Черная магия и Руны

Занять свое место

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Занять свое место
« Ответ #15 : 05 Март 2017, 07:21:10 »
Подскажите, что то надо кровью обводить в ставе?
Заранее спасибо!
Не думаю, что работы этого Автора нужно активировать кровью. Лучше над пламенем свечи.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Занять свое место
« Ответ #16 : 10 Март 2017, 09:59:17 »
Хагал тут и находится

Хагала тут нет.

Re: Занять свое место
« Ответ #17 : 11 Март 2017, 18:13:08 »
Чтобы не флудить, сначала скажу, что став однозначно рабочий. Степень точности исполнения прямо пропорциональна точности и продуманности вашего оговора. Ну и умению четко следовать авторским инструкциям  :)

А теперь в рамках рассуждения. Правильно ли я думаю, что одновременная постановка печати на два как бы не связанных места может стать взаимоисключающей для исполнения обоих?
Пример, не особо богатая и умная Маня одновременно сделала печати а) чтобы занять место законной супруги какого-то среднестатистического небогатого Вани; б) чтобы стать обладательницей Порш Кайена 2017 года выпуска в полной комплектации.

Соответственно, если у Мани нет родственников, которые оставят ей наследство, если Маня не участвует в лотерее, то единственным способом реализации печати Б является удачное замужество. Тогда печать А отпадает как бы.

Как в данном случает сработают печати? В пользу того, что Маня сильнее хочет или вообще никак?

Буду благодарна за пояснение и прощу прощение за многобукв  :)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Занять свое место
« Ответ #18 : 12 Март 2017, 04:09:33 »
на два как бы не связанных места

Для этого есть "запасные аэродромы". Комбинируйте.

то единственным способом реализации печати Б является удачное замужество. Тогда печать А отпадает как бы.

Ну почему... Бедный Ваня может внезапно разбогатеть, например, чтобы ему на Порш к свадьбе хватило. Так что, по разному могут сработать. Диагностика в помощь.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Занять свое место
« Ответ #19 : 30 Март 2017, 12:38:48 »
Пример, не особо богатая и умная Маня одновременно сделала печати а) чтобы занять место законной супруги какого-то среднестатистического небогатого Вани; б) чтобы стать обладательницей Порш Кайена 2017 года выпуска в полной комплектации.
Соответственно, если у Мани нет родственников, которые оставят ей наследство, если Маня не участвует в лотерее, то единственным способом реализации печати Б является удачное замужество.
Маня может получить в подарок лотерейный билет, впрочем как и Ваня. По поводу наследства, как у того, так и у другого могут найтись неизвестные родственники, наследство могут оставить и неродственники.

Re: Занять свое место
« Ответ #20 : 30 Март 2017, 13:41:25 »
Можно ли  оговорить не по критериям " вообще," а, на что - либо конкретно существующее?
Например, Хочу получить вон ту конкретную луну с неба.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #21 : 30 Март 2017, 17:14:52 »
Цитировать
Чтобы не флудить, сначала скажу, что став однозначно рабочий. Степень точности исполнения прямо пропорциональна точности и продуманности вашего оговора. Ну и умению четко следовать авторским инструкциям
У вас был результат от применения? Можете поделиться на примере?

Неоднократно пользовалась формулами от Priest, процентах в 70 они срабатывали замечательно, сейчас обдумываю как применить данную формулу. Для эксперимента выбрала хорошего знакомого. По независящим от него причинам он был вынужден сойти с дистанции в бизнесе, который имел для него очень большое значение. Он расстроен, а конкуренты очень рады. Чтобы торжественно вернуться в этот бизнес, занять там достойное место и отодвинуть конкурентов, нужна значительная сумма денег.

Соответственно у меня вопрос, хватит ли одной этой формулы? Предположим оговариваем, что объект возвращается в задуманный бизнес, конкурентов отодвигает подальше. Стоит ли оговорить, что возвращение происходит путем получения нужной суммы? Нужно ли поставить в комплексе формулы на разорение конкурентов и может быть еще Печать победителя?
И главное откуда возьмется необходимая сумма денег если взяться ей абсолютно неоткуда?

Re: Занять свое место
« Ответ #22 : 30 Март 2017, 18:05:46 »
Можно ли  оговорить не по критериям " вообще," а, на что - либо конкретно существующее?
Например, Хочу получить вон ту конкретную луну с неба.

Хочу пояснить вопрос,
предположим, мне принадлежит часть объекта недвижимости, пользование которым практически  невозможно вследствие различных обстоятельств, ( крайне буйное и  негативное соседство).  Можно ли оговорить данную печать на  получение целиком данного объекта недвижимости в свою собственность со всеми вытекающими вкусными плюшками ?


Re: Занять свое место
« Ответ #23 : 30 Март 2017, 18:07:46 »
У вас был результат от применения? Можете поделиться на примере?
Результат был. Конкретику о своей работе я никогда не даю, извините) Дано было ровно то, что прошено (а запрос состоял более чем из 10 пунктов).

Соответственно у меня вопрос, хватит ли одной этой формулы? Предположим оговариваем, что объект возвращается в задуманный бизнес, конкурентов отодвигает подальше. Стоит ли оговорить, что возвращение происходит путем получения нужной суммы? Нужно ли поставить в комплексе формулы на разорение конкурентов и может быть еще Печать победителя?
И главное откуда возьмется необходимая сумма денег если взяться ей абсолютно неоткуда?

На своем опыте могу пояснить, что не нужно задавать никакие рамки для работы печати (как то, нужная сумма и отодвигание конкурентов).

Re: Занять свое место
« Ответ #24 : 30 Март 2017, 18:09:34 »
Результат был. Конкретику о своей работе я никогда не даю, извините) Дано было ровно то, что прошено (а запрос состоял более чем из 10 пунктов).
Вы использовали только Печать или комплекс работ?

Re: Занять свое место
« Ответ #25 : 30 Март 2017, 18:13:08 »
Вы использовали только Печать или комплекс работ?

Только печать. Эксперимент чистый.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #26 : 30 Март 2017, 18:22:39 »
Цитировать
Дано было ровно то, что прошено (а запрос состоял более чем из 10 пунктов)
А в какой срок получили запрошенное?

Re: Занять свое место
« Ответ #27 : 30 Март 2017, 18:24:07 »
А в какой срок получили запрошенное?

Ну так как цель была не то, чтобы прям "недостижимая", то менее двух недель.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Занять свое место
« Ответ #28 : 17 Апрель 2017, 15:50:24 »
Можно ли использовать данную работу когда речь идет не о "физическом месте работы" , а о "деле жизни". Когда надо определиться чем вообще ЛУЧШЕ в жизни заниматься человеку, дабы получить максимальную выгоду в виде желаемых благ?

Категорически приветствую.

Re: Занять свое место
« Ответ #29 : 19 Апрель 2017, 17:17:16 »
Можно ли использовать данную работу когда речь идет не о "физическом месте работы" , а о "деле жизни". Когда надо определиться чем вообще ЛУЧШЕ в жизни заниматься человеку, дабы получить максимальную выгоду в виде желаемых благ?

Я, конечно, не автор, но имхо став предназначен для того, чтобы либо занять какое-то вполне конкретное место, либо занять место по конкретным критериям.
А у Вас ни первого, ни второго.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status