Черная магия и Руны

Став Защита во время работы. Автор Риа Рири

Flow8

• *
  • 34
  • 2
Может кому пригодиться - написать на свече, свечу обмазать маслом полыни и обвалять в зверобое. Оговор - "начинает работать как зажигаю свечу, прекращает, как тушу свечу, снова начинает работать, как зажгу свечу и прекращает, когда потушу свечу, остатки свечи закапываю в землю для трансформации, с благодарностью"(это дополнение к оговору на первой стр.) Свечу беру большую черную - став ставлю по кругу сверху вниз 4 става(но у меня свеча многочасовая). Одного става по диагностике было мало, сгорают они по очереди.

Bazi

• *
  • 3
  • 0
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #61 : 07 Август 2020, 12:58:33 »
Скажите, а где в Ставе Эваз?

Cthulhu

• 668
  • 105
  • Ответы часто рождают новые вопросы
« Ответ #62 : 07 Август 2020, 13:48:32 »
Скажите, а где в Ставе Эваз?
Ответ на первой странице.
"...Мне кажется с тех пор, / Что жизнь моя приснилась мне / И снится до сих пор..."

« Ответ #63 : 03 Декабрь 2020, 15:43:53 »
Благодарю за став. Рабочий.
Сделала себе с ним амулет для выездной работы - на кладбище, например.
В этот вторник ходила с ним на шее, сработал на нехорошего человека, который попытался со мной после ритуала заговорить (идти назад надо молча). Спасибо!

« Ответ #64 : 25 Декабрь 2020, 14:26:58 »
Добрый день! Всё с начала прочитала, но не поняла до конца, прошу подскажите. Т.е. став нужно наносить, например, на себя во время того, когда на кого то магичу (пока рисую став для воздействия на кого то и оговориваю его) и после снимать - тогда не будет обратки? Или все же он должен стоять все время, пока другие мои ставы действуют на кого то? И если уже работа проделана и я словила, к примеру, обратку, можно ли поставить данную защиту, что бы она избавила меня от того, что уже имеется? Заранее благодарю за ответ)

« Ответ #65 : 30 Январь 2021, 14:40:21 »
Доброго времени суток, уважаемые! Могу ли я поставить эту защиту практикующей подруге? Или можно только на себя? Заранее благодарна всем,кто откликнется.
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

« Ответ #66 : 30 Январь 2021, 15:33:22 »
Доброго времени суток, уважаемые! Могу ли я поставить эту защиту практикующей подруге? Или можно только на себя? Заранее благодарна всем,кто откликнется.

Можете, почему нет. А почему подруга сама на себя поставить не может?

Доброго времени суток!
Можно ли в данной защите дополнительно оговорить, что она и детей моих укрывает?

И если уже работа проделана и я словила, к примеру, обратку, можно ли поставить данную защиту, что бы она избавила меня от того, что уже имеется? Заранее благодарю за ответ)
В Вашем случае сначала чистка  потом защита.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status