Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #285 : 07 Февраль 2020, 10:03:42 »
я так поняла смерть наступила дома, не в больнице?
Веруля, да, дома. все произошло неожиданно. скорая приехала оперативно, но лишь для того, чтобы зафиксировать смерть.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #286 : 07 Февраль 2020, 18:28:26 »
добрый вечер. ОС-вскрытие показало острую сердечную недостаточность и все, предпосылок никаких. моментальная смерть. точно знаю, что девушка была близка к эзотерике.

какой интересный случай,вчера смотрела ее,не успела отписаться, по характеру смерти не могла понять почему смерть резкая,быстрая и без болезни,прямо как током ударило,так и спросила убило током и выпала Книга,теперь когда вижу ос все стало на свои места

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #287 : 17 Февраль 2020, 20:13:29 »
Доброго времени суток, ув. форумчане
На вопрос как скончалась женщина?
Коса+рыбы+метла. Дно Лилии
Резкая, но болезненная кончина. Мне кажется что-то вроде передоза, отравления препаратами, а то и с алкоголем
Как вы думаете?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #288 : 17 Февраль 2020, 21:39:59 »
Доброго времени суток, ув. форумчане
На вопрос как скончалась женщина?
Коса+рыбы+метла. Дно Лилии
Резкая, но болезненная кончина. Мне кажется что-то вроде передоза, отравления препаратами, а то и с алкоголем
Как вы думаете?
Полуквинты гроб и букет. Похоже что резкая быстрая смерть, а возможно что это самоубийство? Хотя и передозировка может быть тоже, и отправление сюда же. А ОС возможна?

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #289 : 18 Февраль 2020, 17:47:10 »
Полуквинты гроб и букет. Похоже что резкая быстрая смерть, а возможно что это самоубийство? Хотя и передозировка может быть тоже, и отправление сюда же. А ОС возможна?
Да, думаю вы правы, спасибо за помощь!
На 90% уверены, что самоубийство всвязи с передозировкой. Точные подробности неизвестны, к сожалению.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #290 : 20 Март 2020, 02:37:55 »
Мой кум Юрий д.р 02.02.1964г. умер 2 января 2020 , желаете посмотреть?

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #291 : 20 Март 2020, 09:09:44 »
Мой кум Юрий д.р 02.02.1964г. умер 2 января 2020 , желаете посмотреть?
ДД! У меня вышли карты Букет, собака,развилка дно сердце. Квинты ребенок,письмо,дом
Может быть такое, что у него были проблемы с сердцем или сосудами? Какое-то скрытое заболевание, которое не было видно при обычной диагностике, это мог быть и тромб. И смерть мне кажется была дома, не в больница, а в окружении домашних, умер он не в одиночестве, мне так кажется.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #292 : 20 Март 2020, 14:12:35 »
ДД! У меня вышли карты Букет, собака,развилка дно сердце. Квинты ребенок,письмо,дом
Может быть такое, что у него были проблемы с сердцем или сосудами? Какое-то скрытое заболевание, которое не было видно при обычной диагностике, это мог быть и тромб. И смерть мне кажется была дома, не в больница, а в окружении домашних, умер он не в одиночестве, мне так кажется.
  Юрий развелся с женой , купил недостроенный дом в селе. В новый год 1 января начал новую жизнь. С новыми соседями выпил и пошел спать, наутро  2 января нашли мертвым - отравление угарным газом от печки. Соседи сообщили бывшей жене и сыну о трагедии. Да карты правильно все показали... Только вот смерть не показана , возможно как и в Таро, умер и все хорошо ничего не болит .. просто причина развилка сердце..
 А я сейчас свой расклад сделал 3х2  -Крысы+Звезды--Лиса+Гроб---Аист+Крест а здесь смерть есть а вот Крысы и Звезды - Потери множественные наверное..

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #293 : 20 Март 2020, 18:02:04 »
  Юрий развелся с женой , купил недостроенный дом в селе. В новый год 1 января начал новую жизнь. С новыми соседями выпил и пошел спать, наутро  2 января нашли мертвым - отравление угарным газом от печки. Соседи сообщили бывшей жене и сыну о трагедии. Да карты правильно все показали... Только вот смерть не показана , возможно как и в Таро, умер и все хорошо ничего не болит .. просто причина развилка сердце..
 А я сейчас свой расклад сделал 3х2  -Крысы+Звезды--Лиса+Гроб---Аист+Крест а здесь смерть есть а вот Крысы и Звезды - Потери множественные наверное..
Здравствуйте. Крысы+Звезды-это отравление, Крысы-всё порченое, что плохо для здоровья, Звезды-отрешенность, витание в облаках, при наркомании часто Звезды бывают, т.е. сознание в глубоком тумане, вместе и получается отравление угарным газом. Лиса-исподволь, скрытное воздействие до смерти(Гроб) Я так вижу ответ карт.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #294 : 20 Март 2020, 22:54:13 »
Здравствуйте. Крысы+Звезды-это отравление, Крысы-всё порченое, что плохо для здоровья, Звезды-отрешенность, витание в облаках, при наркомании часто Звезды бывают, т.е. сознание в глубоком тумане, вместе и получается отравление угарным газом. Лиса-исподволь, скрытное воздействие до смерти(Гроб) Я так вижу ответ карт.
Очевидно Крысы и Звезды и алкоголь и отравление угаром показывают  , а Лиса есть указание на то что Юра хотел схитрить и перекрыл ранее времени задвижку на трубе, что и привело к Гробу. А Аист переход к роду и перерождению Крест
Благодарю за ценную подсказку.
Моя ошибка в попытке трактовать как привык в Таро, а здесь только связка..
Ленорман в руках третий день как всего. Мои ощущения - щупать каждую карту перебирая веером на отзыв , как в рунах - правильно , по другому больше погрешностей . Наверное сейчас вызову эмоции мастеров - только на ощупь , остальное сомнительно. Видел как работает одна ведьма - это высший пилотаж , ногтем ведет по колоде и находит карту . Ну там опыт конечно...

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #295 : 21 Март 2020, 17:44:38 »
Очевидно Крысы и Звезды и алкоголь и отравление угаром показывают  , а Лиса есть указание на то что Юра хотел схитрить и перекрыл ранее времени задвижку на трубе, что и привело к Гробу. А Аист переход к роду и перерождению Крест
Благодарю за ценную подсказку.
Моя ошибка в попытке трактовать как привык в Таро, а здесь только связка..
Ленорман в руках третий день как всего. Мои ощущения - щупать каждую карту перебирая веером на отзыв , как в рунах - правильно , по другому больше погрешностей . Наверное сейчас вызову эмоции мастеров - только на ощупь , остальное сомнительно. Видел как работает одна ведьма - это высший пилотаж , ногтем ведет по колоде и находит карту . Ну там опыт конечно...
Попробуйте каждое изображение на карте разобрать по деталям,так сказать прочувствовать каждую карту.Разбирайте свои карты тщательно,думайте какие ассоциации они у вас вызывают.При таком разборе вырабатывается своё восприятие карт,понимание и нарабатывается связь.В этом есть смысл,будет совершенно различное восприятие колоды до и после разбора,она становится знакомой и легче после такого разбора с ней работать.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #296 : 21 Март 2020, 18:26:08 »
Попробуйте каждое изображение на карте разобрать по деталям,так сказать прочувствовать каждую карту.Разбирайте свои карты тщательно,думайте какие ассоциации они у вас вызывают.При таком разборе вырабатывается своё восприятие карт,понимание и нарабатывается связь.В этом есть смысл,будет совершенно различное восприятие колоды до и после разбора,она становится знакомой и легче после такого разбора с ней работать.
  Еще раз посмотрел , а как я здесь вопрос поставил .
 Цитирую.
Мой кум Юрий д.р 02.02.1964г. умер 2 января 2020 , желаете посмотреть?
 Я же не задал вопрос от чего умер или иную трактовку
Вот карты и выдали ответ уважаемой Козе Дерезе -  Букет, собака,развилка дно сердце. Квинты ребенок,письмо,дом
 Если вникнуть то образы ответили тоже верно Букет- веселье праздник + собака - друзья + развилка - легкие ! сердце -не выдержало = Квинты ребенок - возможно сыну сообщили + письмо и есть сообщение о том что случилось и письмо показывает удаление от + дом -дом другой.
Какой вопрос такой ответ как вариант.. вывод чем точнее тем понятнее.
Благодарю всех за участие, поправки и ценное наставление.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #297 : 11 Апрель 2020, 15:40:42 »
Предлагаю к разбору интересный случай. Молодая женщина с непростой судьбой (очевидно что-то родовое). Смерть наступила 31 декабря. Имя Татьяна. При жизни - неудачи в личной жизни, родная сестра умерла молодой.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #298 : 13 Апрель 2020, 12:40:08 »
Предлагаю к разбору интересный случай. Молодая женщина с непростой судьбой (очевидно что-то родовое). Смерть наступила 31 декабря. Имя Татьяна. При жизни - неудачи в личной жизни, родная сестра умерла молодой.
Добрый день! Решила посмотреть ваш расклад, у меня вышли клевер, сердце, рыбы.
Квинт сердце, полуквинты книга и развилка.
Что пришло сразу на ум, что это похоже на отравление либо алкоголем либо какими-то препаратами, но думаю, что причина смерти действительно не до конца понятна по книге, возможно, что это самоубийство на фоне сильных эмоций, но смерть быстрая и неожиданная.По рыбам возможно что смерть может быть связана с водой, утопление? Несчастный случай на воде?
Будет очень интересна ОС.


Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #299 : 13 Апрель 2020, 14:01:04 »
Добрый день! Решила посмотреть ваш расклад, у меня вышли клевер, сердце, рыбы.
Квинт сердце, полуквинты книга и развилка.
Что пришло сразу на ум, что это похоже на отравление либо алкоголем либо какими-то препаратами, но думаю, что причина смерти действительно не до конца понятна по книге

Смерть быстрая и неожиданная - да. Самоубийство нет, воды не было, алкоголь был.
Вечеринка была, дом двухэтажный, упала на лестнице, ударилась затылком. Через несколько часов умерла
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status