Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #570 : 29 Ноябрь 2022, 00:18:04 »
Дополнила в копилку ещё одной трактовкой. Делюсь опытом. На вопрос о выздоровлении человека (положили в больницу) выпали следующие карты.
Перевёрнутое дерево+гроб+солнце. Не смотря на крайнюю благоприятную карту человек умер за день. Причина смерти острый холицистит плюсом пошла побочка на сердце.

Здравствуйте!
Карта Солнце не положительная в этом раскладе, она показывает жар в организме, или быстрое сгорание жизни. Смотрите у вас Дерево (перевернутое), я смотрю только прямые, но раз вы смотрите перев. оно как раз тики показало уход силы, Гроб, тут и так понят, Солнце жар, горение. Вот и получается по раскладу, что умер за день! Быстрый уход ваш расклад показал. Но не положительный исход.

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 00:33:01
Здравствуйте, уважаемые практики!
Интересует, что выпадет в причине смерти:
Анатолий.
Дата рождения - 06.12.94
Дата смерти - 06.08.22
Доброй ночи.
Попытаюсь разобраться. А вам причина ясна, вас что то смущает в в официальной версии? Здесь не практиков проверяют увидят они или не увидят. А спрашивают помощи, если их смущает официальная версия смерти. Из вашего вопроса не совсем понятно, что вы хотите узнать.
Карта Сердце выпала сама.
Птицы+Сад+Звезды=Крест дно Ребенок
На такие казалось бы позитивные вначале расклада карты выпал Крест. Молодой парень, вся жизнь впереди и успех.  Это внезапная смерть? Не похоже на болезнь, по выпавшим картам скорее можно предположить, что была какая то компания/вечеринка, ничего не предвещало плохого. Возможно скорая и внезапная смерть, может обморок или помутнение сознания + с сердцем стало плохо. Как итог Крест(смерть) дно Ребенок, затрудняюсь как трактовать ребенка, или он сам еще как ребенок из за молодости выпадает, или переход в новую жизнь или что то связано с сердечными делами и ребенком.

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 00:41:55
Здравствуйте, помогите понять причину смерти отца (есть предположение)
Виктор, Лев, 1962
Благодарю.
Желательно хотя бы какие то вводные пояснения для просмотра написать, не только его данные. По такому запросу ответ будет очень не точным.
Медведь+Башня+Сад=Метла дно Крест.
Получается, что здоровье крепкое, на болезнь не похоже. Внезапность какая то или падение с высоты или в казенном доме или в публичном месте смерть наступила. Смерть скорее всего неожиданная и ранняя.

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 00:48:41
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите причину смерти Сергей 02.06.1980г. умер недавно
Заранее благодарна, с меня +++ и ос
Приветствую.  Нет конкретики на запрос, нет хоть каких то пояснений, одни даты, ответ может быть не точным.
Облака+Ключ+Корабль=Дом дно Клевер
У его как с органами дыхания было? Карты  указывают или на удушье или смерть от воды/жидкости.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #571 : 23 Декабрь 2022, 13:50:31 »
ос
Здравствуйте, помогите понять причину смерти отца (есть предположение)
Виктор, Лев, 1962
Благодарю.
Нет ос
Желательно хотя бы какие то вводные пояснения для просмотра написать, не только его данные. По такому запросу ответ будет очень не точным.
Медведь+Башня+Сад=Метла дно Крест.
Получается, что здоровье крепкое, на болезнь не похоже. Внезапность какая то или падение с высоты или в казенном доме или в публичном месте смерть наступила. Смерть скорее всего неожиданная и ранняя.
Благодарю!
Он действительно умер неожиданно в 54 года. На здоровье жалоб особых не было. Но выпивал очень последние годы, сожительница подливала.
Умер у себя дома. Нашли на балконе. Смерть- упал,  от удара головой, в следствие кровоизлияние в мозг. Был не трезв, в одном белье. На кухне стрл был накрыт, видимо, были в доме с ним люди.
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #572 : 30 Декабрь 2022, 14:55:39 »
ос
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите причину смерти Сергей 02.06.1980г. умер недавно
Заранее благодарна, с меня +++ и ос
Нет ос
Цитата: GreenApelsin от 30 Октябрь 2022, 18:43:48Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите причину смерти Сергей 02.06.1980г. умер недавно
Заранее благодарна, с меня +++ и ос
Приветствую.  Нет конкретики на запрос, нет хоть каких то пояснений, одни даты, ответ может быть не точным.
Облака+Ключ+Корабль=Дом дно Клевер
У его как с органами дыхания было? Карты  указывают или на удушье или смерть от воды/жидкости.
Приношу свои извинения. Не достоверная информация была о человеке, жив. На счет дыхания верна проблемы присутствует

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #573 : 03 Март 2023, 09:26:32 »
Здравствуйте уважаемые тарологи!

Прошу посмотреть причину смерти
Спойлер
    Юлия ,1983 года
Шон ,2013
Кай, 2015

Дата смерти: 19.2. 2023
[свернуть]

С благодарностью .Всем ответившим +.
И конечно ОС .

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #574 : 22 Сентябрь 2023, 16:47:51 »
Добрый день! Какая причина смерти Натальи? Даты жизни 02.04.1968-07.09.2023
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #575 : 22 Сентябрь 2023, 22:58:49 »
Добрый день! Какая причина смерти Натальи? Даты жизни 02.04.1968-07.09.2023

кинула карту и выпал Крест,я не смотрю после этого,потом обратила внимание,что 40 дней еще нет,душа и не ушла,она как живая может еще смотреться,единственное что могу предположить она умерла на рабочем месте

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #576 : 24 Сентябрь 2023, 19:30:58 »
ОС
Добрый день! Какая причина смерти Натальи? Даты жизни 02.04.1968-07.09.2023
кинула карту и выпал Крест,я не смотрю после этого,потом обратила внимание,что 40 дней еще нет,душа и не ушла,она как живая может еще смотреться,единственное что могу предположить она умерла на рабочем месте
Умерла в больнице. Тело кремировали.
P.S.  жду мнения других форумчан
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #577 : 02 Октябрь 2023, 22:21:06 »
ОСУмерла в больнице. Тело кремировали.
P.S.  жду мнения других форумчан


можно вопрос,чисто для себя,провожу анализ  душ после кремаций,ее отпевали и запечатывали в церкви? и захоронили прах?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #578 : 06 Октябрь 2023, 13:52:51 »

можно вопрос,чисто для себя,провожу анализ  душ после кремаций,ее отпевали и запечатывали в церкви? и захоронили прах?
Отпевали в крематории, прах захоронили в тот же день. Несколько дней назад покойница приснилась мне, улыбалась и дала мне понять, что у нее все хорошо.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status