Черная магия и Руны

Отвод на мясо

Отвод на мясо
« : 18 Февраль 2017, 21:03:55 »
Не нашла подобную тему. При наличии - прошу удалить эту.

На кусок свежего мяса плюнуть три раза и намазать на нее свою кровь приговаривая:

"Тремя разами мне сказаться да черту черному в свидетели приказаться. То коль собака мясо сей пожрет, то заместо меня от порчи и всех обратных ударов помрет, все на себя возьмет. То черным делом делано, то щитом на меня сделано. Аминь".

После этого скормить мясо собаке.

Arhat

  • *
  • 2
  • 0
  • Рыжая ведьма
Re: Отвод на мясо
« Ответ #1 : 27 Февраль 2017, 17:00:59 »
Хотелось бы попробовать. Очень просто. Результат отпишу. Луна имеет значение? я бы делала на убывающую.
Все люди переплетены между собой, связаны один с другим. И в каждой жизни, проживаемой нами, мы обязаны повстречать хотя бы одну из этих Иных Частей.

Re: Отвод на мясо
« Ответ #2 : 01 Март 2017, 16:58:44 »
Хотелось бы попробовать. Очень просто. Результат отпишу. Луна имеет значение? я бы делала на убывающую.
Я сделала это обряд без оглядки на луну, потому что время не терпело. Скормила трем собакам несколько кусков мяса. По крайней мере, порчу средней тяжести обряд выдержит.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Отвод на мясо
« Ответ #3 : 01 Март 2017, 21:51:14 »
*черту черному в свидетели приказаться*
Как это понимаете, уважаемые практики?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отвод на мясо
« Ответ #4 : 01 Март 2017, 22:10:56 »
*черту черному в свидетели приказаться*
Как это понимаете, уважаемые практики?
Я тоже обратила внимание на эту фразу.
И потом еще идет упоминание "То черным делом делано, то щитом на меня сделано"
 Видимо надо начитку с призывом ТС делать ( я бы например на закате сделала, время хорошее -силы активны и собак потом еще можно найти на улице), и с откупом. 
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Отвод на мясо
« Ответ #5 : 01 Март 2017, 22:56:24 »
а если на сырокопченую колбаску и коллеге? собак жалко, а вот людей... ув. любоff писала где-то, что она ребенком чужим так прикрывалась, помазав шоколадную конфету каплей своей крови... почти также получается, просто собаку на раба энного заменить... ::)

Re: Отвод на мясо
« Ответ #6 : 17 Апрель 2017, 13:04:55 »
Может кто подскажет мне -если сделать обряд ночью, а мясо скормить собаке утром? Такое возможно или нужно сразу скормить?
И ещё на другом форуме читала, что рядом с мясом ещё свечу чёрную ставят и она догорает. Куда потом этот огарок девать?
На его ладони моя линия жизни...

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отвод на мясо
« Ответ #7 : 17 Апрель 2017, 15:19:50 »
И ещё на другом форуме читала, что рядом с мясом ещё свечу чёрную ставят и она догорает. Куда потом этот огарок девать?
огарки свечей - на перекресток с откупом ТС
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Отвод на мясо
« Ответ #8 : 17 Апрель 2017, 18:53:01 »
огарки свечей - на перекресток с откупом ТС
Джулия, благодарю за ответ. Может ещё подскажете тогда когда правильно мясо скармливать? Можно ли с утра? И где держать наговоренное мясо до утра, если все же так можно?
На его ладони моя линия жизни...

Re: Отвод на мясо
« Ответ #9 : 19 Апрель 2017, 13:58:26 »
Джулия, благодарю за ответ. Может ещё подскажете тогда когда правильно мясо скармливать? Можно ли с утра? И где держать наговоренное мясо до утра, если все же так можно?
Я скармливала мясо собакам сразу после заговора. По ощущениям я бы держать мясо не стала.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Отвод на мясо
« Ответ #10 : 19 Май 2017, 22:16:08 »
А зачем откуп еще специально нести?
Тут мясо с твоей кровью. Скармливается собакам (бесы могут принять его и в образе животного). Разве это не откуп?
Категорически приветствую.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвод на мясо
« Ответ #11 : 19 Май 2017, 22:47:28 »
Разве это не откуп?
Нет, это отвод. Вы хотите накормить бесов своей кровью?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отвод на мясо
« Ответ #12 : 10 Январь 2018, 20:43:45 »
Здесь луна вообще не учитывается. Это же ритуал отвода от обратного удара. Откупы здесь тоже не нужны. Вы поработали с темными силами, провели какой-то темный ритуал, после этого делаете отвод от себя на мясо, которое скармливаете собакам. Отвод, как правило, желательно делать сразу же после ритуала.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвод на мясо
« Ответ #13 : 04 Апрель 2018, 13:48:22 »
рабочий. делала несколько раз перед порчами и обрядом на изгнание беса.
Меня здесь больше нет.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Отвод на мясо
« Ответ #14 : 04 Апрель 2018, 18:03:33 »
Как универсальный отвод его можно делать?
Грубо говоря,на всяк случай,от обраток при любых чстках, от нападений  и тд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status