Черная магия и Руны

Занять свое место

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Занять свое место
« Ответ #105 : 14 Ноябрь 2020, 07:46:27 »
Диагностика показала странное.
С одной стороны - что в став зашито много "не моей" энергетики и механизмов, с которыми мне лучше никогда не соприкасаться. С другой стороны - обещал пользу.

Всё-таки поставила под свою ответственность. С решением, что если что не так - сразу сниму. У меня любопытство и жажда эксперимента частенько перевешивают опасения.

Как и было обещано - хватанула с него кучу лишнего, что потом пришлось чистить. Однако он у меня отработал. И привёл туда, где, похоже, давно меня заждались

Маг - это от слова "могу"

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Занять свое место
« Ответ #106 : 14 Ноябрь 2020, 16:01:36 »
Став подавал большие надежды, но, к сожалению, не сработал.
По диагностике, не справился с блоками, хотя чистку делаю регулярно и диагностика перед использованием става давала добро.
Ставила печать с большими надеждами на деревянный носитель, с которым не расставалась. Работал месяца 2, потом тихонько остановился, с концами.
Что ж, отрицательный результат - тоже результат. Не считаю, что став не рабочий, скорее всего у меня не хватило сил и опыта для этой работы. Думаю по прошествии времени повторить эксперимент, уже с обращением к ВС.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Занять свое место
« Ответ #107 : 14 Ноябрь 2020, 20:03:22 »
Став подавал большие надежды, но, к сожалению, не сработал.
По диагностике, не справился с блоками, хотя чистку делаю регулярно и диагностика перед использованием става давала добро.
Ставила печать с большими надеждами на деревянный носитель, с которым не расставалась. Работал месяца 2, потом тихонько остановился, с концами.
Что ж, отрицательный результат - тоже результат. Не считаю, что став не рабочий, скорее всего у меня не хватило сил и опыта для этой работы. Думаю по прошествии времени повторить эксперимент, уже с обращением к ВС.
Сам автор не рекомендует при использовании его работ обращаться к богам, использовать церковную атрибутика и совмещать с работой в церкви. Возможно в этом была ошибка, почитайте Предупреждения автора.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Занять свое место
« Ответ #108 : 14 Ноябрь 2020, 21:11:29 »
Сам автор не рекомендует при использовании его работ обращаться к богам, использовать церковную атрибутика и совмещать с работой в церкви. Возможно в этом была ошибка, почитайте Предупреждения автора.

Перечитайте мое сообщение, первая активация на личной силе. В следующую попытку, если она вообще произойдет, попробую с обращением к ВС - налажен контакт с Одином. При чем здесь церковь и церковная атрибутика? Обращения к Северным богам, в ритуалах Северной традиции и при работе с Северными рунами считаю уместной практикой.
С Уважением.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Занять свое место
« Ответ #109 : 14 Ноябрь 2020, 21:22:21 »
Перечитайте мое сообщение, первая активация на личной силе. В следующую попытку, если она вообще произойдет, попробую с обращением к ВС - налажен контакт с Одином. При чем здесь церковь и церковная атрибутика? Обращения к Северным богам, в ритуалах Северной традиции и при работе с Северными рунами считаю уместной практикой.
Ни к каким богам автор не рекомендует обращаться, в том числе к Одину. Но спорить не буду. В ставах Ув. Приеста заложены немного другие силы.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Занять свое место
« Ответ #110 : 14 Ноябрь 2020, 21:30:28 »
Моя ошибка: забыла, что в ставе не руны, а англосаксонский строй.
Прошу извинить, но без этой информации выглядело очень странно: ,,рунический,, став и автор предупреждает не обращаться к Северным богам.)
Перечитала шапку темы, поняла, где ошиблась.
В этом случае, Один действительно неуместен, но факт остается фактом: мне став не дал результата, который оговаривала, при активации к богам не обращалась, диагностика давала добро.
Всегда благодарю за помощь ❤

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Занять свое место
« Ответ #111 : 15 Ноябрь 2020, 20:06:54 »
Подскажите! Если я хочу занять место жены Васи, получается, я и автоматом огребу отношение Васи к жене ((
А этого совсем не хотелось бы. Как оговорить так, что и отношение его ко мне сохраняется и место я занимаю? Жена то ведь в наличии, что может потянуть и все сопутствующие к ней переживания Васи на меня(((

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Занять свое место
« Ответ #112 : 15 Ноябрь 2020, 20:44:33 »
А этого совсем не хотелось бы. Как оговорить так, что и отношение его ко мне сохраняется и место я занимаю?

Добрый день. Я бы оговор строила так: Я знанимаю свое место в роли любимой жены Васи, которую он обожает. - или что-то вроде этого. На истину не претендую, но, возможно, натолкну на правильную мысль.
Всегда благодарю за помощь ❤

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Занять свое место
« Ответ #113 : 21 Ноябрь 2020, 16:01:28 »
Как и было обещано - хватанула с него кучу лишнего, что потом пришлось чистить. Однако он у меня отработал. И привёл туда, где, похоже, давно меня заждались

Как и было обещано - хватанула с него кучу лишнего, что потом пришлось чистить. Однако он у меня отработал. И привёл туда, где, похоже, давно меня заждались


ув Male-Witch  можно узнать подробнее о вашей ситуации,дело в том,что меня давно интересует этот автор,мне кажется что у нас с ним энергетика одинаковая,но как бы паралельная,не соприкасается и не отталкивается,поэтому только решилась первый раз поставить его став, вот можно уточнить что вы "хватанули", в какой области, просто у меня идут отрицательные моменты,но я или их предчуствую или спокойно реагирую,не делая трагедии,что очень странно, и вы чистились  уже после того как став сработал?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Занять свое место
« Ответ #114 : 21 Ноябрь 2020, 20:34:59 »
Цитировать
и вы чистились  уже после того как став сработал?

Я почуяла, что мне пора с ним расстаться, но всё равно ещё держала какое-то время. У меня не было неприятных ощущений и не было плохих событий. По крайней мере каких-то явных и заметных. Дискомфорт был только на уровне подозрений и первичной диагностики.

В какой-то момент я всё-таки решила с ним расстаться (точнее, мне это посоветовал человек, который шарит побольше моего и которого я уважаю).

Став показал себя чуть позже. Но начал проявляться чуть раньше. Т.е. он ещё работал, когда стартануло кардинальное изменение. Потом он был деактивирован и изменения дошли до конца. Это вот точно по его части, уж очень эти изменения были в стиле автора =)
Маг - это от слова "могу"

Re: Занять свое место
« Ответ #115 : 22 Ноябрь 2020, 17:59:57 »

ув Male-Witch  можно узнать подробнее о вашей ситуации,дело в том,что меня давно интересует этот автор,мне кажется что у нас с ним энергетика одинаковая,но как бы паралельная,не соприкасается и не отталкивается,поэтому только решилась первый раз поставить его став, вот можно уточнить что вы "хватанули", в какой области, просто у меня идут отрицательные моменты,но я или их предчуствую или спокойно реагирую,не делая трагедии,что очень странно, и вы чистились  уже после того как став сработал?
Где то в ветке писали, что ставы приеста лучше в доме не хранить, а если позволяет став, то лучше активировать его сожжением. При хранении дома сама заметила оживленное движение  и похожи они были больше на сущи, чем на бесов.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Занять свое место
« Ответ #116 : 22 Ноябрь 2020, 18:32:13 »
Где то в ветке писали, что ставы приеста лучше в доме не хранить, а если позволяет став, то лучше активировать его сожжением. При хранении дома сама заметила оживленное движение  и похожи они были больше на сущи, чем на бесов.

У каждого свой метод работы, соглашусь с тем что порчельные работы не храню данного автора и сжигаю для активации. Но сейчас став оставила на носители, переодически обновляю огнем. События начали разворачиваться в нужную сторону, информация поступает из вне. Дорогие открываются к объекту, негатива при работе не замечено (тут был отзыв положительный при хранении данного става без сжигания)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Занять свое место
« Ответ #117 : 24 Ноябрь 2020, 13:23:42 »
Ставила этот став без сжигания и носила с собой, поэтому хоть как дома находился! В гневе решила один став запустить сжиганием, потом пожалела об этом, т к вдруг придется его аннулировать, а он сожжён (да и получила очень сильно, поэтому хотела убрать)! Будьте бдительны! Отнюдь не буду запускать сжиганием!
С Уважением, Bitchwolf

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Занять свое место
« Ответ #118 : 20 Июль 2021, 11:41:09 »
Я так предполагаю,что ставы ув.Автора нельзя совмещать с другими руническими ускорителями?
Злобная кладбищенская ведьма.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Занять свое место
« Ответ #119 : 28 Октябрь 2021, 15:20:29 »
Став делала без диагностики. Перерисовала, сразу почувствовала его необычную энергетику.. загадывала на конкретное место работы, вернуться на прежнюю работу, но на другое место. Ночью приснился сон - моя бывшая руководитель звонит мне по телефону и говорит "мы нашли вам халат", я говорю- покажите и она мне показывает такой синий, технический халат, подол рваный.. я говорю "мне не нравится я хочу что-то другое". Она мне в ответ "(обращаясь по имени), может вам не нужно к нам возвращаться?" )) Вот такой был сон.. поняла, что став сделал свою работу именно показав, что возвращаться туда уже не надо. Спасибо автору за работу!
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status