Черная магия и Руны

Убрать тоску и отдать ее мужчине

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #60 : 25 Январь 2023, 23:53:49 »
Если можно применить это к женщине, то можно так изменить (ритм, словарная мелодичность и слог сохраняются)

Встану я ранехонько, умою лицо белехонько
Выйду во широкое поле, во широкое раздолье.
А там 12 ветров, 12 буйных братьев по  небу летают,
Тучи гоняют.
Подойду я к тем ветрам поближе, поклонюсь им пониже.
Гой вы ветры,
братья могучие!
Не гоните без дела тучи,
А сдуйте с меня, Вы мою тоску могучую,
Мою сухоту сухотучую.
Возьмите, заберите  да понесите
Через поля, через леса, за моря, за горы, за зеленые долы,
туда где моя милая (имя) живет.
Несите, не обраните
милую мою (имя) отыщите.
Вложите мою тоску могучую,
Мою сухоту сухотучую,
В её сердце ретивое.
В её кровь горячую, в её печень черную
В 77 жил, и в 77 поджил, да в нутро её женское,
чтоб тоску ту хлебом она не заедала, питьем не запивала,
гульбой не загуляла, а лишъ по мне (имя ) страдала,тосковала.
друзей не привечала, мать, отца не понимала
А все думала обо мне , тосковала, да в стророну мою бежала.
Будьте мои слова крепки, и до милой моей (имя) лепки.
Аминь, Aминь, Aминь.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #61 : 28 Январь 2023, 03:17:46 »
Заговор полностью сработал, это даже удивительно на сколько легче стало после него, помог пережить ужасную тоску по человеку. Читала 2 дня подряд и на 3й уже стало значительно легче. Потому что мне было ужасно больно, я просто плакать могла начать в любой момент, что-то делая даже просто по дому и кое как сдерживалась на людях. Думаю и сама процедура тоже помогает: умываешься, стоишь возле окна, дышишь свежим воздухом, читаешь заговор, как-то даёт спокойствия немного. Но на 3й день объявился МЧ, который до этого решил прекратить отношения. И он рассказал, что лежал 2 дня на кровати, не ходил на работу и ничего не мог делать, не спать нормально, не есть, очень плохо себя чувствовал и особенно в моральном состоянии грусть давящая, сказал был как убитый. Мне даже стало немного стыдно сначала, но только сначала. И не знаю, заговор так сильно подействовал почему? от того, что он действительно сильно любит и ему больно было, или потому что у него защиты 0 и моих усилий хватило. К сожалению, отношения наладилсь не на долго. Сейчас всё стало хуже, в текущей ситуации нужно уже что-то другое предпринимать

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #62 : 29 Январь 2023, 19:35:50 »
Беспокоит одна мысль- а если кто-то услышит? Живу в многоквартирном доме, когда читаю заговоры никогда не знаю слышал кто-то или нет через открытое окно, вокруг людей много, и соседи и внизу по улице ходят
Скажите а что будет если кто-нибудь слышит?

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #63 : 31 Январь 2023, 13:47:35 »
Если вы высунетесь в окно и во все горло будете кричать текст заговора, то конечно вас кто-нибудь да услышит и скорее всего как-то отреагирует на это , чем собьет ваш настрой..а если вы спокойно откроете форточку или окно , встанете рядом и шепотом либо тихо начнете читать текст, то никто на вас даже внимание не обратит , что вы там делаете записываете голосовое сообщение или читаете заговор..имхо

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #64 : 06 Февраль 2023, 21:49:28 »
Сделайте остуду от Мирочки в комплексе на себя (с водой)
можно ссылку пожалуйста? что в комплексе сделать

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #65 : 13 Февраль 2023, 04:57:51 »
Раньше использовала другую остуду "Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья", но у данной работы эффект оказался сильнее, лично у меня.

Тут прям приворот из мести еле заставила себя доделать, настолько стало всё равно на человека после первого прочтения заговора, и очень хорошо на душе становится после него.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #66 : 20 Апрель 2023, 12:29:18 »
Читаю второй день. Ну вроде легче вчера стало. Не все равно, а просто немного легче. Сегодня ночью приснился. С утра прям хоть на стену лезь. Умылась. Встала на балкон начинаю читать и понимаю что слезы ручьём катятся. Продолжаю читать взахлёб со слезами.  И слышу как во дворе громко орёт мужчина "Дима, иди сюда" (так зовут мужчину). Продолжаю читать, краем глаза вижу как некого Диму вернули в беседку. После прочтения легче. Не на 100%, но чувство безысходности что-ли уходит.

Felice168488

  • ***
  • 118
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #67 : 28 Август 2023, 00:53:21 »
Хорошая вещь. В первые разы на бывшего помогало не на долго,но ощущение было,что выпила успокоительное,легче становилось.
А тут как то читала прям на работе,после ругани и прекращения общения на 2 дня. Прям плохо было. Читала везде,где было время,без умывания и тд. Просто читала. На работе.
Сначала было лечге,к концу дня уже полностью успокоилась. Утром проснулась без безумной тоски. Даже смогла как то отпустить,мол,не пишешь и не надо,мое от меня не уйдет.  Переживала конечно,но как то тихо и спокойно,ровно,без мучений. Не ждала его.
Написал вечером этого дня. Не знаю,совпадение или нет. Но свое самочувствие становится лучше в любом случае.
You can't set hell on fire

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #68 : 28 Август 2023, 18:05:41 »
Рабочий заговор. Сегодня читала второй день, прямо  ощущение  что  розовые очки слетели. Вчера сработал как "сведение дорог", пару раз в городе встретились абсолютно случайно.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Ekat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2023, 21:58:51 »
Рабочий.
Я новичок. Читала три дня заменив в заговоре мужчину на женщину, так как тосковала по женщине.
Читала по 12 раз с балкона.
С первого же раза почувствовала облегчение. На третий день отлегло полностью. Настроение прекрасное, хотя до этого пластом лежала.

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 475
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2023, 03:40:43 »
Роскошная рабочая вещь.
После первого дня прочтения отпустило, после 3-его вообще ровно на человека стало.
Единственный мой косяк - не заблокировала его в телефоне, месенджерах и соцсетях, начал писать-звонить, опять всю душу разбередил.
Придется еще разок повторить.

С уважением к автору заговора.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #71 : 25 Октябрь 2023, 08:09:31 »
При чтении нападает ужасная зевота.....защита его что ли срабатывает?
На мне защиты стоят.
Мысли мои после прочтения яснее становятся,как будто прямо  эйфория лёгкая.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Avissa

  • **
  • 60
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2023, 08:59:26 »
При чтении нападает ужасная зевота.....защита его что ли срабатывает?
Зевота всегда говорит о присутствии негатива. Диагностика Вам в помощь
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #73 : 12 Март 2024, 07:26:28 »
Заговор рабочий, отпустило на 3-й день, так же сработал как вызов.
Читала 3 дня, умывалась не всегда, было что и слезы сохли, читала не всегда утром а как накатывало, текст не меняла читала как есть в любое время, количество прочтений по ощущениям- пока не хватит.
Очень похож на  старый заговор-присуху по Степановой по тексту очень много совпадений

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status