Черная магия и Руны

Чистка солью по фото

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #15 : 04 Январь 2020, 13:46:33 »
Делала первый день , особо соль не смешивала, соль потемнела и трескалась прыгала . Высыпала соль не на фото , а на футболку не стиранную . После что то голова побаливает и состояние какое то непонятное, и чихать начала еще.

И еще оказывается сейчас луна в рост , а я совсем забыла .
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Eva7076

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #16 : 23 Январь 2020, 10:10:18 »
Здраствуйте.
Соль в реку, блюдце на помойку, а с фото что делать?

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #17 : 09 Февраль 2020, 14:43:42 »
Соль в реку, блюдце на помойку, а с фото что делать?
В параллельной ветке пишут, что ничего не надо. Вернуть владельцу или на место.

Re: Чистка солью по фото
« Ответ #18 : 11 Март 2020, 10:28:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Провела вчера в первый раз эту чистку, сегодня проснулась без сил, уставшая, с плохим настроением, с депрессивными мыслями. Это так чистка себя проявляет? Не должно быть сразу лучше?

Re: Чистка солью по фото
« Ответ #19 : 18 Апрель 2020, 22:25:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Провела вчера в первый раз эту чистку, сегодня проснулась без сил, уставшая, с плохим настроением, с депрессивными мыслями. Это так чистка себя пропявляет? Не должно рбыть сразу лучше?
   При чистках конечно может быть плохо, значит пошло дело.. главное что б соль справилась.

Re: Чистка солью по фото
« Ответ #20 : 08 Май 2020, 22:43:58 »
Может кто пользовался этим и поделится результатами, как долго надо калить соль? по моим наблюдениям соль в любом случае становится коричневой если долго её калить

Пользовался много раз, но не для себя, а для клиентов. Чистка рабочая.
Здравствуйте, уважаемые практики!
Провела вчера в первый раз эту чистку, сегодня проснулась без сил, уставшая, с плохим настроением, с депрессивными мыслями. Это так чистка себя проявляет? Не должно быть сразу лучше?
Судя по отзывам тех кого чистил ей - да, такое возможно. Ещё под ней возможны головокружения и тошнота. На себе эту чистку не пробовал.
Здраствуйте.
Соль в реку, блюдце на помойку, а с фото что делать?
Можно использовать для других ритуалов.
Уважамые Практики подскажите пожалуйста, как мне быть?
5 дней делала чистку ,на шестой день не было возможности. Нужно ли чистку проводить дальше или начинать заново?
Лучше сделать перерыв дней 5- для восстановления и сделать заново.
Я хочу начать эту чистку но у меня завтра должны начаться эти дни. Можно в период месясных чистку делать?
Лучше не стоит. У этой чистки возможны побочки вроде головокружения, тошноты, скачков давления и подавленного состояния. В эти дни без неё проблем у дам достаточно)))
born under the moonlight

Luiza01

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #21 : 10 Июль 2020, 09:41:53 »
Периодически делаю эту чистку себе и близким. Очень понравилась. Высыпаю на фото. В первый раз когда делала проснулась ночью, как начало меня чистить и так 3 дня, потом такого не наблюдала. У сестры то же самое было. После чистки чувствуешь в теле лёгкость первые дни, очень приятные ощущения. Только вот интересно, она все считает? И всё что сделано было на благо, на достаток?

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2020, 23:48:31 »
Уважаемые практики,  а слово ,,,даденое,,, верно тут?
+++

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2020, 10:37:27 »
а слово ,,,даденое,,, верно тут?
+++
Да, в тексте всё верно. Этот текст в таком варианте попал в интернет. Не знаю, от куда пошло это слово, но чистка рабочая.

Re: Чистка солью по фото
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2021, 21:40:20 »
Это значит, что было большое сопротивление, но вопрос решился за счет дополнительной платы. Повторно делать не нужно, можно переходить к следующему этапу работы.

Кровь - это дополнительная плата?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2021, 00:09:40 »
Делала я чисти солью, но срабатывают они больше для очистки ауры и снятия мелких негативных программ, а серьезные магические воздействия одной лишь солью снять не получилось.
дополнять необходимо ещё заговорами. Были случаи , когда забила в соль имя  целенаправленно , а аукнулось ещё двоим с таким же именем . Значит тоже пакосгячили [сплетничали  и т д ] вот и прилетело . Работает отлично только не всегда сразу, но работает на все100%
Не наколдуешь, не проживешь

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2021, 22:53:35 »
Делала я чисти солью, но срабатывают они больше для очистки ауры и снятия мелких негативных программ, а серьезные магические воздействия одной лишь солью снять не получилось.
дополнять необходимо ещё заговорами. Были случаи , когда забила в соль имя  целенаправленно , а аукнулось ещё двоим с таким же именем . Значит тоже пакосгячили [сплетничали  и т д ] вот и прилетело . Работает отлично только не всегда сразу, но работает на все100%
Не наколдуешь, не проживешь

Re: Чистка солью по фото
« Ответ #27 : 14 Январь 2022, 19:28:29 »
Неоднократно использовала этот вид чистки. Как писали выше, серьезное не почистит. Добавляла травы.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #28 : 28 Январь 2022, 00:46:26 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда ещё можно дать соль в конце? У нас рядом нет рек, только пруд и то далеко.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Чистка солью по фото
« Ответ #29 : 29 Май 2022, 02:40:25 »
здравствуйте уважаемые мастера и форумчане. Надо понять: эта чистка вычищает вместе
с негативом также и хорошеее ?  Если да, то как предотвратить такой двойной эффект ?

Только вот интересно, она все считает? И всё что сделано было на благо, на достаток?
присоединяюсь к вопросу. Помогите разобраться,
скорее всего здесь дело в свойствах самой соли (как субстанции).
Какие могут быть варианты ?  Как предотвратить двойной эффект ?
(если действительно сносит и плохое и хорошее).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status