Черная магия и Руны

Счастливая встреча.Автор milaya

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Счастливая встреча.Автор milaya
« : 15 Февраль 2017, 16:35:49 »




...у Данте была рыбка...ну, а у меня уже целый косяк :)
Цель -знакомство будущей счастливой пары, даже если они не выходят из-за компа
Дагаз, Соуло,Эваз вытащат будущих счастливчиков на встречу любым доступным Высшим Силам способом,а далее 2 Кеназ,Гебо, Ингуз,Соуло Вуньо,Гебо(из 2 х Перто),Феху, Соул( Беркана второго плана) , связка Ансуз-Феху.Всем счастливых встреч


Не увидела этой работы,а может проглядела.Если где-то на форуме есть,то прошу модераторов удалить.
Вообще,я этот став пробывала на себе года 4 назад.Сама не знала,кто именно мне нужен,просто стало как то скучно и депресняк одолевал.Появилось слишком много желающих пообщаться тесно)))С одним могло бы все быть очень хорошо и долго,но сама испортила все,испугавшись переезда за тридевять земель.
Став хорош.Пробуйте.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Счастливая встреча.Автор milaya
« Ответ #1 : 25 Февраль 2017, 21:58:23 »
Подскажите, на носили порунно или картинкой? После встречи "того самого" став уничтожили? Как скоро раскрутился? Заказывали определенные качества в человеке или кого Боги пошлют?  :D Хочется попробовать, пока приглядываюсь.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Счастливая встреча.Автор milaya
« Ответ #2 : 26 Февраль 2017, 21:52:03 »
Наносила картинкой.Качества не оговаривала,просто в мыслях,даже в душе был образ того самого,с которым будет легко,хорошо и с которым почувствую себя желанной,самой-самой.Раскрутился быстро,пару недель прошло.Став уничтожила,наверное зря...
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Счастливая встреча.Автор milaya
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 05:18:32 »
Здравствуйте. Заранее прошу прощения за глупые вопросы. Как я понял, данная работа, универсальна. То есть её может сделать как парень так и девушка? Оговор можно общий?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Счастливая встреча.Автор milaya
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2017, 08:52:56 »
То есть её может сделать как парень так и девушка? Оговор можно общий?
Хоть на мужчину -хоть на женщину
Оговор под себя

Re: Счастливая встреча.Автор milaya
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2018, 19:42:53 »
Став  испытала на себе, наносила на 2 недели, уезжала в отпуск на море,  сработал своеобразно, не знаю уж и какую из встреч считать счастливой--было множество встреч и свиданий, но все  с сексуальным подтекстом,  да и просто подходили мужчины в отеле, в кафе с предложением одноразового секса... приехала--сожгла с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status