Черная магия и Руны

Денежный

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Денежный
« : 16 Февраль 2017, 19:34:58 »
Денежный став. Цель вполне понятна, конструкция простая :)

Состав: Хет,Йера,Феху

Тестирован. Раскручивается быстро, приносит неплохие суммы.
Нанесение - стандартное.
Можно использовать на свече.

Кто возьмет - пишите отзывы.  :)


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Денежный
« Ответ #1 : 16 Февраль 2017, 19:44:40 »
А руна Хет это треугольник? Не встречала ее ранее

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Денежный
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 20:09:57 »
присоединяюсь к просьбе-вопросу относительно руны Хет
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Денежный
« Ответ #3 : 16 Февраль 2017, 20:48:43 »
А руна Хет это треугольник? Не встречала ее ранее

Да,это треугольник.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Денежный
« Ответ #4 : 16 Февраль 2017, 20:53:00 »
Да,это треугольник.
какого строя? традиции? дайте пож.больше ин-фы по этой руне в частности, ну и строе вообще, насколько это возможно, ссылку можно скинуть в личку, где можно узнать по-подробнее..с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Денежный
« Ответ #5 : 16 Февраль 2017, 21:36:38 »
какого строя? традиции? дайте пож.больше ин-фы по этой руне в частности, ну и строе вообще, насколько это возможно, ссылку можно скинуть в личку, где можно узнать по-подробнее..с ув.

Не помню откуда она у меня,давно пользуюсь. Если интересно - почитайте сами.
Хет усиливает воздействие того,что внутри нее. Хорошо использовать ее в свечной магии, почему и указала про свечку.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Денежный
« Ответ #6 : 16 Февраль 2017, 23:05:39 »
Не помню откуда она у меня,давно пользуюсь. Если интересно - почитайте сами.
Хет усиливает воздействие того,что внутри нее. Хорошо использовать ее в свечной магии, почему и указала про свечку.
так мне и в самом деле очень интересно, но нигде ин-фы о ней не нашла, кроме как вот такой
, но к вашему изображению никак не походит
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Денежный
« Ответ #7 : 16 Февраль 2017, 23:36:59 »
так мне и в самом деле очень интересно, но нигде ин-фы о ней не нашла, кроме как вот такой
, но к вашему изображению никак не походит

И не подойдет. К еврейскому алфавиту не относится.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Денежный
« Ответ #8 : 16 Февраль 2017, 23:46:49 »
И не подойдет. К еврейскому алфавиту не относится.
я и не пытаюсь одно заменить другим, показала, что нашла в паутине, и всего лишь пытаюсь выяснить назначение руны, для меня, допустим, важно знать, что в случае "пожара тушить" и просьбу свою не считаю чем-то из ряда вон выходящим...применение рун на свечах - не новость, но из всех мне известных свечных рун, этой нет ни в одном описании + соединили с СФ, значит должны взаимодействовать (не со всеми строями это происходит), и обращаюсь к вам как к автору, а не копирайтеру....ни больше, ни меньше...с ув.
п.с более того, расклад на "результат применения" выдает поступление ден.знаков, но каким то оч.уж агрессивным способом, вплоть до воровста-5м..
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Денежный
« Ответ #9 : 17 Февраль 2017, 17:53:34 »
я и не пытаюсь одно заменить другим, показала, что нашла в паутине, и всего лишь пытаюсь выяснить назначение руны, для меня, допустим, важно знать, что в случае "пожара тушить" и просьбу свою не считаю чем-то из ряда вон выходящим...применение рун на свечах - не новость, но из всех мне известных свечных рун, этой нет ни в одном описании + соединили с СФ, значит должны взаимодействовать (не со всеми строями это происходит), и обращаюсь к вам как к автору, а не копирайтеру....ни больше, ни меньше...с ув.
п.с более того, расклад на "результат применения" выдает поступление ден.знаков, но каким то оч.уж агрессивным способом, вплоть до воровста-5м..

Оговаривать грамотно можно, чтобы криминала не случилось. И если вам не подходит став по диагностике - не используйте его. По поводу Хет у меня все, на флуд переходить не будем. Тем более я вам все написала выше, на ваш вопрос ответила незамедлительно. Не стоит меня пытать, это не принесет информации ;)

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Денежный
« Ответ #10 : 06 Апрель 2017, 16:42:41 »
 Став простой и интересный, можно попробовать, но просьба к автору или кто знает, дать больше информации про руну Хет. Лично я гуглил, ничего не нашёл.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Денежный
« Ответ #11 : 20 Апрель 2017, 13:18:46 »
спасибо за очень действенный став. Сработал ни один раз даже у меня, хотя у меня куча еще всякого плохого,что и не дает выправить финансы,проблем куча. Став несколько раз хорошо выручил, даже очень,я и не расчитывала особо,т.к с моим денежным каналом ваще кашмар такой,что о денежных поступлениях можно и не мечтать. Еще раз Спасибо огромное!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Денежный
« Ответ #12 : 16 Июль 2017, 15:55:44 »
Уважаемый автор , прошу уточнения , если возможно... Руна ейра должна соприкасаться с Хек ???
Всё в ваших руках...

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Денежный
« Ответ #13 : 17 Июль 2017, 02:47:16 »
Уважаемый автор , прошу уточнения , если возможно... Руна ейра должна соприкасаться с Хек ???

Да, на картинке же видно :) Йера соприкасается с Хет.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Денежный
« Ответ #14 : 04 Август 2017, 15:44:41 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли использовать этот став для кошелька? Нанести на него, к примеру?
Использовала один раз на свече и маленькая копеечка в течении часа заработалась сама внезапно)).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status