Черная магия и Руны

Поведение свечи в ритуале

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2018, 17:44:10 »
Добрый день, ув. волшебники,
Я увидела фотографию Доброго, и поняла, что я делаю ритуал, не как он. Пожалуйста, ответьте мне, как вы это делаете? Я кладу став под свечу, а не возле свечи :-\
Я делаю это неправильно? Или Добрый делает это не правильно?
Это плохо, когда воск капает на руны ??? Или нету разницы ?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2018, 18:24:40 »
Добрый день, ув. волшебники,
Я увидела фотографию Доброго, и поняла, что я делаю ритуал, не как он. Пожалуйста, ответьте мне, как вы это делаете? Я кладу став под свечу, а не возле свечи :-\
Я делаю это неправильно? Или Добрый делает это не правильно?
Это плохо, когда воск капает на руны ??? Или нету разницы ?
Здравствуйте. Я много читал, что практики заряжают ставы, кладя их под подсвечник прозрачный.
Лично у меня чуйка говорит, чтоб огонь был ближе к ставу. Поэтому я формулы ставлю напротив свечи.
Мое мнение, что строго правила в этом вопросе нет. Все по интуиции.
Судя по оплывам, поведению свечи и другим факторам - мой метод для меня рабочий)
Другие способы не пробовал
На лс отвечать не могу

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2018, 18:43:43 »
Здравствуйте. Я много читал, что практики заряжают ставы, кладя их под подсвечник прозрачный.
Лично у меня чуйка говорит, чтоб огонь был ближе к ставу. Поэтому я формулы ставлю напротив свечи.
Мое мнение, что строго правила в этом вопросе нет. Все по интуиции.
Судя по оплывам, поведению свечи и другим факторам - мой метод для меня рабочий)
Другие способы не пробовал
Теперь я думаю, что ваш метод гениальный. Потому что, когда мы используем другие Стихии (Воду, Землю, Воздух), мы даже касаемся става и рун с ними, а когда мы используем Огонь, мы позволяем ему как бы выходить куда-то вверх и очень мало на руны (только чуть-чуть дыма в начале или конце ритуала).
Всех благ Вам за идею :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2018, 19:51:57 »
Я пользуюсь стеклянными подсвечниками и все прекрасно работает,тут строгих правил нет,главное-результат.Стихия огня кому-то более близка,кому-то менее,но с графикой всегда работает эффективно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

catcat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2018, 17:51:02 »
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что означает, если при чтении молитв с просьбой о своём благополучии церковная восковая свеча горит абсолютно спокойно:не коптит, не трещит ,  пламя спокойное.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2018, 18:31:41 »
пламя спокойное.

Тут два варианта,или контакта нет,или наоборот хороший стабильный контакт и ваше уравновешенное высокочастотное ровное состояние,ответом будет состояние ваших дел и последующие события.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2018, 19:19:13 »


Я извиняюсь за занудство, но при зарядке некоторых ставов огнем, фитиль становится вот таким  клубком большим.
Уважаемая Басти, что за признак?
На лс отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2018, 20:49:06 »
Тут идет сопротивление негативной программы или сущи при чистке,при активации других работ указывает на наличие негатива.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2018, 20:56:22 »
Тут идет сопротивление негативной программы или сущи при чистке,при активации других работ указывает на наличие негатива.
Благодарю. Он стал еще больше, потом не заметил как этот клубок исчез
И дальше свеча горела нормально)
На лс отвечать не могу

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2018, 22:39:27 »
Здравствуйте уважаемые!Решила начитать ДА на свечу с просьбой убрать боли и причины болей в коленях у мамы.Через несколько мин появилась вот такая черная капля на свече,что это значит-может кто подскажет?И эта свеча сгорела быстрее чем которая горела рядом-были одинакового размера.Хотела фото выложить не пойму как это сделать?

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2018, 23:06:31 »
Вот что получилось когда прогорела-может кто подскажет что значит эти наплывы?



Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2018, 23:17:35 »
Здравствуйте уважаемые!Решила начитать ДА на свечу с просьбой убрать боли и причины болей в коленях у мамы.Через несколько мин появилась вот такая черная капля на свече,что это значит-может кто подскажет?И эта свеча сгорела быстрее чем которая горела рядом-были одинакового размера.Хотела фото выложить не пойму как это сделать?
На второй страничке этой темы Уважаемая Басти выложила ссылку, загрузите фото в ссылку, затем скопируйте ссылку изображения и вставьте ее в текст набора сообщения сюда же
На лс отвечать не могу

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2018, 08:52:06 »
На второй страничке этой темы Уважаемая Басти выложила ссылку, загрузите фото в ссылку, затем скопируйте ссылку изображения и вставьте ее в текст набора сообщения сюда же
Спасибо! Понял.Что за черная жидкость на свече появилась,не пойму откуда взялась.Что это может быть?[/img]

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2018, 11:27:37 »
Спасибо! Понял.Что за черная жидкость на свече появилась,не пойму откуда взялась.Что это может быть?[/img]
Видимо у вашей Мамы серьезный маг негатив. Я впервые вижу чтоб так сгорала свеча. Лучше, думаю, дождаться Автора и ее мнения по этому поводу
На лс отвечать не могу

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2018, 19:44:17 »
[/img]Еще зачитывала ДА на свечу на дочку,что значит вот такие фигурки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status