Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

Къёр

  • *
  • 48
  • 18
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #30 : 01 Апрель 2017, 07:00:47 »
вообще не желательно

Про Николая тогда вопрос снимается. Потом попозже тогда. После 16.04.
Другой, если можно, это уже лет 8 назад.
Михаил 14.12.1962. г.р. 

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #31 : 01 Апрель 2017, 07:20:48 »
Михаил 14.12.1962. г.р.
Медведь-Сердце-Дом
Итог-Лилии
Дно-Гроб
Квинт-Змея

Думаю проблемы с сердцем, возможно поднялось давление.


Определите отчего умер мальчик (13 лет) по имени Мунис примерно 22 года назад.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #32 : 01 Апрель 2017, 14:17:09 »
Можно тоже поучаствовать?
Николай, 28.08.1946- 01.01.1979.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #33 : 01 Апрель 2017, 19:10:27 »
Здравствуйте, очень прошу помочь. У меня  скоропостижно умер брат год назад. 11. 07. 1965г.  Причина смерти неизвестна даже после вскрытия. Сам врач-реаниматолог, работал с рентгеном. может облучение.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #34 : 01 Апрель 2017, 20:31:08 »
Здравствуйте, очень прошу помочь. У меня  скоропостижно умер брат год назад. 11. 07. 1965г.  Причина смерти неизвестна даже после вскрытия. Сам врач-реаниматолог, работал с рентгеном. может облучение.
Пришли такие карты: Лиса+Аист+Ребенок=Гроб
Думаю, что все таки у него какое-то скрытое заболевание начало стремительно развиваться и привело к смерти.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #35 : 02 Апрель 2017, 19:45:03 »
Пришли такие карты: Лиса+Аист+Ребенок=Гроб
Думаю, что все таки у него какое-то скрытое заболевание начало стремительно развиваться и привело к смерти.
Благодарю Вас, ув. Мирный атом.  Это был сепсис неизвестной этиологии, очаг не нашли.

Къёр

  • *
  • 48
  • 18
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #36 : 03 Апрель 2017, 00:20:37 »
Медведь-Сердце-Дом
Итог-Лилии
Дно-Гроб
Квинт-Змея
Думаю проблемы с сердцем, возможно поднялось давление.

Да. Очень точно. Острая сердечная недостаточность (ОСН). Наверно, да, поднялось давление, успел позвонить в скорую. Умер дома, один, в 45 лет. По Змее в квинте - возможно, было маг. воздействие, приворот от жены, но это я подтвердить не могу, предположение сразу было такое, криворукий приворот так действует, что мужчина рано умирает.
Уважаемая Sunrose! Вам большая благодарность. Ваш расклад очень многое прояснил.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #37 : 05 Апрель 2017, 08:42:25 »
Были проблемы с наркотиками
Луна на наркоманию может указывать. В классической колоде РУ точнр. я думаю и тут могло быть типо передоза. а какая-нить знакомая подсуетила некачественный препарат. а могла быть порча по линии матери которая эту наркоманию у него и проявила.


Благодарю Вас, ув. Мирный атом.  Это был сепсис неизвестной этиологии, очаг не нашли.

Я конечно дико извеняюсь, но мне кажется вы не совсем корректно задали вопрос. Те когда говорят что на вскрытии ничего не нашли - это значит ничего совсем-совсем ничего не нашли (дада бывает и такое) а тут потом оказывается что у него был сепсис - те причину на вскрытии нашли, и это подтвердил Мирный атом, что скрытое заболевание и тд. все правильно только вы ответ и так уже знали и подтверждение Мирного вам информации много новой не дал. А вот то что очаг не нашли - это уже другое дело! Может еще отдельно спросить карты по поводу причины развития заболевания (сепсиса) которое привело к смерти? Я думаю инфармация будет более полезная
per aspera ad astra

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #38 : 08 Апрель 2017, 23:10:42 »
вообще не желательно
Вот здесь не соглашусь с Вами, а как же розыск пропавших?

Здравствуйте! Если тема ещё актуальна, помогите, пожалуйста. Есть несколько случаев, не всё однозначно в причинах смерти. Я почему-то не могу раскладывать на знакомых покойников, трясёт, карты падают и прочее.
Как вы считаете, можно ли смотреть по картам, когда ещё 40 дней не прошло?
Николай 02.02.1936 г.р.
сердце развилка солнце
предположу что тромб оторвался

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #39 : 09 Апрель 2017, 00:22:46 »
Добрый вечер! Можно узнать причину смерти- Сергей Владимирович, родился 8 марта. Умер более 10 лет назад.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Къёр

  • *
  • 48
  • 18
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #40 : 12 Апрель 2017, 01:04:36 »
сердце развилка солнце
предположу что тромб оторвался

Вскрытия не было, поэтому точную ОС не могу дать, извините. Но то, что есть.
Умер во сне. Накануне упал и ушибся затылком. Ещё была инвалидность по онкологии (не в активной фазе).
В принципе я согласна с вашей трактовкой, это наиболее вероятная версия, тромб или кровоизлияние в мозг. Кроме того, Развилка, помимо проблем с сосудами, может быть как – стечение нескольких факторов. И в квинте – Дерево, естественные причины, на роду так было написано умереть, время пришло.
Уважаемая Шельма, Вам благодарность.


Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #41 : 12 Апрель 2017, 21:17:57 »
Вскрытия не было, поэтому точную ОС не могу дать, извините. Но то, что есть.
Умер во сне. Накануне упал и ушибся затылком. Ещё была инвалидность по онкологии (не в активной фазе).
В принципе я согласна с вашей трактовкой, это наиболее вероятная версия, тромб или кровоизлияние в мозг. Кроме того, Развилка, помимо проблем с сосудами, может быть как – стечение нескольких факторов. И в квинте – Дерево, естественные причины, на роду так было написано умереть, время пришло.
Уважаемая Шельма, Вам благодарность.
Дерево- показывает как скелет человека, так же и венозную систему

Mafdet

  • *
  • 10
  • 3
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #42 : 14 Апрель 2017, 19:07:52 »
Добрый вечер! Тоже хочу поучаствовать. Посмотрите пожалуйста: Игорь 7 февраля 1976 год рождения. Спасибо
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #43 : 15 Апрель 2017, 12:04:52 »
Добрый вечер! Тоже хочу поучаствовать. Посмотрите пожалуйста: Игорь 7 февраля 1976 год рождения. Спасибо
Лиса, всадник, аист, сад, звезды
Я бы трактовала как смерть в движении. По звездам - смерть по судьбе, внезапная, никто не ожидал.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #44 : 15 Апрель 2017, 16:47:05 »
Всадник, сердце, гроб, корабль, коса.
Внезапная смерть в движении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status