Черная магия и Руны

Убрать тоску и отдать ее мужчине

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Убрать тоску и отдать ее мужчине
« : 16 Февраль 2017, 03:47:58 »
Хочу поделиться заговором на переклад тоски. Использую его давно. Мне он очень помогает.
Буду рада если кому то еще поможет.


Встану я ранехонько, умою лицо белехонько
Выйду во широкое поле, во широкое раздолье.
А там 12 ветров, 12 буйных братьев по  небу летают,
Тучи гоняют.
Подойду я к тем ветрам поближе, поклонюсь им пониже.
Гой вы ветры,
братья могучие!
Не гоните без дела тучи,
А сдуйте с меня, Вы мою тоску могучую,
Мою сухоту сухотучую.
Возьмите, заберите  да понесите
Через поля, через леса, за моря, за горы, за зеленые долы,
туда где мой милый (имя) живет.
Несите, не обраните
милого моего (имя) отыщите.
Вложите мою тоску могучую,
Мою сухоту сухотучую,
В его сердце ретивое.
В его кровь горячую, в его печень черную
В 77 жил, и в 77 поджил, да в единую жилу станoвую,
чтоб тоску ту хлебом он не заедал, питьем не запивал,
гульбой не загулял, а лишъ по мне (имя ) страдал,тосковал.
друзей не привечал, мать, отца не понимал
А все думал обо мне , тосковал, да в стророну мою бежал.
Будьте мои слова крепки, и до милого моего (имя) лепки.
Аминь, Aминь, Aминь.

Перед тем как начать читать умываю лицо, не вытераю, и пока высыхает вода на лице читаю этот заговор у открытого окна или форточки если зимой.
Незнаю что происходит на той стороне, но мне всегда становится легче уже после первого прочтения. А после 3-го, 4-го отпускает иногда на целую неделю и больше.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #1 : 18 Февраль 2017, 21:14:05 »
Подскажите, читать на убывающую?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #2 : 18 Февраль 2017, 22:23:06 »
читать на убывающую?

Я его читаю когда меня берет абсолютно невыносимая тоска.  На фазу луны даже не обращала внимания. 

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #3 : 22 Февраль 2017, 16:42:06 »
Читать на рассвете или на закате, сколько раз и сколько дней? Благодарю заранее.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #4 : 22 Февраль 2017, 17:49:49 »
Встану я ранехонько, умою лицо белехонько

Дианита, судя по словам в тексте, лучше всего читать рано утром. Я так время от времени делаю - читаю 3 дня подряд.  Но, если совсем тоска давит, то до полудня смело можно читать как в заговоре. Я и после полудня читала... Помогает, но да, по факту не так сильно как если на утренней заре.
И еще - обращение идет к ветру. Хорошо если есть хоть небольшой ветерок на улице.
Хотя небольшого сквознячка достаточно - по этому окно или форточка должны быть открыты.

Раньше об этом незадумывалась, но если вечером читать то наверное лучше слова поменять на "встану я на вечерней заре, умою лицо в ключевой воде". Дальше как по тексту.

Читать не менее 3 раз. Можно 12. 12 ветрaм, 12 прочтений.
Можно прочитать один день 3 или 12 раз. А можно почитать и 3 дня подряд по 3 или 12 раз. Я думаю что если целенаправлено почитать на рост 12 дней по 12 прочтений получиться присуха, но я так не пробовала. Попробуйте, потом отпишитесь по результату.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #5 : 22 Февраль 2017, 19:35:18 »
Еще  вопрос интересует. Обычно такие вещи бинарят. У вас не наблюдалось такого явления?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #6 : 22 Февраль 2017, 21:20:57 »
Обычно такие вещи бинарят.

Именно этот заговор у меня не бинарит :)
Я в первом посте писала что незнаю как себя чуствует после него обьект, но мне начинает становиться легче с каждым прочтением. Причем чуствую облегчение по мере того как вода испаряется с лица. Поэтому минимум 3 прочтения: летом в жару 3 прочтения достаточно, а зимой надо дольше читать. Вода должна полностью испариться с кожи. Не вытирайте остатки воды. Кожа тоску с водой назад впитает...

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #7 : 27 Февраль 2017, 11:09:24 »
Отчитываюсь. Читала утром в открытую форточку по 12 раз дня три. Не скажу, что тоску сняло, меня бинарило так, что я на работе сидела, а уменя слезы текли по ручью, и такая депрессуха была, что хоть на стены лезь. Но есть один плюс. Объект  сначала стал заходить ко мне в соц.сетях, потом на третий день явился ко мне, сказал как мучился без меня, тянуло сильно, места не находил и т.д. Получается, заговор сработал в обе стороны. А самое интересное в том, что его, как ему казалось,  кто-то невидимый преследовал, не давал ему покоя и тянул ко мне. Человек в магию не верит, а тут вдруг такое заявил. Так что попробовать стоит. +++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #8 : 27 Февраль 2017, 17:38:55 »
Не скажу, что тоску сняло, меня бинарило так, что я на работе сидела, а уменя слезы текли по ручью, и такая депрессуха была, что хоть на стены лезь.

Дианита,
Вода полностью с лица высыхала? Точно ни малейшей капелечки не оставалось на коже? Вся вода должна высохнуть что бы кожа стала абсолютно сухой.
У меня всегда этот заговор снимает тоску. 
Воспользуйтесь для себя еще дополнительно руническoй остудoй Валерьяна если Вас так сильно тоскa терзаeт.
Результат у Вас зато очень хороший... Я такого неожидала услышать т.к. никогда  этот заговор как присуху не использовала. Интересно какие обряды подходят вашемы обьекту? Может ему ветряные и воздушные обряды хорошо идут?:)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #9 : 27 Февраль 2017, 18:12:14 »
Дианита,
Вода полностью с лица высыхала? Точно ни малейшей капелечки не оставалось на коже? Вся вода должна высохнуть что бы кожа стала абсолютно сухой.
У меня всегда этот заговор снимает тоску. 
Воспользуйтесь для себя еще дополнительно руническoй остудoй Валерьяна если Вас так сильно тоскa терзаeт.
Результат у Вас зато очень хороший... Я такого неожидала услышать т.к. никогда  этот заговор как присуху не использовала. Интересно какие обряды подходят вашемы обьекту? Может ему ветряные и воздушные обряды хорошо идут?
Признаюсь, капельки еще оставались, так как нужно было бежать на работу. На него действует все кроме рунических вызовов. Но этот заговор подействовал на него так, что он сам на стены лез от тоски по мне. Благодарю и ставлю +++.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #10 : 27 Февраль 2017, 18:59:19 »
Признаюсь, капельки еще оставались, так как нужно было бежать на работу.

Кожа имеет свойство впитывать особенно при растирании. Неважно впитывает она через кожу рук  или лица, тaк что если хотите что бы тоска на впиталась кожей обратно надо воде дать полностью испариться. Даже если 12 раз прочитали заговор и вода за это время не высохла значит надо постоять еще у открытой форточки и дать воде испариться полностью до сухости тогда бинарить недолжно. Хорошо что МЧ рядом и прибежал :), а мой за 2000 миль от меня, и что там с ним присходит мне не проследить :(

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #11 : 18 Март 2017, 22:07:11 »
Отчет: читала у открытого балкона, кол-во не считала - пока полностью лицо не высохло.
Про другую сторону не знаю, а  про себя:
Первый раз читала до обеда(не скажу что про объект  забыла, но как то более равнодушна стала) - к концу рабочего дня нагрянули проверяющие органы и именно ко мне- отвлекли от тоски и мыслей на весь оставшийся день. Во второй день, за переработанный первый день должна была прийти к обеду.  В девятом часу прочитала, налила чай и стала открывать соцсеть, прям тянуло посмотреть был ли там Мч и тут звонок с работы, проверка другими контролирующими органами и опять ко мне. Так чай и остался, понеслась на работу. На третий день побоялась читать, об объекте думаю, но спокойно без тоски.
Благодарю +

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #12 : 18 Март 2017, 22:26:05 »
Про проверки немогу ничего сказать так как у меня таких сложностей никогда небывало в совпадении с этим обрядом.Сделайте себе диагностику на негатив, на рабочую и финансовую сверу что бы определить откуда ноги у негатива растут - это отдельно это не касается самого обряда. Oтмените проверки рунами. (Став Отменяющий)

(не скажу что про объект  забыла, но как то более равнодушна стала)

об объекте думаю, но спокойно без тоски.
По результатy обряда - у меня лично точно такой же еффект. Я не забываю об обьекте, пропадает тоска по нему. К слову на этой неделе меня тоже прихватило тоской по обьекту. Читала 2 дня, на третий день даже прочитать забыла на столько легче стало. Долго конечно результат сам по себе не держиться - y меня лично около 3 недель. Дa, это не на всегда. Прихватило, прочитали, отпустило. Для того что бы полностью забыть надо остуды делать.

Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #13 : 10 Август 2017, 01:55:39 »
Мне этот обряд нормально помогает, а во подруге- никак. Наоборот, вводит её в жуткую депрессию. Что не так? Вода полностью высохает (раз 12 возле открытого окна читает заговор)
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #14 : 10 Август 2017, 15:24:29 »
а во подруге- никак. Наоборот, вводит её в жуткую депрессию. Что не так?
Бинарит. Такое бывает и у меня, но потом все переходит мужчине.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status