Черная магия и Руны

Спокойствие девушек

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Спокойствие девушек
« : 15 Февраль 2017, 20:19:18 »


Вроде нигде на форуме не видела похожих формул, потому покажу свою наработку.

С проблемами женского здоровья сталкиваются абсолютно все девушки, и не понаслышке знают, что лечение любого недуга становится крайне неприятной процедурой. Лично я безумно стеснительная и каждый поход ко врачу становится не только физически неприятным, но и психологически. Потому я решила, что буду выкручиваться.

Все довольно просто исходя из значения рун. (Ингуз, Соулу, Наут, Уруз, Кано, Беркана) Формула очень легкая, энергии много не берет. Раскручивается быстро, но в сложных случаях работает медленно и очень дотошно.
Лучше наносить на себя и подновлять по мере смывания. После активации чувствуется жар в месте рисунка (из-за Кано).
Тесты проводила на себе и результатами очень довольна.  Конечно, винерическое может одна не потянуть, но с эндометриозом, молочницей, эрозией и инфекциями справиться сможет. Еще параллельно помогает нормализовать гормональный фон, который здорово сбивается из за женских болезней.

По рунам разбирать не надо, оговаривается вцелом.

Примерный оговор "Силами ДРФ, силой рун, все мои гинекологические болезни вылечиваются (конкретно что нужно вылечить), все болезнетворные бактерии погибают, воспаления и их причины устраняются, все шлаки и инфекции выводятся из фаллопиевых труб, матки, и т.д., ткани и слизистые покровы регенерируются."  Дальше по классике. Активируем как привыкли.

Пользуйтесь пожалуйста, но не забывайте про диагностику)
 
P.S. Если кто-то возьмет на пробу, пожалуйста отписывайтесь по результатам)

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #1 : 01 Апрель 2017, 23:21:05 »
Применяла Вашу формулу при остром цистите. Помогло. Спасибо Автору!

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2017, 18:54:18 »
Превосходная вещь, помогает всегда, когда требуется помощь, невероятно сильная и удачная работа!Огромная благодарность Автору!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #3 : 19 Март 2019, 11:46:44 »
Исходя из опыта, хочу добавить, что если ставу оговорить строгие сроки, он действует намного мощнее.
Например "Пусть (оговоренные болезни) исцелятся за 10 дней и наступит полное выздоровление". или "Полное и окончательное выздоровление натупает в течение 10 дней".

Re: Спокойствие девушек
« Ответ #4 : 07 Июль 2019, 14:15:45 »
У меня став подействовал быстро, но и реультат был недолгий. Возможно оговорила не совсем точно или надо обновлять постоянно, чтобы действие было но-стоп

Re: Спокойствие девушек
« Ответ #5 : 08 Июль 2019, 12:13:31 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если точный диагноз неизвестен, можно оговорить, что вылечивается всё, что вызывает такие-то симптомы?
Буду благодарна всем за ответ.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #6 : 08 Июль 2019, 18:14:12 »
Конечно желательно знать диагноз или хотя бы часть органа, в котором засела болезнь, яичники или скажем эндометрий, но если неизвестно, то да, вполне можно дать общий оговор.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2019, 19:46:11 »
Спасибо Автору за став, избавилась от молочницы довольно быстро, за несколько дней, хотя обычно , если начинается, то медикаментозно различными схемами по назначению врача лечусь не менее месяца.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2019, 20:58:07 »
Отпишусь. Ставила вот этот став в основном для профилактики, но с подозрением, что у меня может быть непроходимость фалопиевых труб (т.к. в анамнезе были перитонит с аппендицитом, гинекологические инфекции, хоть уже пролеченные, но те, которые могут давать бесплодие. И при этом я ещё планирую иметь детей, т.к. пока не имею), поэтому в оговоре всё это оговаривала. На 2й день чистки из меня вышел прозрачный медузообразной консистенции сгусток и ещё пару дней потом уже мелкие сгусточки выходили. Моё мнение, что это так сработал именно этот став. До него никогда ничего подобного не было. И инфекций сейчас точно знаю никаких нет.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2019, 22:11:02 »
У меня был опыт применения данного става на прочистку труб, он сработал успешно.
Крольчиха была тяжелой с постоянно возвращающимися женскими болезнями и бесплодием. Последнее УЗИ не выявило ниодного отклонения.
Отпишусь. Ставила вот этот став в основном для профилактики, но с подозрением, что у меня может быть непроходимость фалопиевых труб (т.к. в анамнезе были перитонит с аппендицитом, гинекологические инфекции, хоть уже пролеченные, но те, которые могут давать бесплодие. И при этом я ещё планирую иметь детей, т.к. пока не имею), поэтому в оговоре всё это оговаривала. На 2й день чистки из меня вышел прозрачный медузообразной консистенции сгусток и ещё пару дней потом уже мелкие сгусточки выходили. Моё мнение, что это так сработал именно этот став. До него никогда ничего подобного не было. И инфекций сейчас точно знаю никаких нет.

Блогодарю за отзыв и очень рада, что став смог Вам помочь.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2019, 22:24:21 »
Непроходимость труб, к сожалению на УЗИ не увидишь, только специальной процедурой проверяют... Но если случится беременность, то значит став помог!))
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2019, 22:44:48 »
Свою крольчиху я проверяла диагностикой, да и забитые трубы дают кучи симптомов и побочных заболеваний, как например поликистозы яичников и воспаление придатков, не говоря о болевом синдроме.

Вполне можно оговорить на устранение факторов мешающих забеременнеть, выносить и родить здорового ребенка. Став совершенно безвреден даже с наличием Берканы, которой девушки боятся. В данном случае использовано еще древнее написание и по моему убеждению это не рост чего-то, а процветание женского начала.
Ни на одном подопытном из 12-ти не было побочек.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2019, 23:42:45 »
Ставила на лечение эрозии. Заставил пойти на прижигание. Отправил к врачам, которые настращали ужасными последствиями. 14 лет боялась операции, не могла дойти. Рунам понадобилось 2 месяца. Дошла и сделала. Безболезненно абсолютно.  Когда обследовали, то сказали, что сама она никогда бы не зажила.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2019, 10:07:43 »
На такой случай я предпочитаю в оговор вносить "без привлечения медицины и хирургии". Тогда у рун нет выбора кроме как своими силами лечить, без вытягивания ко врачам.
Но я рада, что результата Вы добились.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Спокойствие девушек
« Ответ #14 : 09 Январь 2020, 20:57:31 »
Добавлю опыт использования. Девушке диагностировали аднексит с забитой правой фаллопиевой трубой. Назначили операцию по удалению оной. В скорости был поставлен данный став. Пока проходили дооперационные обследования девушка обнаружила странные выделения похожие на жеванную бумагу.  При повтороной проверке чистоты труб,  оказалось все чисто и операцию отменили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status