Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #540 : 16 Июль 2022, 22:34:07 »
От чего умерла Любовь М. июль 1983 г р
нет ос

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #541 : 11 Август 2022, 21:24:21 »
Если по Владимиру можно посмотреть подробнее суицид, убийство, буду благодарна. Тайной так по сей день остаётся, на связь с ним не выйти...

Прямых виновников в смерти нет (с точки зрения законодательства), т.е. это не убийство, косвенно виновник женщина.
Почему так поступил ответ вышел, что было все и ничего. Устал очень. Но честно сказать все таки карта неадекватного состояния + карта магии дважды выпадала при раскладе. На любой мой вопрос о подробностях того дня, деталях выходила женщина+ключ+книга и звёзды.
Думаю больше ничего вам сказать не смогу. Ищите ее и все узнаёте

Добавлено: 11 Август 2022, 21:30:14
От чего умерла Любовь М. июль 1983 г р

Попробую конечно, раз другие молчат,
но не понятно это дата смерти или рождения.


Вышло что Судьба была у неё очень тяжелая, при чем не первая женщина в роду с такой судьбой. Она не прошла какую-то проверку/урок жизненный.
С точки зрения медицины: возможно был не правильный диагноз, или не правильное лечение или не оказали во время помощь какую-то….
Как будто человек оказался в заподне и не смог выбраться. И скорее всего близкие или сама она понимала что ей осталось не долго. У неё вообще на этот счёт фобия была.

Добавлено: 11 Август 2022, 21:35:51
Здравствуйте.
Причина смерти Людмилы 13.08.1942

Интересно вышло что человек сам отказался жить. Так приняла решение. И тоже вышла тайна какая то…

Вообще при вопросах о физической смерти и причине выходит мужчина, (скорее всего она его очень хорошо знала) и карта неожиданных травм, операции или что-то связанное с металлом. А вообще ей должно быть отмерено больше лет жизни.

Добавлено: 11 Август 2022, 21:53:05
Добрый день
Причина смерти Сергея 14.07.1981 г.р.
Дата смерти с 3 на 4.11.2003 г

Могу ошибаться, но его подвело здоровье. Слабое место кровеносная система, сосуды, сердце. Он прожил тот сценарий, который должен был быть. 

Знаете ещё все время выходили Карты, которые говорят или о том что ему не надо было выходить из дома, или наоборот нужно было,  но были серьезные препятствия какие то.

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #542 : 11 Август 2022, 22:27:11 »
ос
Здравствуйте.
Причина смерти Людмилы 13.08.1942
Интересно вышло что человек сам отказался жить. Так приняла решение. И тоже вышла тайна какая то…

Вообще при вопросах о физической смерти и причине выходит мужчина, (скорее всего она его очень хорошо знала) и карта неожиданных травм, операции или что-то связанное с металлом. А вообще ей должно быть отмерено больше лет жизни.


Здравствуйте, офиц.версия - диабет, человек в возрасте. Странно то, что как только человек вернулся к родственникам, ему стало резко хуже по здоровью, буквально на 2й день пребывания в их доме - скончался. Если располагаете временем - уточните, кто этот мужчина - кровник ли, какого возраста. Моя версия что ей грамотно помогли уйти

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #543 : 11 Август 2022, 23:47:09 »
Здравствуйте, офиц.версия - диабет, человек в возрасте. Странно то, что как только человек вернулся к родственникам, ему стало резко хуже по здоровью, буквально на 2й день пребывания в их доме - скончался. Если располагаете временем - уточните, кто этот мужчина - кровник ли, какого возраста. Моя версия что ей грамотно помогли уйти

Кровник (потому что все время карта дом выпадала), не молодой, но и не старый средних лет, любит хорошую жизнь. Темненький. 

 И кстати, карта коса ещё и шприц (то,  что я писала про операции, травмы и металл-это была коса).

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #544 : 17 Август 2022, 20:50:30 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста причину смерти.
Даже больше хочется спросить "почему ...."
Андрей дата смерти 12 мая 2016год
Метла—Звезда—Тучи = Ключ    Дно—Башня.
Заслуженное наказание привело к концу жизни.
Квинт Ключ — по судьбе, карма.
Дно Башня — возможно суицид.

Вопрос колоде пытался задать в этом ключе, а не о физической причине. По башне  часто идёт суицид, но может и просто показать больницу, морг.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #545 : 22 Август 2022, 19:56:33 »
Здравствуйте.
Сын коллеги по работе. Виктор. Родился 08.02.1980г.
Умер 08.05.2021 г. Причину смерти видела в базе.
Рыбы—Крест—Медведь=Ребёнок (квинт) . Дно—Ключ.
Жидкость в лёгких. Возможно утонул или утопили. Ссора с мужчиной (друг?] из-за женщины, измены.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #546 : 24 Август 2022, 00:20:48 »
ос
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста причину смерти.
Даже больше хочется спросить "почему ...."
Андрей дата смерти 12 мая 2016год
Метла—Звезда—Тучи = Ключ    Дно—Башня.
Заслуженное наказание привело к концу жизни.
Квинт Ключ — по судьбе, карма.
Дно Башня — возможно суицид.
ОС по результатам вскрытия внезапная остановка сердца.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #547 : 28 Август 2022, 15:37:56 »
ОС
Здравствуйте.
Сын коллеги по работе. Виктор. Родился 08.02.1980г.
Умер 08.05.2021 г. Причину смерти видела в базе.

Рыбы—Крест—Медведь=Ребёнок (квинт) . Дно—Ключ.
Жидкость в лёгких. Возможно утонул или утопили. Ссора с мужчиной (друг?] из-за женщины, измены

Согласно заключению суд-мед. экспертизы, непосредственная причина смерти-разрыв головного мозга, перелом свода черепа. падение с большой высоты.
На работе говорили, что Виктор в 5 часов утра пошел гулять с собакой, нашли его лежащим на земле у недостроенной высотки, собака рядом бегала.
Была это ссора из-за женщины, из-за измены -сказать не могу. Понятно, что заманили на высотку и оттуда скинули, раз пошел, значит тот, с кем был знаком.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #548 : 28 Август 2022, 22:08:55 »
Ос
Добрый день
Причина смерти Сергея 14.07.1981 г.р.
Дата смерти с 3 на 4.11.2003 г
нет ос


Могу ошибаться, но его подвело здоровье. Слабое место кровеносная система, сосуды, сердце. Он прожил тот сценарий, который должен был быть. 

Знаете ещё все время выходили Карты, которые говорят или о том что ему не надо было выходить из дома, или наоборот нужно было,  но были серьезные препятствия какие то.
Благодарю. К сожалению, точной причины никто не знает, официальная-самойбийство через повешение. Но это не похоже на правду
Моя сила в твоей слабости

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #549 : 16 Сентябрь 2022, 12:20:29 »
Здравствуйте уважаемые тарологи!

Прошу посмотреть причину смерти Мария 22.04.1985.

Дата смерти: 20.07.2021

С благодарностью всем ответившим +
Лилии-Букет-Крест Итог=Медведь Квинт= Собака Дно=Сердце
Что то связано с беременностью. Аборт или неудачные роды.
Медицинское вмешательство  (кесарево сечение?).

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #550 : 16 Сентябрь 2022, 12:27:02 »
Здравствуйте! Прошу посмотреть причину смерти Людмила 26.05.1940 - 09.10.2021. Заключение о смерти видела.
Звёзды-Женщина-Сад Итог=Мужчина Квинт=Гора Дно=Метла
Праздник, застолье. Ссора с мужчиной. Причина остановка сердца, инфаркт .

Serebro2283

  • *****
  • 684
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #551 : 17 Сентябрь 2022, 20:33:13 »
ОС
Здравствуйте уважаемые тарологи!

Прошу посмотреть причину смерти Мария 22.04.1985.

Дата смерти: 20.07.2021

С благодарностью всем ответившим +
Лилии-Букет-Крест Итог=Медведь Квинт= Собака Дно=Сердце
Что то связано с беременностью. Аборт или неудачные роды.
Медицинское вмешательство  (кесарево сечение?).
 
Девушка разбилась.  Упала с панорамы. Беременна не была.

Панорама- это вид на город (за пределами города).  Падение не случайное (хотя следствие поставило точку на несчастном случае). Девушка была в депрессии из за любовных отношений.

Благодарю за просмотр
С уважением🧚‍♀️

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #552 : 17 Сентябрь 2022, 22:29:01 »
ос
Здравствуйте! Прошу посмотреть причину смерти Людмила 26.05.1940 - 09.10.2021. Заключение о смерти видела.
Звёзды-Женщина-Сад Итог=Мужчина Квинт=Гора Дно=Метла
Праздник, застолье. Ссора с мужчиной. Причина остановка сердца, инфаркт .
Добрый вечер! Про застолье и ссору не поняла. Старушка заблудилась в лесу и спустя 1,5 суток умерла. Причина смерти - остановка сердца.
Спасибо просмотр!

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #553 : 18 Сентябрь 2022, 00:10:14 »
Добрый вечер! Про застолье и ссору не поняла. Старушка заблудилась в лесу и спустя 1,5 суток умерла. Причина смерти - остановка сердца.
Спасибо просмотр!

Хотя Карты показали прямым текстом  звёзды помутнение сознания, женщина непосредственно сам объект, сад - природа, лес, парк. Гора остановка сердце. Просто не ту трактовку использовали. Хотя одни и те же значения. Метла потеря энергии и тепла.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #554 : 18 Сентябрь 2022, 10:58:35 »
ОС 

Девушка разбилась.  Упала с панорамы. Беременна не была.

Благодарю за просмотр
Фоном в раскладе идут какие то любовные отношения. Возможно и падение не случайное.
Если есть подробности, дайте , пожалуйста , обратную связь для саморазвития.
Кроме медведя с падением нечего связать. И что такое панорама ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status