Черная магия и Руны

Защита от сглаза и хасад (черная зависть)

dabj

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2013, 20:49:29 »
Одной сурой Аль Фаляк от сглаза и уж тем более вреда джинов не спастись. Чтоб джинов не было в том месте где вы находитесь надо чтоб пел азан - призыв к молитве. Моджно его просто ставить в ютубе, главное чтоб он прозвучал. Он отпугивает джинов. И перед любым делом, чтобы обезопасить себя от лдинов надо говорить - Бисмиля хи ррахмани рахим аузу билляхи мина шайтани раджим.

Здравствуйте. Против шайтанов, не встречалось- Аль-Курси и 2 последних Аята суры Аль-Бакара?

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #16 : 28 Январь 2014, 17:48:05 »
а поможет ли бисмиляхи сволочи курящей и пьющей и таскающейся против кладбищенской порчи с вольтом?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #17 : 28 Январь 2014, 18:21:51 »
а поможет ли бисмиляхи сволочи курящей и пьющей и таскающейся против кладбищенской порчи с вольтом?

Неа)), думаю не поможет)), делайте Самара, только сначала постаскивайте защиты - от Литы, от Арники. нормально мусульмане портятся.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #18 : 28 Январь 2014, 19:50:07 »
я думаю защит не особо поскольку руны хорошо ложились..да и осиновая от уважаемой Ведмы взламывает ооочень хорошо..просто чуешь как слетает..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #19 : 28 Январь 2014, 20:46:17 »
 Можно ссылочку на упомянутые снятия защит от Литы и от Арники, пожалуйста. Прошу прощения у администрации, что не в тему, но информации по работе с мусульманами на форуме - минимум, поэтому пользуюсь любой возможностью.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #20 : 31 Январь 2014, 14:32:17 »
Всякий  раз когда чувствуете что нуждаетесь в защите убежище ищите в молитвах.

     Согласно хадисам, после прочтения Адамом ниже приведённого салавати, Аллах сказал ему: "О Адам, я простил тебя, и прощу из твоих детей (потомков) того, кто будет молить меня, прочитав этот ду"а. Я освобожу его/её от переживаний и удалю из его/её сердце страх бедности".
     Считается, что того, кто читает Салават Тефриджийя 41 раз или 100 раз или еще больше ежедневно, Аллах защитит от злого глаза, чёрной зависти, избавит от страданий и переживаний, откроет ему дорогу, удалит от него бедствия и облегчит ему все его дела, увеличит ризк (материальный достаток) и осветит его внутренний мир.

Салавати Тефриджийя называют "Салят ан-Нария", то есть "Молитва Огня", в том смысле, что она обладает очень быстрым воздействием, как огонь.

     Текст "Салят ан-Нария":

اَللّٰهُمَّ صَلِّ صَلَاةً كَامِلَةً وَسَلِّمْ سَلَامًا تَامًّا عَلٰى سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ الَّذِى تَنْحَلُّ بِهِ الْعُقَدُ، وَتَنْفَرِجُ بِهِ الْكُرَبُ، وَتُقْضٰى بِهِ الْحَوَآئِجُ، وَتُنَالُ بِهِ الرَّغَائِبُ، وَحُسْنُ الْخَوَاتِمِ، وَيُسْتَسْقَى الْغَمَامُ بِوَجْهِهِ الْكَرِيْمِ، وَعَلٰى اٰلِهِ وَ صَحْبِهِ فِي كُلِّ لَمْحَةٍ وَنَفَسٍ بِعَدَدِ كُلِّ مَعْلُوْمٍ لَّكَ

     Транскрипция:

     "Аллахумма с-салли солятан камилятан, ва салим саляман тамман ‘аля сайидина Мухамадини-ль-ллязи танхалю бихиль ‘укъад, ва танфарижубихиль курабу, ва тукъза бихиль хаваижу ва туналю бихи рагаъибу ва хусну-ль-хаватим. Ва юстаскъаль гъамаму би ваджхихи-ль-кярими ва ‘аля алихи ва сахбихи фи кули лямхатин ва нафасин би'адади кули ма'люммилляк".

     Перевод:

     "О, Аллах! Ниспошли свое самое совершенное благословение и наилучшим образом ниспошли мир господину нашему Мухаммаду, с помощью которого трудности получают разрешение, страдания и скорби исчезают, потребности удовлетворяются, чаяния исполняются, благие дела получают доброе завершение, и ради чьего лика идут дожди. Семье его и сподвижникам также ниспошли благословения и мир каждый миг и при каждом вздохе, по числу всего, что только известно тебе".


Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #21 : 01 Февраль 2014, 10:52:55 »
Транскрипция:
Подскажите, а ударение в словах как определить?
Или апостроф и есть оно? Возможно, указывает на определенное произношение?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #22 : 01 Февраль 2014, 16:10:19 »
Подскажите, а ударение в словах как определить?
Или апостроф и есть оно? Возможно, указывает на определенное произношение?
     Нет, апостроф никак не определяет ударения в транскрипции написания слов арабского языка.
     Арабы не сильно любят утруждать себя, поэтому правила ударения в арабском языке очень простые. Их всего два:

     1. В двусложных словах главное ударение всегда на первом слоге.

     2. В многосложных словах главное ударение падает на третий слог от конца слова, если второй слог от конца краткий; если же второй слог от конца долгий, то ударение падает на этот второй от конца слог.

     Применительно к вышеприведённому тексту это будет звучать примерно так:

     "Аллахумма с-салли..." и так далее.
 
     Так или иначе, но не являясь носителем языка, Вы всё-равно не сможете прочесть текст идеально. Однако это и не требуется. Те учёные арабы (шейхи), с которыми мне приходилось иметь дело, очень лояльно относятся к чтению инородцами молитв на арабском языке, говоря, что самое важное - это "ният" (намерение). Иными словами, Аллах слушает не столько слова уст мумина, сколько слова его сердца....
     
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #23 : 15 Февраль 2014, 19:05:48 »
     Нет, апостроф никак не определяет ударения в транскрипции написания слов арабского языка.
     (шейхи), с которыми мне приходилось иметь дело, очень лояльно относятся
   
Может и оффтоп, но - муслимами считаются все люди, соблюдающие волю Всевышнего. Тут нет спец ритуалики. Если человек ведет праведный образ жизни - это и означает, что он мусульманин - послушный воле Господа. Я ни к чему не агитирую, это просто отличие скажем от ХЭ
Все что меня не убило - сделало монстром

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #24 : 21 Март 2014, 12:57:20 »
Может и оффтоп, но - муслимами считаются все люди, соблюдающие волю Всевышнего. Тут нет спец ритуалики. Если человек ведет праведный образ жизни - это и означает, что он мусульманин - послушный воле Господа. Я ни к чему не агитирую, это просто отличие скажем от ХЭ
     Так называемые «авраамические» религии, к числу которых помимо ислама относятся иудаизм и христианство, призывают «исполнять волю всевышнего», однако муслимами ни иудеи, ни христиане не являются, поскольку сам термин «муслим» (от араб. مُسْلِمٌ‎‎ - муслимун)  в переводе на русский язык означает «принявший ислам». «Фатиха» именует иудеев теми, «на кого пал гнев (имеется ввиду - аллаха, Д. В.)», а христиан -«заблудшими» (Куръан, "аль-фатиха", аят 7).
     Ислам, как и прочие религии, имеет свои специфические ритуалы, регламентации которых посвящен особый раздел фикха  – аль-ибада (букв.  – поклонение).
     И отличия ислама от христианства заключаются совершенно в иных особенностях, прежде всего - в вероучении.

а поможет ли бисмиляхи сволочи курящей и пьющей и таскающейся против кладбищенской порчи с вольтом?

     Согласно хадисам, порчи был подвержен и сам Мохаммад, не смотря на то, что был "пророком" и был "лучшим среди муминов". Тем меньшей защиты имеет человек, который лишь номинально относится к исламу и потворствует своему животному нафсу. Порчи на мусульман (в том числе погостные и через вольт) ложатся столь же успешно, как и на прочих людей неисламского вероисповедания.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #25 : 21 Март 2014, 13:23:35 »
Цитировать
     
     Ислам, как и прочие религии, имеет свои специфические ритуалы, регламентации которых посвящен особый раздел фикха  – аль-ибада (букв.  – поклонение).
     И отличия ислама от христианства заключаются совершенно в иных особенностях, прежде всего - в вероучении.
Для того чтобы принять ислам достаточно произнести формулу, в которой говорится, что признаешь только одного истинного бога. Смысл. В исламе нет ритуалов со свечами, иконами, нет предметов культа вообще, потому что это считается идолопоклонничеством. Единственное - это Кааба, но это скорее означает место паломничества
Все что меня не убило - сделало монстром

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #26 : 21 Март 2014, 13:45:54 »
Для того чтобы принять ислам достаточно произнести формулу, в которой говорится, что признаешь только одного истинного бога. Смысл. В исламе нет ритуалов со свечами, иконами, нет предметов культа вообще, потому что это считается идолопоклонничеством. Единственное - это Кааба, но это скорее означает место паломничества

     Какое отношение Ваше сообщение имеет к вышесказанному?
     Во-первых, никто не обсуждает вопрос принятия ислама через свидетельство веры (шахада).
     Во-вторых, никто не утверждал, что в исламе имеются ритуалы "со свечами, иконами" и прочими предметами христианского культа (тем не менее ритуалы в исламе всё же имеются).
     В-третьих, Ваши сообщения - off topic, что Вы сами признали, однако же продолжаете засорять тему.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #27 : 21 Март 2014, 16:17:44 »
     Какое отношение Ваше сообщение имеет к вышесказанному?
     Во-первых, никто не обсуждает вопрос принятия ислама через свидетельство веры (шахада).
     Во-вторых, никто не утверждал, что в исламе имеются ритуалы "со свечами, иконами" и прочими предметами христианского культа (тем не менее ритуалы в исламе всё же имеются).
     В-третьих, Ваши сообщения - off topic, что Вы сами признали, однако же продолжаете засорять тему.
Если все это оффтоп к чему сами поддерживаете это "засорение"? Давайте тогда остановимся на этом
Все что меня не убило - сделало монстром

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #28 : 21 Март 2014, 16:27:58 »
Если все это оффтоп к чему сами поддерживаете это "засорение"?

     Если бы Вы не цитировали мои посты с последующими не имеющими отношения к теме комментариями, то не было бы и нужды на них отвечать.

Давайте тогда остановимся на этом

     Буду Вам весьма признателен, если Вы это сделаете.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Защита от сглаза и хасад (черная зависть)
« Ответ #29 : 11 Январь 2015, 09:23:08 »
                                              Уважаемый Давид Вронский!
Если читаешь "Салават Тефриджийя" на конкретное лицо, с чего следует начать, какой  порядок обращения? С уважением.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status