Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #240 : 27 Июнь 2019, 22:05:25 »
Александр.
Змея, гроб, сад итог всадник, дно женщина
Мои предположения, что умер в больнице от ядовитых веществ, как отравление, передозировка или лекарство так подействовало. Быстрая смерть, не успели бы спасти. Возможно есть вина женщины в случившемся.

Павел
Солнце, дерево, сад итог собака
Онкология

1. Александр 26.12.1980 умер 10.05.2019
вылетела карта 13-ребёнок пока тасовала-по наивности/неосторожности или ребячество какое-то.
сердце+м+книга, гроб. квинт тучи
***из-за женщины умер? Тут сознание было затуманенные или по пьяни.
***Если смотреть по другому, только здоровье, то возможно причина в сердце. Тут возможно не знал, что сердце больное или тромб оторвался.

2.Павел 19.03.1986 умер 11.03.2016
ключ+крест(клевер)+развилка(крысы+лилии), итог ж+букет. квинт башня.
***В больнице умер? Только могу предположить, что долго и тяжело болел. Как бы не знали как его и лечить даже, возможно не правильно изначально был поставлен диагноз. Крысы ЖКТ, ключ часто указывает на повреждения внутренний перегородок..случайно не аппендицит лопнул?

Здравствуйте! Благодарю всех за просмотр.

Александр действительно умер в больнице. В прошлом году перенёс инсульт на фоне злоупотребления алкоголем и курения спайсов(ядовитые вещества),в результате чего потерял память и был не в себе. Только про алкоголь не забыл. А в мае случился повторный инсульт,от которого он и скончался через несколько дней в реанимации. Официальная причина смерти - отёк головного мозга. И да,женщина в этом деле тоже замешана-его гражданская жена. Я ничего не могу утверждать,но мне кажется,что она тоже приложила руку к его кончине.

Павел. Сильно пил на фоне конфликта с любимой женщиной,которая не давала ему видеть их малыша. Вечером друзья нашли его сильно пьяным на улице и отвели домой,где родители его уложили спать. Утром Павла нашли мёртвым. Оторвался тромб. Внезапная нелепая смерть,до сих пор мы все в шоке.
Когда я сама про его смерть смотрела,у меня выпало:
Змея-Развилка-Гроб. Итог Ключ.
Змею я однозначно как алкозависимость восприняла,плюс это как указание на его женщину. Развилка - оторвавшийся тромб. Гроб - тут понятно. Вот только что такое ключ не поняла.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #241 : 28 Июнь 2019, 05:01:21 »



Змея-Развилка-Гроб. Итог Ключ.
Змею я однозначно как алкозависимость восприняла,плюс это как указание на его женщину. Развилка - оторвавшийся тромб. Гроб - тут понятно. Вот только что такое ключ не поняла.

У вас ответ получился слишком прямой. Развилка это тромбы , змея это опасные и гроб -умерли. Я думаю у него были проблемы с сосудами, плохие сосуды были. Ключ показывает что причина смерти тромб, не иначе.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #242 : 15 Август 2019, 00:53:39 »


доброй ночи
Ксения 14,11,1975
дата смерти 09,07,2016

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #243 : 18 Август 2019, 17:12:17 »
Ксения 14,11,1975
дата смерти 09,07,2016

Письмо, дерево, ключ итог всадник
Письмо – как диагноз и показания к лечению, бумаги
Дерево – сам организм, болезнь в теле
Ключ – вскрытие
Всадник – стремительно, экстренно
Плохая диагностика ее заболевания, неверные диагнозы, истинную причину смерти можно было установить после вскрытия. Предполагаю проблемы с кровеносной системой, кровоизлияния возможно.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #244 : 21 Август 2019, 16:01:13 »

доброй ночи
Ксения 14,11,1975
дата смерти 09,07,2016
Добрый день!
Делала расклад, но не смогла во время отправить сообщение, сейчас не смогу сказать какие карты были в раскладе, но итоговой была букет. Есть подозрения, что это онкология? С метастазами возможно. И наверное, уход был достаточно быстрый.
с уважением!

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #245 : 23 Август 2019, 12:37:45 »
Иванова, а вы обратную связь дадите? Если никто  больше за неделю  не отписался, то наверное, уже и не напишут.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #246 : 27 Август 2019, 23:03:52 »
Иванова, а вы обратную связь дадите? Если никто  больше за неделю  не отписался, то наверное, уже и не напишут.

конечно
анорексия,в связи с этим отказали почки, диагноз правильный не был поставлен,подозревали все что угодно,но она не признавалась ,что критичный вес был после нескольких лет употребления фурасемида и отказа от еды, три дня комы и все

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #247 : 07 Октябрь 2019, 20:12:11 »
Здравствуйте, если тема ещё активна, то тоже хотелось бы поучаствовать, узнать причину смерти и просмотреть как отображается в картах
Нина - 07.07.1938
Леонид - 23.03.1970
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #248 : 08 Октябрь 2019, 22:35:43 »
Здравствуйте, если тема ещё активна, то тоже хотелось бы поучаствовать, узнать причину смерти и просмотреть как отображается в картах
Нина - 07.07.1938
Леонид - 23.03.1970
По Нине у меня выходит,что женщина была в большой опасности, потеряла всякую надежду, быстро теряла энергию жизни. Не пойму,что это? Рак или старость?
карты-Ж-Коса-Крест-Клевер-Сад-Солнце-Крысы

По Леониду - показывает психологические проблемы. У него была алкогольная зависимость?
карты-Ключ-Рыбы-Ребёнок-Змея-Письмо-Крест-Луна
я только учусь....

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #249 : 09 Октябрь 2019, 00:44:35 »
Здравствуйте, если тема ещё активна, то тоже хотелось бы поучаствовать, узнать причину смерти и просмотреть как отображается в картах
Нина - 07.07.1938
Леонид - 23.03.1970

жаль что вы не указали и дату смерти
Нина
Рыбы Корабль Башня Сад, думаю проблема с сосудами,умерла в больнице от инсульта
Леонид
Всадник Развилка Женщина Звезды, проблемы с головой,неоднозначный выбор,скорее всего самоубийство

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #250 : 09 Октябрь 2019, 08:55:55 »
жаль что вы не указали и дату смерти

Извините, как-то протупила. Даты смерти-
Нина - 13.07.2011
Леонид - 15.09.2002

ОС дам немного позже, вдруг кто-то ещё прокомментирует.
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Мара15

  • ***
  • 124
  • 88
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #251 : 09 Октябрь 2019, 13:43:05 »
Извините, как-то протупила. Даты смерти-
Нина - 13.07.2011
Леонид - 15.09.2002

ОС дам немного позже, вдруг кто-то ещё прокомментирует.
[/quot]
Тоже попробую.
Нина сердце, рыбы,тучи. Дно Дом
Предположу проблемы с сердцем и сосудами, инфаркт, инсульт, смерть мне кажется наступила дома.
Леонид коса, рыбы, развилка
1 квинт -гроб, 2 квинт сад, 3 квинт лилия
Предположу несчастный случай, смерть быстрая, внезапная, повредились сосуды при этом скорее всего. Смерть в больнице. Или же смерть наступила в результате хирургической операции, если судить по косе.
Ну как-то так.
Все сказанное ИМХО! На истину в последней инстанции не претендую!

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #252 : 11 Октябрь 2019, 23:28:16 »
Даю ОС, вряд ли ещё ответы будут.

Нина - умерла в больнице. Язвенное кровотечение, истекла кровью фактически. Но на фоне онкологии - кровотечение открылось от приема обезболивающих от онко болей. Энергию жизни теряла, иначе и не скажешь.

Леонид - смерть в общественном месте, наркотическая зависимость, передозировка. Самоубийство или неосторожность - неизвестно.
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #253 : 22 Ноябрь 2019, 14:22:36 »
Добрый день!

Какая причина смерти Ерошенко Евгения Валерьевича, 18.02.1965 г.р.

Письмо- Дерево- Дом, фон - Луна. Предположительно умер от наследственного заболевания по материнской линии.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #254 : 01 Декабрь 2019, 15:50:16 »
Желающие :
Причина смерти Татьяна 18.02.1975 г.р -9.11.2019 дата смерти.
я только учусь....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status