Черная магия и Руны

Занять свое место

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Занять свое место
« Ответ #90 : 11 Февраль 2020, 23:45:52 »
Уважаемые практики подскажите как правильно оговаривать амулет с данным ставом
- я хочу занять данное место
-я занимаю данное место
или я займу данное место в самое ближайшее время
буду благодарна за подсказку +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Занять свое место
« Ответ #91 : 11 Февраль 2020, 23:59:15 »
В тот же день, когда я поставил став, последняя возможность занять именно это место, обрубилась на корню. Очень печально.
И камней с неба! Как же хорошо!..

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Занять свое место
« Ответ #92 : 12 Февраль 2020, 07:29:05 »
В тот же день, когда я поставил став, последняя возможность занять именно это место, обрубилась на корню. Очень печально.

Значит это не ваше место. ИМХО.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Занять свое место
« Ответ #93 : 18 Февраль 2020, 12:32:31 »
Значит это не ваше место. ИМХО.

Может, место и не мое, ибо для места топ-менеджера Газпрома «рожей не вышел».
Но тогда, в конце концов, что мы вообще делаем в магии?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Занять свое место
« Ответ #94 : 18 Февраль 2020, 13:45:45 »
Может, место и не мое, ибо для места топ-менеджера Газпрома «рожей не вышел».
Но тогда, в конце концов, что мы вообще делаем в магии?
Если это ваше мнение, почему руны должны вам доказывать обратное? Вам никто ничего доказывать не будет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Занять свое место
« Ответ #95 : 29 Февраль 2020, 10:08:28 »
решил и я отписаться.  став проработал месяца 3-4 точно уж не помню, но даже никаких подвижет . видимо рунам виднее   у кого и где его место

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Занять свое место
« Ответ #96 : 18 Март 2020, 09:48:24 »
Уважаемые практики подскажите как правильно оговаривать амулет с данным ставом
- я хочу занять данное место
-я занимаю данное место
или я займу данное место в самое ближайшее время
буду благодарна за подсказку +++
Я всегда оговариваю все работы в настоящем времени:  я занимаю место.....
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Занять свое место
« Ответ #97 : 19 Март 2020, 22:41:40 »
став проработал месяца 3-4 точно уж не помню, но даже никаких подвижет . видимо рунам виднее   у кого и где его место

Значит став не проработал. Не запустился, не смог отработать, или место не было идеально вам подходящим. Хотеть занять определенное место и занять абстрактно желаемое место немного разные задачи. Смотря что оговаривали/намеревали.


VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #98 : 24 Март 2020, 19:43:50 »
став проработал месяца 3-4 точно уж не помню, но даже никаких подвижет . видимо рунам виднее   у кого и где его место
У меня прошло ровно два года прежде чем я получила то, что оговаривала. Но зато получила все четко как просила и так, что это у меня уже не заберет никто)))
Но я несколько раз рисовала этот став и каждый раз просила разное, так вот по другим запросам пока еще ничего не получила. Одно попадание из трех. Возможно рунам и правда виднее. А может быть позже получу, просто еще не пришло время.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #99 : 28 Май 2020, 11:08:46 »
Совсем свежий опыт с этой формулой.
На горизонте появилась интересная работа, вариант поработать там предложили мне хорошие знакомые, они же и просили за меня у руководства. Дело двигалось не слишком быстро, наверное из-за того что все сидели по домам на карантине, поэтому я применила данную формулу, чтобы по возможности процесс сдвинулся с места.
Дело действительно ускорилось и буквально через несколько дней мои знакомые позвонили мне и сказали, что меня ждут на собеседование.
Казалось ничто не предвещало отрицательного результата, место было вакантно, меня рекомендовали, но произошло неожиданное. В ходе собеседования выяснилось, что у меня не хватает одного документа, без которого меня не могут взять на эту должность. Более того, раздобыть этот документ в ближайшее время не представляется для меня возможным, таким образом я, по сути, не могу работать в этом месте.
Когда применяла формулу я не знала о том, что мне могут потребоваться такие дополнительные справки, это уже очень тонкие нюансы, не все о них знают.
Собственно далее формула или должна сделать так, чтобы меня в обход правилам взяли без этого документа или можно считать, что формула с этой ситуацией не справится. Пока что я ее не снимала, посмотрю как будет развиваться дальше это дело.
Нужный документ я смогла бы достать примерно через год или даже больше, соответственно снова приходим к тому, что формула долгоиграющая и лично во всех моих случаях как ни крути, но все на своем пути она для меня не сметала, меж тем пока она все это делала многие вещи становились до такой степени не актуальными, что принимать их спустя 2-3 года после запроса было странно.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Занять свое место
« Ответ #100 : 31 Май 2020, 20:58:40 »
Доброй ночи, уважаемый автор и практики, подскажите, если задача не занять определенную должность ( с конкретным названием), а получить конкретные полномочия и функционал, вне зависимости от мета работыподойдет ли став? Я не о диагностике, более об авторской задумке и алгоритме работы.
Условно, к примеру, "чтобы было решающее слово в работе всех менеджеров по сбыту компании такой-то"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Занять свое место
« Ответ #101 : 11 Июнь 2020, 23:49:03 »
Я не о диагностике, более об авторской задумке и алгоритме работы.
Условно, к примеру, "чтобы было решающее слово в работе всех менеджеров по сбыту компании такой-то"

Прочитайте пожалуйста предыдущий отзыв, уважаемой VeeV. У неё с этой целью ставился став.

Совсем свежий опыт с этой формулой.

А у меня к Вам вопрос, если позволите. Вы став наносили на фото
или просто на листок с оговором? Есть общество, куда я хочу попасть..
Став сработал один раз замечательно, я уже описывала результат в теме.
Заранее спасибо
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Занять свое место
« Ответ #102 : 07 Ноябрь 2020, 13:20:02 »
Став работает жёстко. У человека, который был должен выйти на место, на которое претендовала я, убили сына. В связи с чем, она ушла в отпуск за свой счёт и от безвыходности вызвали меня. Он действительно расчищает и убирает любые преграды.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Занять свое место
« Ответ #103 : 07 Ноябрь 2020, 14:53:16 »
Став работает жёстко.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро у Вас проявился результат?

Хочу занять конкретное место рядом с одним человеком с возможность дальнейших отношений, постоянный контакт. Знакомства еще нет, и у  самого человека сильная ставленная защита (снимать не вариант, отхвачу от неё уже была попытка).
Или все же защита может почуять работу данного става?При открытии дорог
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Занять свое место
« Ответ #104 : 07 Ноябрь 2020, 15:29:45 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро у Вас проявился результат?

Хочу занять конкретное место рядом с одним человеком с возможность дальнейших отношений, постоянный контакт. Знакомства еще нет, и у  самого человека сильная ставленная защита (снимать не вариант, отхвачу от неё уже была попытка).
Или все же защита может почуять работу данного става?При открытии дорог
Результат появился через месяц. Я не думаю что его защита будет преградой для става, став сам найдёт обходные пути. Но диагностику никто не отменял. Первый став  активировала сожжением, ждала очень долго, а второй активировала огнём и сохранила-результат был намного быстрей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status