Черная магия и Руны

Став Защита во время работы. Автор Риа Рири

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2018, 16:47:27 »
подойдет ли данный став для защиты третьего лица? С оговором что пропускает только мои воздействия на него.
При чем здесь третье лицо?))) Став предназначен для защиты оператора, т.е Вас, во время магической работы.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2018, 03:12:43 »
Уважаемые коллеги!
Я сделал из плотной картонки ( согнул пополам ) как книжицу. Первая страница рисунок става,
2-я руны с расшифровкой става
3- я оговор. Став отдельно на кусочке спиленого дерева ручкой начертал.
Делал так, произнес отдельно каждую руну и ее действие, прочитал оговор и начртил став не целым рисунком , а по- рунно. Активировал дыханием. Ношу все в рюкзаке.
Перед сном благодарю руны.
Все ли правильно я сделал???

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #17 : 06 Январь 2019, 17:43:35 »
Защита хорошая, хоть и такая простая. Для меня минусом стало то, что на длительный срок не действует, нуждается в постоянном подновлении, что не слишком удобно. Также один раз с ней сильно бинарило (после работы с кровью) - были жуткие мигрени 2 дня подряд, но возможно это и мои промахи.
А так, автору благодарность!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #18 : 10 Февраль 2019, 21:05:08 »
Скажите, при работе с беса и он будет защищать?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #19 : 11 Февраль 2019, 06:24:42 »
Скажите, при работе с беса и он будет защищать?
защита болше от обратки во время работы, причем тут бесА? от чего вам надо защитится, ставьте конкретней вопрос. имхо

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #20 : 11 Февраль 2019, 09:24:56 »
защита болше от обратки во время работы, причем тут бесА? от чего вам надо защитится, ставьте конкретней вопрос. имхо
Извините, дурацкий Т9. Я хочу призвать бесов, и чтобы они мне не причинил вреда, можно ли использовать этот став? Ритуал вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27849.0.html
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #21 : 17 Февраль 2019, 14:59:23 »
Волков бояться в лес не ходить. Не бойтесь Силу к которой за помощью идёте !
Став хорош от бинарного воздействия ! Автору огромное спасибо !

Arjun

  • *
  • 7
  • 1
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #22 : 20 Февраль 2019, 10:09:24 »
Став рабочий, пользуюсь при отливках и работе с рунами.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за сколько времени до начала основной работы нужно наносить этот став? Как долго он раскрутится? Мне надо срочно наказать человека, который издевается над моим сыном. Можно ли нанести этот защитный став и сразу работать дальше или нужно ждать?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за сколько времени до начала основной работы нужно наносить этот став? Как долго он раскрутится? Мне надо срочно наказать человека, который издевается над моим сыном. Можно ли нанести этот защитный став и сразу работать дальше или нужно ждать?
У каждого индивидуально, по силам, можно запустить в любое время, можно отключить, я так делаю, достаю амулет и включаю когда надо...

У каждого индивидуально, по силам, можно запустить в любое время, можно отключить, я так делаю, достаю амулет и включаю когда надо...
Марфа Васильевна, благодарю. А можно по подробнее, как запускать-отключать? Или ссылочку, где посмотреть об этом.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
как запускать-отключать?
Я когда запускала став, в оговор включила, что став включается и отключается кодовым словом, кодовое слово придумайте сами.

Или ссылочку, где посмотреть об этом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #27 : 10 Апрель 2019, 09:20:22 »
Добрый день,подскажите пожалуйста,активировала став силой огня (свечой) он загорелся и моментально сгорел. никогда такого не случалось,всегда аккуратно провожу свечой,как рассматривать это? став не запустился?

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #28 : 17 Апрель 2019, 03:38:50 »
Добрый день,подскажите пожалуйста,активировала став силой огня (свечой) он загорелся и моментально сгорел. никогда такого не случалось,всегда аккуратно провожу свечой,как рассматривать это? став не запустился?
Простите , я могу ошибиться... может опытные практики поправят. Я думаю став у вас не запустился ... возможно есть какие то помехи ( посмотрите по диагностике )
В ночь когда я его нарисовала , мне приснился мальчик - сущь который меня охранял , во сне обернулся в шикарного , огромного дракона . Я поняла, я под защитой ... Я к тому что этот став чувствуется, в хорошем смысле
На Вашем месте , если по ощущением и диагностике он Вам подходит, я бы повторила ...
возможно я ошибаюсь!
С уважением

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #29 : 17 Апрель 2019, 15:09:42 »
Доброго времени ув.практики подскажите можно ли для клиента использовать дабы к нему не прилетело его ж заказаное.благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status