Черная магия и Руны

Поведение свечи в ритуале

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #15 : 22 Июнь 2018, 11:02:23 »
Изображения вставлять тут https://img.black-m.ru/index.php

Fairy_Dance,оплывы в вашем случае,как я думаю,это либо чистка ситуации идет,либо чистка помещения заодно :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2018, 08:18:22 »
Доброго времени уважаемая Басти) вчера поставила ваш  "Круглый стол заказов" (первый вариант) на приобретение квартиры (работаю в комплексе, ставила ещё и другие рф на этот вопрос).
Так вот вчера с утра активировала и поставила большую свечу , чтобы дал энергии для раскрутки. Свеча горела весь день ровно, спокойно, в комнате приятный аромат ванили, приятные такие ощущения))  Сегодня утром смотрю оплыв в виде стопы ноги человека(одна стопа) и одновременно можно узнать в оплыве автомобиль и одновременно катер.

 Мне кажется это хороший знак, да ? что желание исполнится ) При этом я не знаток в таких вещах, я вообще до этого не обращала внимание на оплывы, но в этот раз "рисунок" был такой явный, понятный и при этом "кричал" чтоб я его увидела )))

кстати свеча всё ещё горит спокойненько себе и судя по размеру прогорит до вечера
 
У вас чудесные работы, рабочие и не слишком энергозатратные, если надо решать проблему, сначала захожу в вашу тему. Когда пройдёт достаточно времени, обязательно о них отпишусь ! Жду от вас новых работ уважаемый мастер)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2018, 14:54:17 »
Здравия уважаемые. Ни где не могу найти ответ
После активации ставов ( особенно любовной направленности на бывшую жену) заряжаю их огнем свечи
Пламя свечи временами становится очень высоким и в момент когда оно поднимается идет несильная копоть от пламени, стремительно поднимается копоть наверх и растворяется.
И так по несколько раз.
Скорость сгорания нормальная
Прошу ответить +
На лс отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2018, 23:39:31 »
оплыв в виде стопы ноги человека(одна стопа) и одновременно можно узнать в оплыве автомобиль и одновременно катер.

Эта формула даст вам шанс/удачу/возможность для получения желаемого,только не упустите.


Добрый,копоть говорит о наличии негатива,сопротивления,в вашем случае в любовной сфере бывшей жены.Стихия огня,даже в пламени свечи,несет в себе очистительную функцию,а не только подпитку работы става,которую вы подразумеваете.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2018, 23:45:45 »
Эта формула даст вам шанс/удачу/возможность для получения желаемого,только не упустите.


Добрый,копоть говорит о наличии негатива,сопротивления,в вашем случае в любовной сфере бывшей жены.Стихия огня,даже в пламени свечи,несет в себе очистительную функцию,а не только подпитку работы става,которую вы подразумеваете.

Благодарю за ответ) +
То есть, огонь попутно очищает негатив препятствующий раскрутке става, я правильно понял?
На лс отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2018, 00:02:59 »
я правильно понял?

Да,правильно,но все же лучше прицельно выявить и вычистить этот негатив,тогда и созидательные работы легче лягут.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2018, 02:33:28 »
Делала отжиг отнегатива по своему фото,и просто громадная пламень от свечи вылезала,что это значит?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2018, 13:11:00 »
Агния90,просто пламя поднялось? Так это что-то отожглось,сгорело,хороший показатель ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2018, 13:26:59 »
Агния90,просто пламя поднялось? Так это что-то отожглось,сгорело,хороший показатель ;)
да поднялось,и бывает еще трескает и черным коптит,в последний отжиг так было,еще и дверь в комнату где отжиг делала открывалась..думаю теперь чистить квартиру опять :D

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2018, 15:18:03 »
Треск и копоть указывают на процесс чистки/наличие негатива,а оплывы рисуют картинки и показывают что снимается и т.д.,наподобие восковых отливок.Хуже когда свеча гаснет,значит не справляется,слишком большое сопротивление,а при работе на кладбище может означать,что покойный не готов сотрудничать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2018, 15:47:14 »
Неоднократно заряжая ставы на гормонизацию или вызовы, фитиль при горении свечи скручивался в большой клубок или был в форме сердца
На лс отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2018, 23:32:18 »
фитиль скручивался в большой клубок или был в форме сердца
Ну... нарисовал картинку того,что вы делали ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2018, 00:33:40 »
Ну... нарисовал картинку того,что вы делали ;D
Видимо так)
Очень полезная тема, благодпрю вас 👍🏽
На лс отвечать не могу

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2018, 20:52:53 »

Заряжаю став «шахтер 3»
Свеча
Затем фитиль закрутился в круг и пламя танцует, временами раздваиваясь
Сквозняка нет
На лс отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Поведение свечи в ритуале
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2018, 17:26:40 »
Чистка "Шахтер" у Багирки сильная многоплановая,вот свеча и показывает этапы очищения негатива,свеча ведет себя очень активно,что показывает очень динамичную работу на тонком плане.К слову,все работы Багирки чистые,без "подводных камней" и их можно смело все использовать,только обязательно,как и все авторские ставы,диагностировать на эффективность в той или иной ситуации и совместимость с индивидуальной энергетикой человека.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status