Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #45 : 15 Апрель 2017, 17:01:13 »
Ко мне однажды обратилась приятельница в панике посмотреть пропавшего любовника. Слишком много у него по ее словам в последнее время было неприятностей, включая инсульт в раннем возрасте. Парень внезапно пропал. Телефон отключен, сообщения в ватсап не открывал.

Делала почакровый расклад состояния МЧ по Ленорман. Вcе непомню т.к больше года прошло, но помню отчетливо на 5 чакре вышли: Букет + Гора, а на 2 чакре вышли Cердце + Cад. Я ей сказала что у МЧ новый роман и он ее заблокировал.
По факту позже оказалось - МЧ жив, общение с кверенткой прекратил. Он был лет на 20 моложе кверентки так что думаю причина именно в том что встретил молодую более ему подходящую девушку.

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #46 : 15 Апрель 2017, 17:44:51 »
Добрый вечер! Можно узнать причину смерти- Сергей Владимирович, родился 8 марта. Умер более 10 лет назад.
якорь всадник письмо
несчастный случай на воде (утонул)

Mafdet

  • *
  • 10
  • 3
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #47 : 15 Апрель 2017, 21:46:42 »
Лиса, всадник, аист, сад, звезды
Я бы трактовала как смерть в движении. По звездам - смерть по судьбе, внезапная, никто не ожидал.

Добрый вечер! Действительно никто не ожидал. Мне сказали что он повесился. На простыни. Почему он это сделал никто не знает. Да и говорить не хочет. Основная версия: умирать не собирался, типа эксперимент, поэтому и на простыни, чтоб не задушила. Спасибо.
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #48 : 16 Апрель 2017, 02:00:45 »
якорь всадник письмо
несчастный случай на воде (утонул)
Да, Вы правы. Лодка на середине озера лопнула и разорвалась пополам. Были разговоры что не случайно, но вероятно  несчастный случай.,
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #49 : 16 Апрель 2017, 23:31:51 »
Да, Вы правы. Лодка на середине озера лопнула и разорвалась пополам. Были разговоры что не случайно, но вероятно  несчастный случай.,
1- я же рассматривала причину,
а вот 2 расклад вопрос несчастный случай или кто то виноват:
совы крысы жн. ключ книга
получилось что к поломке лодки причастна женщина, но она не расскажет, что знает или что она сделала

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #50 : 20 Апрель 2017, 14:11:52 »
Определите отчего умер мальчик (13 лет) по имени Мунис примерно 22 года назад.
Сегодня поймала неожиданный позыв, причем в эту тему на форуме заходила я давненько,"надо узнать от чего умер мальчик Мунис" И такой мне безнадегой повеяло, прямо таки отчаянием...
Спросила, получила ответ: Совы+Коса+Книга=Совы.
Возможно травма несовместимая с жизнью, я бы даже сказала, что его убили. Или на операционном столе и что-то пошло не так, но что мы вряд ли узнаем. Но смерть его окутана тайной(по книге).
Не хочется даже строить догадок, такой расклад печальный, что я бы сразу ответ послушала.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #51 : 20 Апрель 2017, 14:23:14 »
Сегодня поймала неожиданный позыв, причем в эту тему на форуме заходила я давненько,"надо узнать от чего умер мальчик Мунис" И такой мне безнадегой повеяло, прямо таки отчаянием...Спросила, получила ответ: Совы+Коса+Книга=Совы. Возможно травма несовместимая с жизнью, я бы даже сказала, что его убили. Или на операционном столе и что-то пошло не так, но что мы вряд ли узнаем. Но смерть его окутана тайной(по книге).Не хочется даже строить догадок, такой расклад печальный, что я бы сразу ответ послушала.
Здравствуйте!
Благодарю за ответ!
Это мой сводный брат, ровесник.
Официальная причина- утонул. Но там было дело так- пошел с родителями, братьями и друзьями купаться с море.  Их было несколько мальчишек, и как всегда это бывает в воде в возрасте 13-15 лет= начались игры в ныряние, типа в шутку топили, и тд. У мальчишек иногда жесткие игры бывают. И в какой-то момент, ребенок пропал из виду, буквально в считанные минуты. Здоровый мальчик, на небольшой глубине. А дело было на море, которое в это время сильно пришло- покрыв под собой множество камней, железок -которое когда-то были на берегу- а в то время оказалось под водой.

Моя версия, что мальчишки топили друг-друга, и видимо перестарались, либо Мунис ударился головой во время этих игр...Увы сейчас это сложно сказать, просто свидетели, говорят, что мальчишки неспокойно играли в море. Родители не усмотрели. От вскрытия отказались.

Вот так.

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #52 : 25 Апрель 2017, 10:51:02 »
Уважаемые практики, добрый день,до сих пор незнаю точную причину смерти отца
От чего умер Леонид Б,умер март 2010
 Ключ-Аист-Лиса=Мужчина(доп.карта Совы)

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #53 : 29 Апрель 2017, 21:04:14 »
Уважаемые практики, добрый день,до сих пор незнаю точную причину смерти отца
От чего умер Леонид Б,умер март 2010
 Ключ-Аист-Лиса=Мужчина(доп.карта Совы)
Таисия, по вашему раскладу я бы сказала, что это суицид. Мужчина сам решил расстаться с жизнью. Здесь какой-то обман присутствует. Клевета или ложные обвинения. У него были сильные переживания на этот счет.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #54 : 29 Апрель 2017, 21:08:43 »
Уважаемые практики, добрый день,до сих пор незнаю точную причину смерти отцаОт чего умер Леонид Б,умер март 2010
Ув Таисия, надеюсь вы будете не против, если я разложу свои карты на ваш вопрос.
Итак
Лиса-Букет-Корабль
Итог-Сердце
Дно-Коса
Квинт-Книга

По квинту видно,что и вправду ситуация неясна. Мое мнение, что причина в женщине (и у вас и у меня падает Лиса). Возможно ехал куда-то,к ней, и там прихватило его, по Косе=Сердце-думаю инфаркт.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #55 : 02 Май 2017, 09:04:39 »
Ув Таисия, надеюсь вы будете не против, если я разложу свои карты на ваш вопрос.
Итак
Лиса-Букет-Корабль
Итог-Сердце
Дно-Коса
Квинт-Книга

По квинту видно,что и вправду ситуация неясна. Мое мнение, что причина в женщине (и у вас и у меня падает Лиса). Возможно ехал куда-то,к ней, и там прихватило его, по Косе=Сердце-думаю инфаркт.
Чаще всего Лиса отыгрывается как не правильный поворот или изворот во время смерти, как выше описано вешаться не хотел, но повернулся не правильно или нога соскочила, извиняюсь что цитирую Ваш расклад, не правилное положение головы- вот он при приступе и задохнулся

Къёр

  • *
  • 48
  • 18
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #56 : 07 Май 2017, 05:45:48 »
Здравствуйте! Ув. практики посмотрите, если сможете, пожалуйста.
Владислав К. август 1969 г.р. - декабрь 2007 г.с.

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #57 : 07 Май 2017, 14:57:30 »
Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста...Андрей..18.10.1981
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #58 : 07 Май 2017, 21:50:16 »
Здравствуйте! Ув. практики посмотрите, если сможете, пожалуйста.Владислав К. август 1969 г.р. - декабрь 2007 г.с.
Собака-Крысы-Сад
Итог-Ребенок
Дно-Коса
Квинт-Кольцо

Могу предположить, что это произошло прилюдно (Сад) и очень неожиданно (Коса). По Крысам возможно что-то ел, так Крысы-Сад- может было застолье? По итогу Ребенок, даже не знаю что значит эта карта в данном контексте.
Можете дать ОС?
Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста...Андрей..18.10.1981
Корабль-Рыбы-Гора
Итог-Дерево
Квинт-Рызвилка
Дно-Лилии

Одно только пришло в голову, что был в транспортном средстве (Корабль), возможно выпил (Рыбы) , был затуманенный рассудок, возможно не такой острый (Лилии) и было столкновение (Гора).
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #59 : 08 Май 2017, 11:57:00 »
Корабль-Рыбы-Гора
Итог-Дерево
Квинт-Рызвилка
Дно-Лилии

Одно только пришло в голову, что был в транспортном средстве (Корабль), возможно выпил (Рыбы) , был затуманенный рассудок, возможно не такой острый (Лилии) и было столкновение (Гора).
[/quote]
Итог - дерево... Его нашли повешенным на дереве в лесу..приехал туда на машине. Смерть его тайна покрытая мраком. Органы сказали, что самоубийство, но никто из друзей и родных не верит. Другого склада человек! Его даже отпевал батюшка, как убиенного.. Можете, если не трудно посмотреть..сам он или нет???
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status