорить, как разрушение препятствий, откатов и т. п. Я его именно так восприняла в ДРФ. Ношу амулетом, при каждой магической работе подновляю. У меня работает отлично.

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #77 : 19 Сентябрь 2021, 13:07:09 »
Поставила защиту, недавно снился сон как парню который обидел меня лет 12 назад очень сильно, худо. Как у него в семье случилось горе, хотя я думать про него забыла. Может ли это означать что защита встала ? И ещё если активировать кровью то обводить всю формулу в круг или каждый став кровью мазюкать?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2021, 21:32:59 »
став спасалка) Очень помогает, наношу на себя, действует до "смывания". Потом наношу заново. Когда став работает, негатива вокруг нет, спокойствие и в душе и в социуме.

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #79 : 16 Октябрь 2021, 19:53:03 »
Наношу став на свое фото, активирую дыханием. Оговор как у автора. Пользуюсь им  уже больше года. Став хороший, неэнергозатратный. Периодически обновляю. В том числе после чисток.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #80 : 16 Октябрь 2021, 23:17:15 »
Замечательно работает.
Нанесла амулетом на спил ольхи, который использую, как подсвечник для большой свечи при работах. Оговор кратко - именно от откатов, бинарок, обраток и ошибок, активирую каждый раз зажжением свечи, деактивировирую гашением.
Стало даже больше уверенности при работе с рунами, защита чувствуется.
При этом, когда наносила на себя эффекта не было.
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Destructor

  • *****
  • 6603
  • 4613
  • ...the chosen one...
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #81 : 31 Октябрь 2021, 11:00:21 »
Поставила защиту, недавно снился сон как парню который обидел меня лет 12 назад очень сильно, худо. Как у него в семье случилось горе, хотя я думать про него забыла. Может ли это означать что защита встала ? И ещё если активировать кровью то обводить всю формулу в круг или каждый став кровью мазюкать?
У меня так было что когда работала над собой - чистки, защиты, так не один раз снилась бывшая подруга. Она так по себе человек добрый, но завидовать конечно умеет, как же без этого. И потом узнала что не так себе снилась она. Она теряла то, чего мне завидовала. Оказалось еще что она даже купила такую собачку как я имела, хотя никогда моей не похвалила что очень красивая или хорошая. Всегда говорила что для нее лучшая порода другая. А я не была тогда в магии и не могла проверить ее. Мне недавно был шок когда у нее увидела такую собачку как моя. Только моя сильная была, а эта дурочка купила мини, хотя я для нее столько говорила что они слабые и проблематичные. Моя тоже была с плохими генами, но так как сильная была, прожила 16+ лет, а просмотрела ее микроба, так генетика тоже плoхая как у моей и в 5 лет уже выглядит как старуха, глаза уже не живые. Просмотрела, так проживет макс. 10 лет, может и 8. Так в половину меньше чем моя ;D
Так что думаю у вашего обидчика откаты пошли
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #82 : 02 Ноябрь 2021, 14:14:42 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, обязательно ли этот став деактивировать?
Можно например нанести на своё фото на постоянно, активировать кровью или дыханием и потом непосредственно перед работой оживить дыханием или кровью?

Добавлено: 02 Ноябрь 2021, 16:44:37
Наношу став на свое фото, активирую дыханием. Оговор как у автора. Пользуюсь им  уже больше года. Став хороший, неэнергозатратный. Периодически обновляю. В том числе после чисток.

Скажите, пожалуйста, а как обновляете?
Дыханием и оговор?

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #83 : 17 Ноябрь 2021, 19:45:18 »
Подскажите пожалуйста.
Прочитала все комментарии, но не нашла ответа на данные вопросы:
1. Можно ли в оговоре указать что став защищает от негатива и обраток не только меня, но и мою семью? Или на них лучше отдельно ставить защиту?
2. Подновлять нужно в течение всего срока пока действуют мои работы? Или достаточно при активации указать, что защита действует пока работают конкретные запущенные  мной ставы?
Заранее спасибо за ответ.

Katja_dusha

  • *
  • 8
  • 2
  • Dusha
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #84 : 29 Ноябрь 2021, 17:36:38 »
Подскажите пожалуйста.
Прочитала все комментарии, но не нашла ответа на данные вопросы:
1. Можно ли в оговоре указать что став защищает от негатива и обраток не только меня, но и мою семью? Или на них лучше отдельно ставить защиту?
2. Подновлять нужно в течение всего срока пока действуют мои работы? Или достаточно при активации указать, что защита действует пока работают конкретные запущенные  мной ставы?
Заранее спасибо за ответ.
Я делала отдельно. У меня работает. Ещё раз благодарю автора.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #85 : 19 Декабрь 2021, 04:10:40 »
Очень хороший став, пользуюсь им регулярно. Прекрасно защищает от любых откатов и бинарок во время работы. Но было однажды дело, сунулась я к даме с очень мощными защитами и мне слегка откатило. Я не стала искушать судьбу и остановила воздействие на неё, после чего ситуация с откатом выправилась буквально в течение получаса.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #86 : 20 Январь 2022, 10:44:13 »
Здравствуйте, на последней картинке эваз расшифрован, он разве не как буква М рисуется?

Не нужно цитировать весь первый пост с картинкой!
Модератор Kotey

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #87 : 05 Февраль 2022, 00:56:07 »
Поставила данный став. Благодарю автора! Однако он интересно лёг (оговор автора произведён): буквально в тот же день снится сон с людьми, с которыми давно потерялась связь, разорваны отношения. Кто связь наладить хотел, кто прощения просил с тоской в глазах. На следующий день увидела этих людей у себя в соц сетях :o хотя мы не подписаны друг на друга. Очень интересно проявил себя став, будто вернул энергию (эффект чистки). Все пишут, что он легкий и простой, но как по мне - нехилая защита) после работы с деструктивом дополню отзыв

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #88 : 14 Февраль 2022, 18:13:15 »
Отписываюсь по работе става:
В пользовании около 5 месяцев, когда хочу подновить, предыдущий сживаю с благодарностью и делаю новый, активирую огнем. Все прекрасно работает, автору благодарность!
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #89 : 20 Февраль 2022, 15:11:34 »
Здравствуйте. Подскажите, перекладам не помешает? А также чисткам отношений между мной и кролем? Если оговорю, что не мешает моим воздействиям, то порядок будет?
Благодарю
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status