Черная магия и Руны

Занять свое место

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Занять свое место
« Ответ #75 : 25 Октябрь 2018, 14:26:20 »
Уважаемые Практики, появился вопрос, только не кидайте в меня тапками)
Кто-нибудь пробовал использовать став без конкретного, четко оговоренного "своего места"? Я имею в виду, не занять место такого-то специалиста в фирме Х, а к примеру, "занять ту должность в банковской сфере, чтобы работа приносила мне удовольствие, а мой доход был не ниже Х рублей"?
Или же не занять место единственной любимой женщины Васи, а "занять место рядом с Васей, которое принесет мне постоянное внимание, любовь и финансовую помощь от Васи, а также радость от этого"
Примерно так. Спасибо+

Re: Занять свое место
« Ответ #76 : 25 Октябрь 2018, 17:13:43 »
Кто-нибудь пробовал использовать став без конкретного, четко оговоренного "своего места"?

 В оговоре сформулировать критерии выбора места.

в первом же  посте все описано. Применяла  эту формулу не раз и не два. Не оговорите четко-получите на усмотрение сил, и хорошо если не по голове (что с данными работами не редкость). Поэтому мое мнение-четкий оговор или другая формула

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Занять свое место
« Ответ #77 : 25 Октябрь 2018, 18:06:49 »
Уважаемые Практики, появился вопрос, только не кидайте в меня тапками)
Кто-нибудь пробовал использовать став без конкретного, четко оговоренного "своего места"? Я имею в виду, не занять место такого-то специалиста в фирме Х, а к примеру, "занять ту должность в банковской сфере, чтобы работа приносила мне удовольствие, а мой доход был не ниже Х рублей"?
Или же не занять место единственной любимой женщины Васи, а "занять место рядом с Васей, которое принесет мне постоянное внимание, любовь и финансовую помощь от Васи, а также радость от этого"
Примерно так. Спасибо+

Позиция автора прописана, людям, которые не знают что хотят, не место в магии, его принципы и ваши не совпадают. Для вас это  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6682.0.html

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Занять свое место
« Ответ #78 : 15 Ноябрь 2018, 22:29:50 »
Уважаемые практики.Возможно кто-то подскажет или поделиться опытом по моему вопросу,буду рада.
Вопрос в том,если я хочу занять место официальной жены,не определённого Васи Пупкина,а мужчины с набором определённых качеств,определённого типажа,характера,имеющего то--то и то,зарабатывающего такую-то сумму денег.В общем,по принципу поиска,но с определённой целью.Интересует на сколько это реально если я полностью распишу мужчину с ног доголовы,я уверенна,что он такой где-то да ходит,только мимо меня.А мне нужно,что бы рядом был и любил.
Возможно кто-то уже использовал с такой целью,поделитесь результатом.
С уважением))

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Занять свое место
« Ответ #79 : 15 Ноябрь 2018, 22:42:19 »
ABRAMSON, прочтите хотя бы первую страницу, там автор все четко пояснил.
В вашем случае подойдет Принц от Ловушки или Три орешка и т.п.

с уважением

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Занять свое место
« Ответ #80 : 16 Ноябрь 2018, 01:07:34 »
ABRAMSON, прочтите хотя бы первую страницу, там автор все четко пояснил.
В вашем случае подойдет Принц от Ловушки или Три орешка и т.п.

с уважением
Не поверите,прочитала и не только первую страницу.И то что есть другие ставы на поиск мужчин тоже в курсе.
И как-то не увидела я что автор,либо кто-то из практиков описал опыт применения в таком плане.
Смутило то что,все занимают конкретное место в жизни конкретного человека,либо должность в конкретной фирме и т.д.
Опыт с неизвестным мужчиной не нашла,хотела узнать о результате,если это было бы возможно.Ладно.Диагностика мне в помощь.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Занять свое место
« Ответ #81 : 16 Ноябрь 2018, 09:35:49 »
если я хочу занять место официальной жены,не определённого Васи Пупкина,а мужчины с набором определённых качеств
Став направлен на присоединение вас к определенному эгрегору. Если вы заметили, в описании автора нет любовной составляющей. То есть, став не обязан найти вам мужчину для взаимной любви. Только семейный эгрегор. Различайте дела и личные отношения, как вам выше ответили.
Второе - где-то он конечно бродит, но чем больше деталей, тем дольше будет бродить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: Занять свое место
« Ответ #82 : 26 Ноябрь 2018, 07:19:48 »
А сколько времени прошло?
Я ставила эту формулу порядка месяца назад, для другого человека, который согласился на тестирование, ибо ситуация с работой была безысходной. Сработала буквально на днях, но - соглашусь с предыдущими высказываниями - нужен очень четкий и конкретный оговор, дабы исключить вероятность косячных параметров. Казалось бы, все требования мы включили в оговор к печати, но забыли один момент - чтобы работа была расположена недалеко от дома. В итоге человеку предложили работу, 100% соответствующую составленному оговору, вплоть до должности и з/п, в очень крупной золотодобывающей компании. С одной поправкой - место работы находится в другом населенном пункте, в 2,5 часах езды от города. Работа вахтовым методом. Остальные критерии - все четко по указанным в оговоре.

Всем доброго времени уток!
Как раз в этом посте работу нашли именно по критериям. А не в определенную компанию.
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Занять свое место
« Ответ #83 : 28 Июль 2019, 01:23:13 »
Доброго времечки Уважаемые! Скажите я могу эту формулу нанести на фото мужа?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Занять свое место
« Ответ #84 : 29 Июль 2019, 15:41:39 »
Доброго времечки Уважаемые! Скажите я могу эту формулу нанести на фото мужа?
У меня на фото не сработал.Только как указал автор,амулетом и при себе носить.

Re: Занять свое место
« Ответ #85 : 01 Октябрь 2019, 23:08:10 »
Делал конкретно с оговором перейти с одной должности на другую в одной организации....в итоге я запил на 3 дня, человек 2 месяца не выходил на связь, его уволили, меня поставили. Делал на дереве резал с кровью.
Результат шикарный, в работе была 1, ну максимум 1,5 месяца, при том...забыл про печать( лежала в рабочем шкафу), при "переезде" обнаружил......
...как не вспомнить кого-то:"Загадал-Отпусти")))))

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Занять свое место
« Ответ #86 : 04 Октябрь 2019, 10:34:30 »
Делал конкретно с оговором перейти с одной должности на другую в одной организации....в итоге я запил на 3 дня, человек 2 месяца не выходил на связь, его уволили, меня поставили. Делал на дереве резал с кровью.
Результат шикарный, в работе была 1, ну максимум 1,5 месяца, при том...забыл про печать( лежала в рабочем шкафу), при "переезде" обнаружил......
...как не вспомнить кого-то:"Загадал-Отпусти")))))
Доброго Вам! У нас ситуация одинаковая, я на бумажный носитель,
 результата пока нет, делала 1,5 месяца назад, буду делать как Вы, у Вас результат через сколько появился?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Занять свое место
« Ответ #87 : 21 Январь 2020, 20:42:03 »
Сработал меньше чем за сутки. Было очень нужно конкретное место, которое мне идеально подходило и по дурацкой случайности досталось не мне. Как потом оказалось, весь комплекс моих действий до этого тоже не был лишним, но когда я запускала став, то не знала об этом.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Занять свое место
« Ответ #88 : 11 Февраль 2020, 06:41:24 »
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, можно ли этот став применить в порчельных целях, чтобы кролик занял идеально подходящее ему, по моему мнению место (и извратиться, оговорив место, находящееся в самых низах социальной лестницы)?

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Занять свое место
« Ответ #89 : 11 Февраль 2020, 12:56:31 »
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, можно ли этот став применить в порчельных целях, чтобы кролик занял идеально подходящее ему, по моему мнению место (и извратиться, оговорив место, находящееся в самых низах социальной лестницы)?

Я бы не рискнул. Как никак, формула направлена для того, чтобы занять именно СВОЁ место, и неизвестно как аукнется. Работы ув. Приста эффективные, но очень своеобразные.
И камней с неба! Как же хорошо!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status