Черная магия и Руны

Занять свое место

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Занять свое место
« Ответ #120 : 20 Апрель 2022, 13:45:37 »
В тот же день, когда я поставил став, последняя возможность занять именно это место, обрубилась на корню. Очень печально.

Вспомнилось.
В итоге место стало моим аккурат в начале ковида в апреле, когда внезапно понадобились удалёнщики с опытом дистанционной работы.
Место было занято, пока не уволился через года полтора. В комплексе была промывка мозгов будущему начальнику, что-то из Вяземского.
Буду пробовать на другие аспекты, не связанные с работой.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Занять свое место
« Ответ #121 : 13 Сентябрь 2022, 18:40:26 »
Я как - то ставила  на подходящую работу , но  не было  представления  кто она такая и где её искать . Без диагностики, без подушек , нарисовала  на картоночку , теплом прошлась , прикрепила к сотовому   на спину  в чехол и забыла . Одним словом не вдаваясь в подробности  , я нашла работу , и как- будто работа меня тоже искала . И именно  по моим трём важным критериям   , которые были условием . 
И да , поможет тем , кто не сидит сложа руки .

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Занять свое место
« Ответ #122 : 06 Декабрь 2022, 12:05:54 »
Прочитала всю ветку...
Больше половины комментов "став сработал интересно, мне приснился сон".

Ребят, став не для сна, на вещие сны у автора другая работа. Если вы не заняли место, то он у вас нифига не сработал, - ни к чему морочить голову себе и людям.

Одно место я заняла. Попробую на другую сферу.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Занять свое место
« Ответ #123 : 29 Май 2023, 02:07:30 »
Я использовал его, чтобы вернуться туда, откуда меня уволили. Это не сработало. Это просто не сработало. Хоть я и новичок, почти все наработки Жреца сделали свое дело без проблем. Кроме этой печати. Я сделал это, чтобы найти другую работу, но все равно не работал. Думаю, я сделал что-то не так.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Занять свое место
« Ответ #124 : 02 Июль 2023, 11:18:02 »
Я использовал его, чтобы вернуться туда, откуда меня уволили. Это не сработало. Это просто не сработало. Хоть я и новичок, почти все наработки Жреца сделали свое дело без проблем. Кроме этой печати. Я сделал это, чтобы найти другую работу, но все равно не работал. Думаю, я сделал что-то не так.
У меня, кстати, тоже этот став так и не сработал.. был поставлен год назад. Только сон был после постановки сна, показывающий, что став начал свою работу.. на физике изменений не было 🤷
Не консультирую

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Занять свое место
« Ответ #125 : 02 Июль 2023, 13:16:42 »
Один из моих любимых ставов, который я использую при решении разных задач. Последняя его работа: было необходимо найти квартиру в определенном районе, была задана дельта по стоимости и описание параметром (сколько комнат, парковка в доме, близость моря и тд) и параметр "чтобы мне нравилась квартира". В итоге, став сработал ровно как заложено в работе: мне понравилась квартира, но по ней уже шли на сделку другие люди. У них внезапно сорвалась сделка и квартиру предложили мне. Квартира шикарная, все кто видят, не понимают, как я такую нереальную квартиру сняла за такие деньги)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Занять свое место
« Ответ #126 : 19 Август 2023, 14:06:19 »
Ставила в паре с запасные аэродромы. Наносила на фото и активировала огнем. Спустя полгода познакомилась с определенным мужчиной из высшего общества, прям перепрыгнула планку. И все складывалось естественным образом
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Занять свое место
« Ответ #127 : 28 Август 2023, 11:28:18 »
Ставила в паре с запасные аэродромы. Наносила на фото и активировала огнем. Спустя полгода познакомилась с определенным мужчиной из высшего общества, прям перепрыгнула планку. И все складывалось естественным образом
Вы на поиск работы ставили?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Занять свое место
« Ответ #128 : 28 Август 2023, 14:01:00 »
Вы на поиск работы ставили?

Нет, попасть в определенное окружение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Занять свое место
« Ответ #129 : 29 Август 2023, 07:21:15 »
Нет, попасть в определенное окружение
Как вы совместили его с Альтернативным аэропортом? Вы создали и сохранили эти два исследования отдельно или объединили их в одно исследование? Пожалуйста очень нужно.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Занять свое место
« Ответ #130 : 29 Август 2023, 22:12:29 »
Вы создали и сохранили эти два исследования отдельно или объединили их в одно исследование?
Я ставила одновременно два става. Просто я знала через кого смогу познакомиться с данным мужчиной и все началось в начале лета, познакомилась не давно. Активировала сожжением в конце Мая
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Занять свое место
« Ответ #131 : 08 Ноябрь 2023, 13:40:17 »
Приветствую.

Так всё же здесь "рыба" или "могила"?
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Занять свое место
« Ответ #132 : 17 Декабрь 2023, 20:56:10 »
Приветствую.

Так всё же здесь "рыба" или "могила"?

"Могилы" я здесь не вижу, здесь Йор - Iar. Не знаю, почему автор написал ear а не iar, но названия визуально похожи. С уважением
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Re: Занять свое место
« Ответ #133 : 29 Март 2024, 14:36:09 »
Делала этот став полтора года назад, чтобы занять место жены ,назовем ,Васи Пупкина.
В тот же период, эта печать послужила импульсом для отношений Васи с другой девушкой, которая сейчас его жена. Постят везде свои счастливые фотографии, везде с ней, путешествуют, любовь и тд, в общем все, как просила себе, но у него с другой. Печать деактивировала.
К человеку  были сильные чувства. Общения между мной и Васей за полтора года не было никакого, с его стороны ко мне ноль абсолютный, ни одного сообщения или вздоха в мою сторону . :'(
вот такой опыт у меня, для меня печальный

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Занять свое место
« Ответ #134 : 30 Март 2024, 09:22:21 »
Делала этот став полтора года назад, чтобы занять место жены ,назовем ,Васи Пупкина.
В тот же период, эта печать послужила импульсом для отношений Васи с другой девушкой, которая сейчас его жена. Постят везде свои счастливые фотографии, везде с ней, путешествуют, любовь и тд, в общем все, как просила себе, но у него с другой. Печать деактивировала.
К человеку  были сильные чувства. Общения между мной и Васей за полтора года не было никакого, с его стороны ко мне ноль абсолютный, ни одного сообщения или вздоха в мою сторону . :'(
вот такой опыт у меня, для меня печальный
да, действительно печаль, только одним ставом делали? Если да, то понятно, ваша сильная влюблённость не принесёт вам статус жены Мч... Странно даже, что вы ждали полтора года, никак не воздействия на другого человека и даже не встречались ни разу... Волшебство оно в действиях
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status