Черная магия и Руны

Став Защита во время работы. Автор Риа Рири

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Может кому пригодиться - написать на свече, свечу обмазать маслом полыни и обвалять в зверобое. Оговор - "начинает работать как зажигаю свечу, прекращает, как тушу свечу, снова начинает работать, как зажгу свечу и прекращает, когда потушу свечу, остатки свечи закапываю в землю для трансформации, с благодарностью"(это дополнение к оговору на первой стр.) Свечу беру большую черную - став ставлю по кругу сверху вниз 4 става(но у меня свеча многочасовая). Одного става по диагностике было мало, сгорают они по очереди.

Bazi

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #61 : 07 Август 2020, 12:58:33 »
Скажите, а где в Ставе Эваз?

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #62 : 07 Август 2020, 13:48:32 »
Скажите, а где в Ставе Эваз?
Ответ на первой странице.
.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2020, 15:43:53 »
Благодарю за став. Рабочий.
Сделала себе с ним амулет для выездной работы - на кладбище, например.
В этот вторник ходила с ним на шее, сработал на нехорошего человека, который попытался со мной после ритуала заговорить (идти назад надо молча). Спасибо!

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #64 : 25 Декабрь 2020, 14:26:58 »
Добрый день! Всё с начала прочитала, но не поняла до конца, прошу подскажите. Т.е. став нужно наносить, например, на себя во время того, когда на кого то магичу (пока рисую став для воздействия на кого то и оговориваю его) и после снимать - тогда не будет обратки? Или все же он должен стоять все время, пока другие мои ставы действуют на кого то? И если уже работа проделана и я словила, к примеру, обратку, можно ли поставить данную защиту, что бы она избавила меня от того, что уже имеется? Заранее благодарю за ответ)

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #65 : 30 Январь 2021, 14:40:21 »
Доброго времени суток, уважаемые! Могу ли я поставить эту защиту практикующей подруге? Или можно только на себя? Заранее благодарна всем,кто откликнется.
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #66 : 30 Январь 2021, 15:33:22 »
Доброго времени суток, уважаемые! Могу ли я поставить эту защиту практикующей подруге? Или можно только на себя? Заранее благодарна всем,кто откликнется.

Можете, почему нет. А почему подруга сама на себя поставить не может?

Доброго времени суток!
Можно ли в данной защите дополнительно оговорить, что она и детей моих укрывает?


И если уже работа проделана и я словила, к примеру, обратку, можно ли поставить данную защиту, что бы она избавила меня от того, что уже имеется? Заранее благодарю за ответ)
В Вашем случае сначала чистка  потом защита.

 В этом ставе точно в описании 4 с 5 руной не перепутали?  Соулу с Турисаз?


Можете, почему нет. А почему подруга сама на себя поставить не может?
Уважаемая Марти! Не может, потому что с рунами не дружит)
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

Защита очень хорошая рабочая. Год она у меня стояла с периодическим обновлением и чистками. Сейчас почему то не становится((((
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Mazit

  • *
  • 6
  • 0
  • ...между снами иду.., между жизнями...
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #71 : 02 Август 2021, 20:35:24 »
В этом ставе точно в описании 4 с 5 руной не перепутали?  Соулу с Турисаз?
Я уверен что перепутано местами в описании к ставу... поправьте, если я не прав. Благодарю.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2021, 23:06:45 »
Возможно в оговоре не упоминать "силой Богов"?!
Или здесь призыв все таки необходим?
Наношу часто, не хочется, так часто дёргать...
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2021, 23:12:54 »
Очень понравился оговор к ставу, запомнить его было трудновато, но он всеобьемлющий)
Но два момента: не хочется для себя использовать наутиз-ассоциация с порчельной руной, она ведь принуждение, лишения, а здесь она идет как защита, даже если так, возникает диссонанс и неприятие. Можно ли ставить без наутиза? и вторая руна Эваз, она боком и другой формы, совсем внатяжку она Эваз, и предназначение общее вроде понятно но здесь оно мне  не очень понятно в целях защиты)
За формулу/став благодарна вам, но кто хорошо в теме, поясните пожалуйста по этим двум рунам в ставе?
набираю пока лимит сообщений, потом смогу благодарить плюсиками, а пока словами)
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #74 : 15 Сентябрь 2021, 11:12:50 »
При порчах как дополнение к погостн.защите пойдет или лучше посильнее что-то искать?
И еще.Откат в итоге куда идет,куда оговоришь?А не может быть такого,что от меня откатится,а к родственникам/детям прикатится?Или в оговоре можно еще и своих детей упомянуть,чтоб защищал?
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status