Черная магия и Руны

Отвод на мясо

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвод на мясо
« Ответ #15 : 05 Апрель 2018, 08:52:44 »
думаю да, но если чистки от серьезных программ или часто делаете порчи, нужно обновлять отвод на другое животное. Очень хорошо, когда есть возможность наблюдать за собакой, чтобы понять, что требуется поддел. К примеру, перед началом снятия порчи на смерть и проведением соответствующих чисток и отчиток, ставила этот отвод на соседского пса, который круглыми сутками буквально изводил всю округу своим воем. От скуки-собака молодая, активная. И когда мои чистки вплотную подобрались к оператору и началось перекидывание снятой программы туда-сюда, пес внезапно издох, причем очень плохой, не своей смертью.
Меня здесь больше нет.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Отвод на мясо
« Ответ #16 : 06 Апрель 2018, 09:53:19 »
Имеет значение, какое конкретно мясо - любое птичье, любое животное?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвод на мясо
« Ответ #17 : 06 Апрель 2018, 10:09:39 »
не птичье точно. Говядина, свинина. Насчет других видов мяса не в курсе, будет ли толк.
Меня здесь больше нет.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Отвод на мясо
« Ответ #18 : 18 Апрель 2018, 23:49:57 »
думаю да, но если чистки от серьезных программ или часто делаете порчи, нужно обновлять отвод на другое животное. Очень хорошо, когда есть возможность наблюдать за собакой, чтобы понять, что требуется поддел. К примеру, перед началом снятия порчи на смерть и проведением соответствующих чисток и отчиток, ставила этот отвод на соседского пса, который круглыми сутками буквально изводил всю округу своим воем. От скуки-собака молодая, активная. И когда мои чистки вплотную подобрались к оператору и началось перекидывание снятой программы туда-сюда, пес внезапно издох, причем очень плохой, не своей смертью.
подскажите пожалуйста , а перекидывание снятой программы туда - сюда было потому что у человека были хорошие защиты ? Делали этот обряд только на одну эту собаку ?
Всегда плюсую +

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Отвод на мясо
« Ответ #19 : 26 Июнь 2018, 20:49:51 »
Имеет значение, какое конкретно мясо - любое птичье, любое животное?
Знакомый практик настоятельно советует свинину.
Плюсоблагодарствую +++

Re: Отвод на мясо
« Ответ #20 : 20 Июль 2018, 00:49:09 »
Знакомый практик настоятельно советует свинину.
Этот совет касается именно этого обряда ?

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Отвод на мясо
« Ответ #21 : 30 Май 2019, 21:38:14 »
Не нашла подобную тему. При наличии - прошу удалить эту.

На кусок свежего мяса плюнуть три раза и намазать на нее свою кровь приговаривая:

"Тремя разами мне сказаться да черту черному в свидетели приказаться. То коль собака мясо сей пожрет, то заместо меня от порчи и всех обратных ударов помрет, все на себя возьмет. То черным делом делано, то щитом на меня сделано. Аминь".

После этого скормить мясо собаке.

Как снимается такой отвод?
Например, кроль так прикрылся родственниками и порчи идут на них, а не на кроля.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Отвод на мясо
« Ответ #22 : 31 Май 2019, 20:59:01 »
Этот отвод делать непосредственно перед обрядом иль сразу после проведения? (как на пятаки иль яйца)

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Отвод на мясо
« Ответ #23 : 03 Июнь 2019, 15:47:04 »
Этот отвод делать непосредственно перед обрядом иль сразу после проведения? (как на пятаки иль яйца)
Я делаю раз в пол года примерно. Собака жива еще, как ни странно.
Но тут писали, что лучше на людей такой отвод делать.
Мне кажется, что периодичность зависит от того как часто вы работаете.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Отвод на мясо
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2020, 01:15:30 »
Я бы и плюнула и кровью помазала, и при жарке это читала бы. И скормила бы кому нибудь
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Отвод на мясо
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2020, 04:11:39 »
Как снимается такой отвод?
Например, кроль так прикрылся родственниками и порчи идут на них, а не на кроля.
как любую защиту снимать

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Отвод на мясо
« Ответ #26 : 22 Январь 2022, 13:01:36 »
Можно оставить мясо ночью а откуп в 7 утра отнести?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Отвод на мясо
« Ответ #27 : 24 Январь 2022, 20:12:36 »
Можно оставить мясо ночью а откуп в 7 утра отнести?
я часто отношу на рассвете. в этом обряде с мясом рядом можно переспать. только что бы свои животные не влезли(если есть)

Re: Отвод на мясо
« Ответ #28 : 23 Апрель 2022, 01:28:44 »
Если этот обряд проводить перед основным ритуалом, - потом просто приносится откуп после основного ритуала и все?
А если основной ритуал будет не ЧМ, а в другом маг.направлении - откуп нужно принести сразу, а потом проводить основной ритуал ?

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Отвод на мясо
« Ответ #29 : 16 Июнь 2022, 21:00:40 »
не птичье точно. Говядина, свинина. Насчет других видов мяса не в курсе, будет ли толк.

Нужно сырое мясо или можно сосиски, колбасу из свинины? А  сырую баранину лучше не пытаться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status