Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #60 : 09 Май 2017, 00:19:52 »
Корабль-Рыбы-Гора
Итог-Дерево
Квинт-Рызвилка
Дно-Лилии

Одно только пришло в голову, что был в транспортном средстве (Корабль), возможно выпил (Рыбы) , был затуманенный рассудок, возможно не такой острый (Лилии) и было столкновение (Гора).

Итог - дерево... Его нашли повешенным на дереве в лесу..приехал туда на машине. Смерть его тайна покрытая мраком. Органы сказали, что самоубийство, но никто из друзей и родных не верит. Другого склада человек! Его даже отпевал батюшка, как убиенного.. Можете, если не трудно посмотреть..сам он или нет???
Медведь Крысы Коса Метла Гора
Сам повесился, после скандала с кем то из родственников скорей всего с отцом

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #61 : 09 Май 2017, 12:29:48 »
Медведь Крысы Коса Метла Гора
Сам повесился, после скандала с кем то из родственников скорей всего с отцом
В том то и дело, что не было скандалов и предпосылок к суициду! Отличная семья..отличная работа..позитивный человек.
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #62 : 10 Май 2017, 09:37:18 »
Корабль-Рыбы-Гора
Итог-Дерево
Квинт-Рызвилка
Дно-Лилии

Одно только пришло в голову, что был в транспортном средстве (Корабль), возможно выпил (Рыбы) , был затуманенный рассудок, возможно не такой острый (Лилии) и было столкновение (Гора).

Итог - дерево... Его нашли повешенным на дереве в лесу..приехал туда на машине. Смерть его тайна покрытая мраком. Органы сказали, что самоубийство, но никто из друзей и родных не верит. Другого склада человек! Его даже отпевал батюшка, как убиенного.. Можете, если не трудно посмотреть..сам он или нет???

Корабль, совы, крест, тучи, лилии квинт медведь.
И я думаю, что сам. По лилиям я бы предположила нетрезвое состояние
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #63 : 10 Май 2017, 13:54:54 »
Таисия, по вашему раскладу я бы сказала, что это суицид. Мужчина сам решил расстаться с жизнью. Здесь какой-то обман присутствует. Клевета или ложные обвинения. У него были сильные переживания на этот счет.
ОC-нет суицида не было точно


Ув Таисия, надеюсь вы будете не против, если я разложу свои карты на ваш вопрос.
Итак
Лиса-Букет-Корабль
Итог-Сердце
Дно-Коса
Квинт-Книга

По квинту видно,что и вправду ситуация неясна. Мое мнение, что причина в женщине (и у вас и у меня падает Лиса). Возможно ехал куда-то,к ней, и там прихватило его, по Косе=Сердце-думаю инфаркт.
Похоже на инфаркт,но умер дома,был один когда вскрыли дверь


Чаще всего Лиса отыгрывается как не правильный поворот или изворот во время смерти, как выше описано вешаться не хотел, но повернулся не правильно или нога соскочила, извиняюсь что цитирую Ваш расклад, не правилное положение головы- вот он при приступе и задохнулся
ОС-нет он не вешался

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #64 : 11 Май 2017, 10:43:14 »
ОС-нет он не вешался
я не писала, что он вешался , я писала что при приступе он принял не правильное положение тела, что и привело к тикам печальным событиям, а был бы кто рядом оказали бы помощь и человек остался живой

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #65 : 12 Май 2017, 06:39:37 »
ОC-нет суицида не было точно
Уважаемая Таисия, не могли бы подробнее рассказать об обстоятельствах смерти вашего отца. Карта ключ - однозначно мужская карта. Мало того, что это действие или твердое решение, но это ещё и кармическая карта, т.е. карта неизбежности. И квинт у вас вышел мужчиной. Я другого объяснения, кроме как суицид, не вижу. Ещё трактовка расклада зависит от того, как был задан вопрос. Если вас не затруднит, дайте пояснения по данному раскладу.

Къёр

  • *
  • 48
  • 18
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #66 : 12 Май 2017, 08:37:16 »
Собака-Крысы-Сад
Итог-Ребенок
Дно-Коса
Квинт-Кольцо

Могу предположить, что это произошло прилюдно (Сад) и очень неожиданно (Коса). По Крысам возможно что-то ел, так Крысы-Сад- может было застолье? По итогу Ребенок, даже не знаю что значит эта карта в данном контексте.
Можете дать ОС?

Ув. Sunrose, благодарю за расклад. Трудная тема.
ОС: его задушили и сбросили с балкона. Милиция записала как самоубийство. В заключении медэксперта: причина смерти – асфиксия, т.е. удушение. Убийц не нашли.
По Вашему раскладу можно наверное так трактовать: Собака – горло, шея, ошейник, удавка. Кольцо – опять же петля. Крысы-Сад – плохая компания, да возможно застолье, пьянка. Ребенок – глупость, наивность, доверился не тем людям. Коса – опасность, неожиданность.


Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #67 : 15 Июнь 2017, 07:18:50 »
ОС: его задушили и сбросили с балкона. Милиция записала как самоубийство. В заключении медэксперта: причина смерти – асфиксия, т.е. удушение. Убийц не нашли.По Вашему раскладу можно наверное так трактовать: Собака – горло, шея, ошейник, удавка. Кольцо – опять же петля. Крысы-Сад – плохая компания, да возможно застолье, пьянка. Ребенок – глупость, наивность, доверился не тем людям. Коса – опасность, неожиданность.
только сейчас увидела ваш ОС. Сорри,за поздний ответ.
Я по другому как-то увидела расклад, если смотреть по вашему ОС.
Собака-Крысы- это его друг, знакомы, не слишком честный, тот который предаст и тд. Сад- были вместе, возможно приятное времяпровождение, опять таки- Крысы-Сад- они вполне могли есть все вместе. Далее ребенок, у меня ребенок на карте катается на качелях, раскачивается, вы поняли о чем я. Может повесили его, и квинт -это всего главная карта в раскладе- Кольцо- да, вместе с Качелями- вполне может быть удавка. Коса- резкость- здесь и говорить нечего.


In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #68 : 21 Июль 2017, 12:43:11 »
Добрый день, практики. Посмотрите, пожалуйста, причину смерти Татьяны, 15.12.1968 г
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #69 : 28 Июль 2017, 13:35:07 »
Добрый день, практики. Посмотрите, пожалуйста, причину смерти Татьяны, 15.12.1968 г

Медведь- Дерево-Собака
Итог-Башня
Дно-Женщина
Квинт- Клевер

Первое что бросилось в глаза- это итоговая карта- Башня. У меня там на картинке женщина стоит у окна. Не бросилась ли она из окна? По Медведю- либо она была слишком зла на кого-то и был аффект, либо в данной ситуации замешан мужчина, муж, либо начальник. Но скорее всего родственник. Дерево. Собака не знаю как трактовать в данном контексте. Вообще много вокруг нее "фигурных" карт, Медведь, Собака, Женщина...  Дайте ОС, пожалуйста, чтобы ясно было как отыгрались карты.

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #70 : 21 Август 2017, 14:24:32 »
Медведь- Дерево-Собака
Итог-Башня
Дно-Женщина
Квинт- Клевер

Первое что бросилось в глаза- это итоговая карта- Башня. У меня там на картинке женщина стоит у окна. Не бросилась ли она из окна? По Медведю- либо она была слишком зла на кого-то и был аффект, либо в данной ситуации замешан мужчина, муж, либо начальник. Но скорее всего родственник. Дерево. Собака не знаю как трактовать в данном контексте. Вообще много вокруг нее "фигурных" карт, Медведь, Собака, Женщина...  Дайте ОС, пожалуйста, чтобы ясно было как отыгрались карты.
Спасибо, что посмотрели. Ж умерла от рака легких, обнаружилось это только при вскрытии. Ну и там куча сопутствующих заболеваний было.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #71 : 21 Август 2017, 20:35:58 »
Спасибо, что посмотрели. Ж умерла от рака легких, обнаружилось это только при вскрытии. Ну и там куча сопутствующих заболеваний было.
да, все же без хоть какого-то ОС тяжело трактовать. Башня- может идти как больница, а вот Дерево вполне может быть как Бронхи в легком, они же по форме дерево напоминают.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #72 : 21 Август 2017, 20:58:42 »
Доброй ночи. Могу предложить двух "подопытных" для тренировки, причины смерти известны, смогу дать ОС. Но к сожалению не знаю даты рождения,  только имена и даты смерти. Не подойдет?
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #73 : 21 Август 2017, 20:59:23 »
Доброй ночи. Могу предложить двух "подопытных" для тренировки, причины смерти известны, смогу дать ОС. Но к сожалению не знаю даты рождения,  только имена и даты смерти. Не подойдет?
подойдет лично для меня.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #74 : 21 Август 2017, 21:47:54 »
Антонина, 1962г.р., дата смерти 16.04.2015
Николай А., дата смерти 02.08.2014
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status