Черная магия и Руны

Убрать тоску и отдать ее мужчине

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #15 : 10 Август 2017, 16:03:25 »
Бинарит. Такое бывает и у меня, но потом все переходит мужчине.
спасибо. А через какое время попускает?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2017, 21:28:20 »
Рабочий, попускает быстро! На той стороне тоска нереальная)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #17 : 08 Февраль 2018, 16:28:48 »
Хороший заговор. Делала с водой, фото и свечой.
Не знаю чего там на той стороне, да оно и неважно мне было, главное я.

Заговор по типу приворота Бес Сольца .

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #18 : 18 Апрель 2018, 15:19:20 »
Как определить, что объект сохнет? Логично предположить, что если сама не сохнешь, значит ему передалось. Не могу проверить, кроль молчит, как рыба.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #19 : 23 Август 2018, 00:10:36 »
Я делала, не знаю как был обьект, ( на связь не выходил) но я сохнуть перестала!

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2018, 08:05:31 »
Сработал как остуда причём на обе стороны, делала в комплексе с др.перекладом. Теперь маски сброшены и внутри остался такой неприятный гаденький осадок.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2018, 15:06:31 »
Какой классный ритуал -шикарная для меня находка
Делала 3 -4 дня назад, так надоело думать о нём и решила сделать. Диагностика одобрила и я довольная пошла намочила лицо не вытираясь вышла на балкон ночью -пока читала, то четко по тексту пыталась визуализировать в голове. Читала сколько раз -не знаю, пока не высохла вода на лице. Пошла спать. После прочтения легче стало, а потом стала ловить себя на мысли, что меньше думаю о нём. А сегодня сложилась такая ситуация, что он меня просто достал, вышел сам на связь и писал, и писал -без конца, а мне потом подумалось "нифига как сработало !"писал так, как прям когда вместе жили. Отличный ритуал
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2018, 13:37:03 »
Отписываюсь. После 1 раза сработало да, но на 1 день - я сужу по его сообщениям. Но после того как я провела этот обряд 2 раз - честное слово - я уже устала ему отвечать. Пишет каждый день, каждое утро - раньше признаться мне это нравилось, а сейчас поднадоедать уже начинает. Подскажите пожалуйста, у этого обряда есть срок действия, когда-то ведь он закончится?  Ато меня такое повышенное внимание (от бывшего)  настораживает уже. Мириться с ним мне не хочется. 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2018, 10:24:57 »
Провела данный ритуал. Тоска прошла, и, что называется посмотрела на ситуацию со стороны, и приняла решение поставить точку в этих "отношениях". Перешла ли тоска не него, не знаю, да и не хочу знать. Спасибо за ритуал  :)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2018, 11:34:49 »
Как определить, что объект сохнет? Логично предположить, что если сама не сохнешь, значит ему передалось. Не могу проверить, кроль молчит, как рыба.
Если вы все еще ждете от него каких то шагов или проявлений, то заговор не сработал, по своему опыту скажу, когда становится абсолютно все равно что там передалось или как он там, вот тогда сработал. вплоть до отвращения, это больше остуда чем переклад.

Лет 15 назад, была сильно влюбленна, в одного парня, ни спать ни есть не могла, без него, одна женщина дала мне этот заговор, и сказала, читай пока не почувствуешь облегчение, мол время и место не имеет значение, начинаешь думать о нем, читай!
Читала я это заговор около месяца может чуть больше (даже распевала, как песенку под нос себе) и действительно помог, я и думать забыла о нем, а он как с цепи сорвался, пишит звонит, приезжает, а мне дела нет до него.
Потом я поменяла квартиру и случайно с ним встретилась лет через пять, его снова понесло
-"мол куда ты пропала, я тебя искал, дня еще не было чтоб о тебе не думал, давай встретимся ".
я как раз была свободна от отношений и согласилась, в общем я при встречи поняла, что мне это человек неприятен, как я вообще могла его так безумно любить....
ушла по английски.
Так что заговор очень даже рабочий!

Kohere

  • *
  • 3
  • 0
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2018, 14:41:13 »
Если вы все еще ждете от него каких то шагов или проявлений, то заговор не сработал, по своему опыту скажу, когда становится абсолютно все равно что там передалось или как он там, вот тогда сработал.

Не согласна. Я тоже жду какого-то проявления, но полагаю чисто из вредности. Я мучалась. Теперь его очередь  ;D
Мне не кажется что у меня остуда не сработала. Мне вот просто любопытно, что там. Я чувствую что мне легче стало. Не скажу что безразличен, но явно «подостыла».
Хотя я и не планировала остыть полностью, просто хотелось не мучаться и не думать так много о человеке.
А он пишет. Правда не многим больше, чем обычно. Но он у меня очень скромен в проявлении эмоций, такой прямо “мужчина-мужчина”,  что  терпеть будет до последнего, пока совсем невмоготу станет, чтобы признать что тоскует сильно и постоянно думает  :-\

Так что рабочая вещь, на мой взгляд. А как сработает, тут видимо от желаний и настроя читающего. Кого остудит, а кого отвернёт.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #26 : 14 Май 2019, 16:54:10 »
Делала когда первый раз, сработало, объект первый написал часов через пять примерно. Во второй и последующий разы никакого эффекта, бинарило ужасно, хоть из окошка прыгай. Потом отпустило ;D

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #27 : 20 Июнь 2019, 19:01:44 »
Встану я ранехонько, умою лицо белехонько
Выйду во широкое поле, во широкое раздолье.

Могу сказать, что мне помог этот заговор, сегодня 3 день читала и вижу результат. Не знаю как действует на кроля, но я меньше думать стала о нем, правда поначалу очень штормило.. Читала на фото 12 раз

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2019, 07:53:03 »
Читал заговор переделав на крольчиху,после трех прочтений отпускает,но,т.к. лицо мокрое,а написано читать до полного высыхания,то более трех раз и начинает бинарить,при том бинарить не реально,такой вопрос,можно ли прочитать три раза и просто дать лицу высохнуть?

И ещё,когда читаю,визуально представляю крольчиху,при прочтении более трёх раз,ее образ меняется на образ её половых похождений,т.е. занятие сексом с другим кролем,тут собственно вопрос,что не так?

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2019, 16:14:44 »
... пошла намочила лицо не вытираясь вышла на балкон ночью...

Вы пишите, что делали ночью, а как меняли слова "Встану я ранехонько, умою лицо белехонько..."
Всегда благодарю! +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status