Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 05:08:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отвод на мясо  (Прочитано 3759 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.
Re: Отвод на мясо
« Ответ #15 : 05 Апрель 2018, 08:52:44 »

думаю да, но если чистки от серьезных программ или часто делаете порчи, нужно обновлять отвод на другое животное. Очень хорошо, когда есть возможность наблюдать за собакой, чтобы понять, что требуется поддел. К примеру, перед началом снятия порчи на смерть и проведением соответствующих чисток и отчиток, ставила этот отвод на соседского пса, который круглыми сутками буквально изводил всю округу своим воем. От скуки-собака молодая, активная. И когда мои чистки вплотную подобрались к оператору и началось перекидывание снятой программы туда-сюда, пес внезапно издох, причем очень плохой, не своей смертью.
Меня здесь больше нет.

guk

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • guk has no influence.
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
« Ответ #16 : 06 Апрель 2018, 09:53:19 »

Имеет значение, какое конкретно мясо - любое птичье, любое животное?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #17 : 06 Апрель 2018, 10:09:39 »

не птичье точно. Говядина, свинина. Насчет других видов мяса не в курсе, будет ли толк.
Меня здесь больше нет.

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.
« Ответ #18 : 18 Апрель 2018, 23:49:57 »

думаю да, но если чистки от серьезных программ или часто делаете порчи, нужно обновлять отвод на другое животное. Очень хорошо, когда есть возможность наблюдать за собакой, чтобы понять, что требуется поддел. К примеру, перед началом снятия порчи на смерть и проведением соответствующих чисток и отчиток, ставила этот отвод на соседского пса, который круглыми сутками буквально изводил всю округу своим воем. От скуки-собака молодая, активная. И когда мои чистки вплотную подобрались к оператору и началось перекидывание снятой программы туда-сюда, пес внезапно издох, причем очень плохой, не своей смертью.
подскажите пожалуйста , а перекидывание снятой программы туда - сюда было потому что у человека были хорошие защиты ? Делали этот обряд только на одну эту собаку ?
Всегда плюсую +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika