Черная магия и Руны

Убрать тоску и отдать ее мужчине

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2019, 16:17:44 »
Вы пишите, что делали ночью, а как меняли слова "Встану я ранехонько, умою лицо белехонько..."
Да ничего я не меняла. Первый раз как помню делала ночью, а второй раз когда делала уже не помню. Время уже сколько прошло.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #31 : 01 Май 2020, 20:45:07 »
Штука рабочая, действует после первого прочтения получше успокоительного, только вот ровно лунный месяц прошёл с начитки, и меня опять накрыло, а объект стал таким, как прежде, и симптомы переноса у него прошли. Боюсь, что иммунитет у меня выработается, если каждый месяц подновлять.
Видно, слаба я, раз только месяц эффект держится

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #32 : 16 Май 2020, 09:05:43 »
Как бы переделать в женский вариант ( жилу становую )
Главное верить с силы и свои тоже )

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #33 : 23 Июнь 2020, 15:22:29 »
друзей не привечал, мать, отца не понимал
Может "не поминал"?

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #34 : 23 Июнь 2020, 16:25:14 »
Доброго времени
В буквальном смысле сходила с ума от тоски по бывшему кролю, на третий день решила рискнуть попробовать, хуже не будет. Проснулась утром, ближе к 11 утра сделала, как написано, читала с экрана телефона, ибо наизусть учить к тому моменту просто не могла (сами понимаете, когда голова забита, выбить чем-то другим очень нелегко). Действительно стало лучше. Не могу сказать, что прям фух и тоски нет, но гораздо-гораздо легче. Как там кроль мой себя вел - не ведаю
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #35 : 12 Июль 2020, 22:34:18 »
Попробовала. Вечером на убывающую. Немного передала, как выше написано на форуме «встану на вечерней заре» и «чтобы отца с матерю не понимал, жену забывал». Теперь саму кроет ужасно. Зря передала? В ритм ложилось неплохо. Посмотрим, как пойдёт...

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #36 : 29 Январь 2021, 10:02:24 »
Читала с вечера, слова про день/вечер не меняла, добававила только в строчку, где про мать, ещё жену и детей. Во время того, как читала, зашёл ко мне в соцсети (время сравнила). Не знаю, как там он себя чувствует, но у меня к нему такая злость, что меня даже раздражает до жути, как он дышит (вместе работаем). А когда проходит мимо меня, я даже отворачиваюсь, противен.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #37 : 29 Январь 2021, 13:43:21 »
А когда проходит мимо меня, я даже отворачиваюсь, противен.
это последствие заговора? до заговора вы тосковали а после стали злится?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #38 : 31 Январь 2021, 22:18:12 »
это последствие заговора? до заговора вы тосковали а после стали злится?

Да, именно так.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #39 : 03 Февраль 2021, 20:16:01 »
Приснилась первая любовь, хотя не виделись 15 лет. Встала утром, а такое чувство будто вчера только расстались. Такая тоска, такая боль... В жизни все хорошо, а тут вообще состояние непонятное. В первый день легче не стало, но на второй все нормализовалось, а на третий так вообще забыла все, как дурной сон. Спасибо огромное автору!
Делала в 7 утра, 3 дня, совпала убывающая Луна.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #40 : 23 Февраль 2021, 07:53:34 »
В продолжение отзыва: через 10 дней стал писать, звонить, настаивать на встречи. К сожалению сон оказался пророческим (во сне видела, что он умирает), объявился мачо чтобы проститься, после ковида отказали почки.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #41 : 04 Март 2021, 07:07:35 »
В продолжение отзыва: через 10 дней стал писать, звонить, настаивать на встречи. К сожалению сон оказался пророческим (во сне видела, что он умирает), объявился мачо чтобы проститься, после ковида отказали почки.
А вы на него порчу не делали? или другое воздействие?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #42 : 04 Март 2021, 18:53:20 »
А вы на него порчу не делали? или другое воздействие?
Я его много лет не видела, делать ничего не делала ему, а стоило. Расстались плохо, проклинала его сильно в обиде. Никогда до этого не снился. Теперь пишет раз в 3-4 дня, покоя нет. :) Я новичок и не ожидала совсем такого эффекта.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #43 : 09 Март 2021, 08:34:06 »
Я его много лет не видела, делать ничего не делала ему, а стоило. Расстались плохо, проклинала его сильно в обиде. Никогда до этого не снился. Теперь пишет раз в 3-4 дня, покоя нет. :) Я новичок и не ожидала совсем такого эффекта.
У него покоя нет? Получается ? от этого  заговора?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #44 : 09 Март 2021, 16:24:31 »
У него покоя нет? Получается ? от этого  заговора?
От этого заговора у него голова забита мной (с его слов). А мне покоя нет т.к не планировала с ним общаться даже. Ради эксперимента пробовала через 2 недели, как он объявился, прочитать ещё раз заговор. В итоге пишет и звонит ещё больше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status