Черная магия и Руны

Убрать тоску и отдать ее мужчине

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #45 : 17 Март 2021, 21:00:01 »
Читала перед сном в кровати, раза 3. Утром он вдруг непонятно зачем позвонил по рабочему вопросу, практически бессмысленному и надуманному. Раньше вообще никогда не звонил с утра и по ерунде. А мне под вечер действительно стало легче, мысли о нем перестали занимать мою голову. Буду читать ещё.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #46 : 04 Апрель 2021, 05:04:40 »
Читала перед сном в кровати, раза 3. Утром он вдруг непонятно зачем позвонил по рабочему вопросу, практически бессмысленному и надуманному. Раньше вообще никогда не звонил с утра и по ерунде. А мне под вечер действительно стало легче, мысли о нем перестали занимать мою голову. Буду читать ещё.
Дополнение. Читала периодически по несколько раз когда снова думала о нем. Итог: моя тоска по кролю прошла полностью. При этом кроль при встрече активизировался и осыпает меня комплиментами, хотя раньше за ним это наблюдалось лишь 1 раз. Но теперь мне плевать. Птичка вылетела из клетки ;D ;D ;D

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #47 : 11 Апрель 2021, 09:11:55 »
Читала пять дней утром, уже третий день никакой тоски. Что с мужчиной не знаю, и неинтересно. Всё работает.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #48 : 12 Июнь 2021, 16:24:20 »
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться о работе данного заговора. Ситуация такова, что пришлось бросить кролика самой т.к. имел наглость манипулировать мною и моими чувствами к нему. Больно было дико. Шла по бульварному кольцу вся в слезах, вспомнила об этом заговоре и открыла в телефоне. Читала днем, умыться было негде, но лицо все равно во время прочтения было мокрое (от слез). Шла и начитывала негромко, к слову ветер был очень сильный. Читала по 3 раза с перерывом в 15-20 минут. Луна последняя четверть. Да, действительно отпустило. Потом кролик  два раза подходил к моей подруге на работе, очень переживал почему я так поступила и просил хоть какие то объяснения с моей стороны. Я такого не ждала даже. Он упертый, имеет высокий статус и очень трясется за него. Одновременно визуализировала на нем став "Ты проиграл". В итоге через неделю вышли на разговор и я окончательно с ним порвала. Боль вернулась, но теперь мои действия будут другие.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #49 : 07 Октябрь 2021, 18:47:19 »
Отчитаюсь и я. Отличный метод! У меня бывает после встреч со своим мужчиной, что прям накрывает от тоски по нем, он умеет переключаться на работу и не думать о том, что скучает, прям обидно😂. Ну решила почитать этот заговор. Читала 3 дня по утрам как встану выходя на балкон. Меня отпускает, а накрывает его. Получаю отчёт из его уст, так сказать 🤣

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2021, 20:49:27 »
Данный ритуал очень рабочий но советую применять с умом)
Было достаточно прочитать раз а на следующее утро объявился объект.
Начал навязываться сильно. Очень даже сильно.



NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2021, 13:34:12 »
Сегодня читала третье утро подряд, на рассвете. Не знаю как он, но меня накрыло ещё сильней. Хоть волком вой. Может потому что луна растущая?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2021, 15:47:00 »
Сегодня читала третье утро подряд, на рассвете. Не знаю как он, но меня накрыло ещё сильней. Хоть волком вой. Может потому что луна растущая?

Сделайте остуду от Мирочки в комплексе на себя (с водой)

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2021, 16:24:18 »
У меня сработало отлично. Читала 3 дня подряд утром возле открытого окна. Действительно стало намного легче, а еще так завалили работой, что думать про мужчину стало некогда (в данной ситуации я считаю это большим плюсом). Что у него там - не знаю, не общаемся несколько недель. Да и не очень интересно.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2021, 16:25:32 »
Рабочий заговор. Тоску и розовые сопли как рукой снимает. Почти всегда срабатывает как вызов, был случай когда сработал как сведение путей.
Обычно помогает после первого дня прочтения, но чаще всего делаю 3 дня подряд. 

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #55 : 17 Май 2022, 00:14:44 »
У меня обряд сработал. Но странно..с побочкой, но не в мою сторону.
Первый день и первый раз, когда читала заговор, прям в этот момент написал мч, ни с того, ни с сего. Я прям почувствовала, что это он, но к телефону подходить не стала и завершила заговор, как положено.
А на второй день чтения заговора он резко заболел, обычная простуда. Меня это удивило, так как за все время сколько я его знаю, он не болел ни разу. Я не обратила на это внимания.
Второй и третий день меня жестко трясло, я сходила по нему с ума, тоска наоборот только увеличивалась, было больно и сложно. На третий день я дочитала и закончила, на четвертый день я проснулась,и меня полностью отпустило. Начала игнорить мч, а он наоборот бесится сильно от этого, психовать, а мне становилось все равно.
Затем его начало тошнить, день, два, в итоге скорая и обнаружился песок в почках, говорит, чуть не помер(настолько было плохо). А меня тоска отпустила, начала жить своей жизнью, на него почти все равно.
Вопрос: почему все так жестко для него обернулось?..я конечно была обижена и зла на него в момент обряда, но я лишь хотела чтобы он помучился эмоционально по мне, а не вот так вот болел физически. Я не желала ему этого вообще.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #56 : 20 Май 2022, 16:28:20 »
Спасибо, очень помогла данная остуда. Долго мучалась, все никак из головы не уходил человек, целыми днями страдала. Читала на утренней и вечерней заре, пока вода на лице не испарится, мысленно по тексту все визуализировала. Отпустило после прочтения, даже могу сказать, что не люблю и нафиг он мне сдался, как у него не знаю, но в соц сетях мониторит меня по тихоньку

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #57 : 21 Июль 2022, 02:10:40 »
Я что то делаю может не так... Мне помогает буквально на пару часов, может чуть подольше. Человек так и не объявляется,хотя в Инстаграме стал смотреть. Я даже не знаю жду я его или нет, просто думаю о нем, по большей части спокойно, но выкинуть из головы не могу. Скажите пожалуйста в строчках " лишь по мне (имя) страдал тосковал" там имя мое или его нужно?

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #58 : 29 Июль 2022, 15:05:44 »
Я что то делаю может не так... Мне помогает буквально на пару часов, может чуть подольше. Человек так и не объявляется,хотя в Инстаграме стал смотреть. Я даже не знаю жду я его или нет, просто думаю о нем, по большей части спокойно, но выкинуть из головы не могу. Скажите пожалуйста в строчках " лишь по мне (имя) страдал тосковал" там имя мое или его нужно?
Нужно ваше имя.
Заговор не работает как вызов, он и не объявиться. У меня много случаев были, что мужчина объявлялся после прочтения, но это как побочный вариант, который не всегда случается.
 Для вызова нужны другие работы , а лучше все в комплексе.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #59 : 25 Январь 2023, 19:07:02 »
Всех приветствую, подскажите как текст переделать на женщину, чтобы тоску отдать женщине. Всех заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status