Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #525 : 21 Февраль 2021, 12:07:27 »
Добрый день уважаемые практики! Недавно ушёл из жизни хороший человек. Посмотрите причины, приведшие его к смерти.  Альберт, 5.04.68 -  5.02.2021. Буду благодарна всем за просмотр.

Дважды выпадал Корабль как причина.

Думаю, что умер в машине, но не в аварии, статично, как будто в дороге.
Еще женщина, письмо, букет, аисты.. не знаю, как будто не хотел умирать, планы строил, может быть послание написал.


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #526 : 12 Май 2021, 22:47:46 »
Доброго времени, давно тут никто не писал, но попробую...причина смерти Романа, дата смерти 8 июля 2016:

Сад Метла Букет Дом дно Ребенок
дурная слава,скандал,человек чуствовал себя одиноким среди людей,я склоняюсь,что у  мужчины были проблемы с иммунной системой,он так накрутил себя,что сам ушел из жизни

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #527 : 13 Май 2021, 03:49:48 »
ос
Доброго времени, давно тут никто не писал, но попробую...причина смерти Романа, дата смерти 8 июля 2016:
Мужчина+якорь+аист=гроб,дно развилка

Молодой человек умер в возрасте 28 лет, причину официальную знаю, скажу после ответов... Но подозрение, что не так все на самом деле...
а не по официальной?
По не официальной предполагается, как вы верно заметили момент, что он себя накрутил, что расстройства, также клиент подозревает проклятия и т д, т к вокруг умершего умирали люди, а он спасался каждый раз при возможности умереть чудесным образом, пока не сгорел быстро в больнице..
Сад Метла Букет Дом дно Ребенок
дурная слава,скандал,человек чуствовал себя одиноким среди людей,я склоняюсь,что у  мужчины были проблемы с иммунной системой,он так накрутил себя,что сам ушел из жизни
Спасибо за ответ. У мужчины были попытки уйти самому, но задолго до смерти. Умер от цирроза,в больнице. По официальной версии..

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #528 : 13 Май 2021, 13:30:35 »
По не официальной предполагается, как вы верно заметили момент, что он себя накрутил, что расстройства, также клиент подозревает проклятия и т д, т к вокруг умершего умирали люди, а он спасался каждый раз при возможности умереть чудесным образом, пока не сгорел быстро в больнице..

спасибо за обширную ОС,просто давно не смотрела мертвых,а этот как мужчина уже лет так 50ти пришел,так думала спид у него что ли,удивилась что умер в 28лет

Добавлено: 13 Май 2021, 13:32:34
интересный случай 12 января 2021г Людмила 35 лет,скажу сразу не ковид

Добавлено: 13 Май 2021, 18:51:55
Добрый день уважаемые практики! Недавно ушёл из жизни хороший человек. Посмотрите причины, приведшие его к смерти.  Альберт, 5.04.68 -  5.02.2021. Буду благодарна всем за просмотр.

при раскладе на все вопросы выпадали одни Лилии,очень много людей о нем скорбили

Букет Ребенок Дама(Крысы) квинт Медведь
богат,успешен и у женщин и в бизнесе,очень устал,просто вымотал себя,имея крепкое здоровье повел себя безответственно,проблема с легкими,дыханием
очень симпатичный был,выглядел моложе своих лет ,немножко седины и волнистые волосы

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #529 : 06 Июль 2021, 18:05:16 »
ос
Добрый день уважаемые практики! Недавно ушёл из жизни хороший человек. Посмотрите причины, приведшие его к смерти.  Альберт, 5.04.68 -  5.02.2021. Буду благодарна всем за просмотр.

причина асфиксия идёт.

Дважды выпадал Корабль как причина.

Думаю, что умер в машине, но не в аварии, статично, как будто в дороге.
Еще женщина, письмо, букет, аисты.. не знаю, как будто не хотел умирать, планы строил, может быть послание написал.

при раскладе на все вопросы выпадали одни Лилии,очень много людей о нем скорбили

Букет Ребенок Дама(Крысы) квинт Медведь
богат,успешен и у женщин и в бизнесе,очень устал,просто вымотал себя,имея крепкое здоровье повел себя безответственно,проблема с легкими,дыханием
очень симпатичный был,выглядел моложе своих лет ,немножко седины и волнистые волосы
ОС                                                                                             Добрый день, Уважаемые практики! Прошу прощения за то, что сразу не дала ОС, ждала сначала, думала, может, кто-то ещё напишет свою версию, а потом просто забыла. Итак, Альберт. Да, вы все правильно его "увидели" - красивый успешный мужчина, бизнесмен, "владелец заводов, машин, пароходов..."Он не собирался умирать, но коронавирус имел на него свои планы....Запустил болезнь, работа прежде всего,  не верил, что это может случиться с ним, поздно обратился к врачам - и вот результат. Асфикция, большое поражение лёгких, смерть в дороге (но не в аварии!!!) на пути к столичным врачам.
очень симпатичный был,выглядел моложе своих лет ,немножко седины и волнистые волосы

А вы как будто знали его, всё в точку!
очень много людей о нем скорбили

Вы не представляете сколько людей пришло с ним проститься!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #530 : 15 Февраль 2022, 13:17:36 »
У меня есть вопросы по скоропостижной смерти МЧ Дмитрий 13.08.1974-10.12.2021. Посмотрите, пожалуйста

ощущение что что-то связано с кровеносной системой. Там произошел сбой (резкий). Спросите у женщины, она знает истинную причину смерти (темненькая, ровесница или старше). Возможно присутствовала когда человеку стало плохо.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #531 : 15 Февраль 2022, 22:14:02 »
У меня есть вопросы по скоропостижной смерти МЧ Дмитрий 13.08.1974-10.12.2021. Посмотрите, пожалуйста
Знаю диагноз, указанный в свидетельстве о смерти, но подозреваю, что это не основная причина смерти. Обстоятельства,  при которых МЧ попал в больницу, необычные.
1. Причина смерти.
Корабль+Птицы+Собака=Ключ дно МЧ(Гора)
Предположу, что состоялась поездка или встреча, были разговоры или выяснения отношений,  человека с кем состоялся разговор скорее всего знал. Так же могу сказать, что МЧ стало плохо, возможно тошнота/рвота.
2. От чего умер.
Лиса+Ребенок+МЧ(Медведь)=Книга дно Письмо
Есть тайна и ее похоже скрывают, истинную причину скорее всего не узнаете, дело замяли. Что бы добиться правды придется побороться. У МЧ со здоровьем похоже проблем особых до этого не было, что то случилось неожиданно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #532 : 09 Июнь 2022, 19:53:51 »
У меня есть вопросы по скоропостижной смерти МЧ Дмитрий 13.08.1974-10.12.2021
Что стало причиной скоропостижной смерти Дмитрия?

ДОМ_КОСА_КОРАБЛЬ=ЛУНА
Квинт-АИСТЫ    Дно-СОБАКА
Полуквинты - ЛИСА и РЕБЁНОК
Сумма полуквинтов - ПИСЬМО

Поразмыслив прихожу к выводу что  резкий отьезд из дома повлиял на кончину ,может резко стало плохо ему и вызвали скорую помощь,он был дома потом чтото резкое внезапное происходит (предположу позний вечер или ночь) и потом машина везет его в больницу. Был рядом друг (подруга) или близкий человек (брат.сестра,дядя итд),изменния резкие повлияли,возможно его ребенок совершил ошибку или связано с обманом, им манипулировали,толчёк как то связан с документами или бумагами (а может это переписка.смски)
Что же именно привело к этой ситуации?
ТУЧИ и ЗМЕЯ
Женщина его отравила опоила. И еще как могло все быть это прием алкоголя - курил может


queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #533 : 10 Июнь 2022, 13:07:42 »
ОС
У меня есть вопросы по скоропостижной смерти МЧ Дмитрий 13.08.1974-10.12.2021. Посмотрите, пожалуйста
Так вы сами знаете причину смерти, ОС сможете дать? Просто ваш вопрос звучит так, будто вы не знаете, что с ним случилось.
ощущение что что-то связано с кровеносной системой. Там произошел сбой (резкий). Спросите у женщины, она знает истинную причину смерти (темненькая, ровесница или старше). Возможно присутствовала когда человеку стало плохо.
1. Причина смерти.
Корабль+Птицы+Собака=Ключ дно МЧ(Гора)
Предположу, что состоялась поездка или встреча, были разговоры или выяснения отношений,  человека с кем состоялся разговор скорее всего знал. Так же могу сказать, что МЧ стало плохо, возможно тошнота/рвота.
2. От чего умер.
Лиса+Ребенок+МЧ(Медведь)=Книга дно Письмо
Есть тайна и ее похоже скрывают, истинную причину скорее всего не узнаете, дело замяли. Что бы добиться правды придется побороться. У МЧ со здоровьем похоже проблем особых до этого не было, что то случилось неожиданно.
Что стало причиной скоропостижной смерти Дмитрия?

ДОМ_КОСА_КОРАБЛЬ=ЛУНА
Квинт-АИСТЫ    Дно-СОБАКА
Полуквинты - ЛИСА и РЕБЁНОК
Сумма полуквинтов - ПИСЬМО

Поразмыслив прихожу к выводу что  резкий отьезд из дома повлиял на кончину ,может резко стало плохо ему и вызвали скорую помощь,он был дома потом чтото резкое внезапное происходит (предположу позний вечер или ночь) и потом машина везет его в больницу. Был рядом друг (подруга) или близкий человек (брат.сестра,дядя итд),изменния резкие повлияли,возможно его ребенок совершил ошибку или связано с обманом, им манипулировали,толчёк как то связан с документами или бумагами (а может это переписка.смски)

Что же именно привело к этой ситуации?

ТУЧИ и ЗМЕЯ
Женщина его отравила опоила. И еще как могло все быть это прием алкоголя - курил может
Официальная причина смерти -ковид,  но хоронили как обычно. Подозреваю врачебную ошибку при выведении его из алкогольной интоксикации, которую прикрыли ковидом. В больницу привезли его пьяным, рядом был друг.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #534 : 10 Июнь 2022, 13:39:15 »
Официальная причина смерти -ковид,  но хоронили как обычно. Подозреваю врачебную ошибку при выведении его из алкогольной интоксикации, которую прикрыли ковидом. В больницу привезли его пьяным, рядом был друг.
Я думала но не дописала свою мысль...ТУЧИ выпали у меня-а это ЛЁгкие в первую очередь а я на алкоголь опёрлась,  в сочетании со змеёй тучи - это алкоголь. и Лису я трактовала как ошибку ребёнка ,а это скорее всего ошибка врачей (ребенок-новый человек илии посторонний) и я в принцыпе довольна своим взглядом на всю ситуацию. Рядом был друг-неошиблась я ).
ЛИСА и РЕБЁНОК дали в итоге ПИСЬМО...ошибочный диагноз или допущенная ошибка.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #535 : 10 Июнь 2022, 15:18:25 »
Здравствуйте!

Причина смерти Ирины 16.04.1961-07.07.2021

С уважением
Для начала она чувствовала что смерть приближается. Возможно были страхи и депрессии по этому поводу.
Если на физике то это кровеносная  система и внутренние органы. Если брать духовное то смерть не ее, магические последствия. Но изменить ничего нельзя было.

Serebro2283

  • *****
  • 686
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #536 : 18 Июнь 2022, 16:23:48 »
ос
Здравствуйте!
Причина смерти Ирины 16.04.1961-07.07.2021
С уважением
Для начала она чувствовала что смерть приближается. Возможно были страхи и депрессии по этому поводу.
Если на физике то это кровеносная  система и внутренние органы. Если брать духовное то смерть не ее, магические последствия. Но изменить ничего нельзя было.

Здравствуйте! Да, смерть чувствовала, но от родных пыталась это скрывать. Давление было пониженное, анемия. Умерла от онкологии кишки. Порча была, давняя, застарелая. Делали и в процессе жизни порчи.
С уважением🧚‍♀️

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #537 : 14 Июль 2022, 22:05:10 »
Доброго времени суток!
Алексей 14.04.1973 -  29.06.2022.  Какова причина смерти? Благодарю.

Выскажу свое мнение
Умер сам, без помощи других. Скорее всего имел пагубные привычки. На эмоциональном плане у него болела душа. Хотя физически мог справляться со всеми недугами. С точки зрения физики почему то опять выпала карта пагубных привычек и депресии/ нестабильной психики.

Добавлено: 14 Июль 2022, 22:18:18
Здравствуйте, уважаемые практики.
Причины смерти.
Владимир Алексеевич (июнь 1968 г. р)
Людмила Сергеевна ( 20 окт. 1941- 27 июня. 2008)

По Владимиру - здесь прям тайна какая-то. У меня вышло закрытое помещение, женщина рядом была. Мне кажется никто точно не знает что произошло (тайна). Резко и быстро должен был уйти. Перепады настроения точно были, на него что-то сильно давило, здесь мне кажется сердце или кровеносная стстема подвела.

Людмила -вышли карты тяжелых заболеваний, осложнения или необратимые изменения в организме. Слабые места желудок, пищеварение, прямая кишка. Еще вышло что перед смертью слабость и нервное истощение (возможно человек не соображал что говорил и делал) была  возможно сильная лихорадка (последняя карта солнце, у меня выходит в трактовках когда человек сгорает на глазах).

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #538 : 16 Июль 2022, 09:14:05 »
ос
Доброго времени суток!
Алексей 14.04.1973 -  29.06.2022.  Какова причина смерти? Благодарю.
Выскажу свое мнение
Умер сам, без помощи других. Скорее всего имел пагубные привычки. На эмоциональном плане у него болела душа. Хотя физически мог справляться со всеми недугами. С точки зрения физики почему то опять выпала карта пагубных привычек и депресии/ нестабильной психики.
Совершил суицид в пьяном виде на фоне ссоры с женой. Благодарю.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #539 : 16 Июль 2022, 13:47:20 »
ос
Здравствуйте, уважаемые практики.
Причины смерти.
Владимир Алексеевич (июнь 1968 г. р)
Людмила Сергеевна ( 20 окт. 1941- 27 июня. 2008)
По Владимиру - здесь прям тайна какая-то. У меня вышло закрытое помещение, женщина рядом была. Мне кажется никто точно не знает что произошло (тайна). Резко и быстро должен был уйти. Перепады настроения точно были, на него что-то сильно давило, здесь мне кажется сердце или кровеносная стстема подвела.

Людмила -вышли карты тяжелых заболеваний, осложнения или необратимые изменения в организме. Слабые места желудок, пищеварение, прямая кишка. Еще вышло что перед смертью слабость и нервное истощение (возможно человек не соображал что говорил и делал) была  возможно сильная лихорадка (последняя карта солнце, у меня выходит в трактовках когда человек сгорает на глазах).

Благодарю за ответ.
По Владимиру тайна, с которой уже 2 десятилетия прибывают в догадках, человек после аварии не ходил, но безумно хотел жить, стремился встать  на ноги ,боялся смерти, нашли в петле в сарае.... Но это не самоубийство, может он психовал и пытался сам уйти...
По Людмиле, у человека была шизофрения, случился удар, инсульт, долго и тяжело умирала..
Если по Владимиру можно посмотреть подробнее суицид, убийство, буду благодарна. Тайной так по сей день остаётся, на связь с ним не выйти...
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status