Черная магия и Руны

Спокойствие девушек

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #15 : 27 Февраль 2022, 21:36:49 »
Здравствуйте а беркана не даст рост образованию как оговорить правильно чтоб не навредить и образование точно ушло?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #16 : 28 Февраль 2022, 10:30:56 »
Касательно Берканы это всё предрассудки.

Если у Вас в голове такая программа на эту руну, то она сработает негативно вне зависимости от оговора. Надо от этого избавляться.

В любом случае оговорите "без роста новообразований, без обострений нынешних заболеваний, а во имя их исцеления в кратчайшие сроки"

На своем опыте использования данной формулы скажу, что Беркана в данном контексте работает на гармонизацию и исцеление всей женской половой сферы, а не на рост чего-то. В одном из случаев этот став при наличии Берканы в нем убрал кисты на яичниках.

Как корабль назовешь так и поплывет. Какую задачу руне дать, такую и выполнит. Скажете  на полноту-   будет полнота, скажете на рост волос - будет рост, скажете здоровье - будет здоровье.

Если так боитесь, могу порекомендовать став Ловушки, который справляется с миомами, кистами и полипами. Ответ #5

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13368.0.html

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #17 : 28 Февраль 2022, 11:12:49 »
Касательно Берканы это всё предрассудки.

Если у Вас в голове такая программа на эту руну, то она сработает негативно вне зависимости от оговора. Надо от этого избавляться.

В любом случае оговорите "без роста новообразований, без обострений нынешних заболеваний, а во имя их исцеления в кратчайшие сроки"

На своем опыте использования данной формулы скажу, что Беркана в данном контексте работает на гармонизацию и исцеление всей женской половой сферы, а не на рост чего-то. В одном из случаев этот став при наличии Берканы в нем убрал кисты на яичниках.

Как корабль назовешь так и поплывет. Какую задачу руне дать, такую и выполнит. Скажете  на полноту-   будет полнота, скажете на рост волос - будет рост, скажете здоровье - будет здоровье.

Если так боитесь, могу порекомендовать став Ловушки, который справляется с миомами, кистами и полипами. Ответ #5

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13368.0.html
Здравствуйте спасибо так став ловушка де тоже с берканой ?
Мне именно эндометриоз аденомиоз нужно убрать ваш став лечит это ?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #18 : 28 Февраль 2022, 15:32:34 »
Я же написала Вам посмотреть ответ #5. Там нет Берканы.
Мой став справлялся с эндометриозом. Как написано в первом посте.

Re: Спокойствие девушек
« Ответ #19 : 25 Август 2022, 16:35:34 »
Добрый день, уважаемый автор!
Подскажите пожалуйста такой момент: в ставе прописано, что есть Кеназ. Руна там в единственном экземпляре или же на "хвостиках" Ингуза и Берканы у вас тоже Кеназы?
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #20 : 26 Август 2022, 12:57:28 »
Здравствуйте, Камила Белль

Кеназ в ставе одна, а Ингуз и Беркана написаны древним способом, как высеченные на камне (природный первоисточник женского здоровья).

Re: Спокойствие девушек
« Ответ #21 : 07 Февраль 2023, 15:15:50 »
Здравствуйте.
Став хороший, справился с моей проблемой за 2 дня. Про сроки указано верно, если оговариваешь на определённое время (7 дней), то он работает мощнее. В оговоре четко указывала проблему и то что он продолжит работу после смывания, наносила на низ живота.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status