Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #225 : 14 Апрель 2019, 10:20:33 »
ув. практики можно вопрос.

только что умер сосед по тамбуру. разбит затылок. полицай подозревает его жену. а сам покойный был бухарик...
дам ОС как только сама что узнаю. у меня чисто любопытство.

1.причина смерти соседа-Букет Коса Книга. вот в таких раскладах я никак не понимаю...
было бы интересно послушать знающих. Коса-явно смерть а что рядом карты говорят? букет-быстрая...а Книга это и есть причина - голова... все так возможно и есть-напился как всегда и упал разбил затылок.
Смерть это всё понятно, но меня книга очень смущает - показывает что в целях либо проучить (косвенно указание на жену ,на 3 лицо со стороны ) ,либо мужчина (умерший) доигрался со смертью, возможно он сам был инициатором и книга -его проучили. Я больше склоняюсь ко 2 варианту, что он сам "напросился!"


С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #226 : 14 Апрель 2019, 11:41:50 »
Добрый день.
Я могу только сказать, что смерть мгновенная-коса. Как именно случилось не понятно пока, закрыто-книга. Соседка молодая женщина? Если только вот она как картой букет выпадает, то выходит, что от рук молодой жены/женщины умер.
Муж с женой, он старше а жена бодрая и моложе выглядит и по духу и физически, оба пенс возраста. Но можно сказать что и моложе его но не на много.
Утром квартира опечатана была.видимо убийство или бытовуха. Пока инфы нет.
Всем хорошего настроения)

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #227 : 14 Апрель 2019, 17:56:23 »
ув. практики можно вопрос.

только что умер сосед по тамбуру. разбит затылок. полицай подозревает его жену. а сам покойный был бухарик...
дам ОС как только сама что узнаю. у меня чисто любопытство.

1.причина смерти соседа-Букет Коса Книга. вот в таких раскладах я никак не понимаю...
было бы интересно послушать знающих. Коса-явно смерть а что рядом карты говорят? букет-быстрая...а Книга это и есть причина - голова... все так возможно и есть-напился как всегда и упал разбил затылок.
Сейчас идёт расследование преступления.Коса Книга,думаю докопаются до истины.А виновата в смерти мужчины его жена.Была крупная ссора,она была в ярости и толкнула его.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #228 : 16 Апрель 2019, 15:00:26 »
небольшое ОС - соседку видела, вчера домой в опечатанную кв вернулась, не разговаривала с ней но новости быстро разлетаются. квартиру ее опечатали что бы она улики не замыла до прихода следователя. а саму соседку отправили жить куда ей вздумается. ареста не было. значит по логике если не арестовали то и улик нет.
Всем хорошего настроения)

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #229 : 18 Апрель 2019, 09:26:00 »
ув. практики можно вопрос.

только что умер сосед по тамбуру. разбит затылок. полицай подозревает его жену. а сам покойный был бухарик...
дам ОС как только сама что узнаю. у меня чисто любопытство.

1.причина смерти соседа-Букет Коса Книга. вот в таких раскладах я никак не понимаю...
было бы интересно послушать знающих. Коса-явно смерть а что рядом карты говорят? букет-быстрая...а Книга это и есть причина - голова... все так возможно и есть-напился как всегда и упал разбил затылок.
Букет очень часто связано с красотой, а так же с праздным образом жизни (т.е. когда не работаешь, больничный, отпуск, просто без работы, есть случаи, что работа в сфере красоты). В данном случае указывает на то, что закончилась его праздность. Коса это резко и внезапно. Коса это остро, это нож, это травма. Книга указывает на то, что он не понял, как это получилось.  Очень похоже на то, что несчастный случай- упал и разбил, потому что в триплете указания на другую личность нет. Но могло быть и убийство, когда он не видел, что его убили. Для подтвержления убийства нужен дополнительный вопрос.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #230 : 22 Апрель 2019, 17:32:53 »
1.причина смерти соседа-Букет Коса Книга. вот в таких раскладах я никак не понимаю...
было бы интересно послушать знающих. Коса-явно смерть а что рядом карты говорят? букет-быстрая...а Книга это и есть причина - голова... все так возможно и есть-напился как всегда и упал разбил затылок.
Если попробовать отключить логику, то я бы сказала, что косвенной причиной могла быть ревность и выяснение отношений. У меня Букет периодически падает на интим, явный сексуальный интерес. Книга как тайна или информация, которая так или иначе отправила на тот свет. 

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #231 : 08 Май 2019, 22:42:22 »
Доброй ночи.40 дней прошло..
Станислав 30.10.1942 д.р
Дата смерти 29.03.2019
Благодарю 🙏

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #232 : 09 Май 2019, 07:52:15 »
Букет очень часто связано с красотой, а так же с праздным образом жизни (т.е. когда не работаешь, больничный, отпуск, просто без работы, есть случаи, что работа в сфере красоты). В данном случае указывает на то, что закончилась его праздность. Коса это резко и внезапно. Коса это остро, это нож, это травма. Книга указывает на то, что он не понял, как это получилось.  Очень похоже на то, что несчастный случай- упал и разбил, потому что в триплете указания на другую личность нет. Но могло быть и убийство, когда он не видел, что его убили. Для подтвержления убийства нужен дополнительный вопрос.
Не совсем насчёт букета (карты ) согласна. мы же говорим о смерти (причина ) как я поняла карту, что угроза жизни была очень серьезная, такая, что как говорят "искры из глаз " сильный удар был видимо. А книга эта можно сказать смерть "проучила". Жесткая смерть, но не зря же говорят "не играй со смертью !"
И ещё. Книга -значит заслуженно, значит было за что.
Грубо -но это так!
С уважением

Добавлено: 09 Май 2019, 08:11:44
Причина смерти по дате рождения :
Коса метла корабль итог букет

Причина смерти по дате смерти :
Рыбы луна корабль итог якорь
Думаю что-то с сознанием, возможно кровоизлияние произошло из-за конфликта. Корабль правда смущает меня.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #233 : 09 Май 2019, 18:02:31 »
Скажите , это мне?

Добавлено: 09 Май 2019, 08:11:44
Причина смерти по дате рождения :
Коса метла корабль итог букет

Причина смерти по дате смерти :
Рыбы луна корабль итог якорь
Думаю что-то с сознанием, возможно кровоизлияние произошло из-за конфликта. Корабль правда смущает меня.
С уважением
[/quote]

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #234 : 09 Май 2019, 18:07:37 »
Скажите , это мне?

Добавлено: 09 Май 2019, 08:11:44
Причина смерти по дате рождения :
Коса метла корабль итог букет

Причина смерти по дате смерти :
Рыбы луна корабль итог якорь
Думаю что-то с сознанием, возможно кровоизлияние произошло из-за конфликта. Корабль правда смущает меня.
С уважением

Да. Прошу прощения что без цитаты.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #235 : 09 Май 2019, 18:23:38 »
Благодарю! Я не владею точной информацией, потому что его нашли умершим , предположительно на след день. Жил он много лет один. После серьёзной аварии ( около 35 лет) всю жизнь мучился с ногами, к старости появились язвы на ногах, ноги всегда болели, он их постоянно чем то обрабатывал, но в больницу не обращался - принципиально с его слов. Но за день до смерти он записался к врачу. Все случилось как я думаю, когда он собирался к врачу. Нашли его в ванной , сидящим около ванны. В ванной на дне было много крови в перемешку с водой ( воды горячей нет, он нагрел чтоб видимо немного ополоснуться. Видно как он вылезал из ванной , следы рук ( кровавых) по ванне, значит все началось там. Он вылез из ванной и сел по стенке . Первое, что мне сказали , что он перерезал вены на ногах, очень много крови на полу! Но дальше стало понятно , что эта кровь из его язв по ногам ( думаю , что там прогнило все до вен, и в ванной он распарил ноги и все прорвало) . Причина смерти официально- сердце. Не исключаю , что он очень испугался и стало плохо с сердцем. Либо просто от кровопотери..
Благодарю 🙏

И да , Папа был конфликтным человеком , часто были конфликты у него.

Очень бы хотелось понять какие Карты о чем говорят. Кровотечение это видимо и есть корабль

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #236 : 10 Май 2019, 06:22:00 »
Благодарю! Я не владею точной информацией, потому что его нашли умершим , предположительно на след день. Жил он много лет один. После серьёзной аварии ( около 35 лет) всю жизнь мучился с ногами, к старости появились язвы на ногах, ноги всегда болели, он их постоянно чем то обрабатывал, но в больницу не обращался - принципиально с его слов. Но за день до смерти он записался к врачу. Все случилось как я думаю, когда он собирался к врачу. Нашли его в ванной , сидящим около ванны. В ванной на дне было много крови в перемешку с водой ( воды горячей нет, он нагрел чтоб видимо немного ополоснуться. Видно как он вылезал из ванной , следы рук ( кровавых) по ванне, значит все началось там. Он вылез из ванной и сел по стенке . Первое, что мне сказали , что он перерезал вены на ногах, очень много крови на полу! Но дальше стало понятно , что эта кровь из его язв по ногам ( думаю , что там прогнило все до вен, и в ванной он распарил ноги и все прорвало) . Причина смерти официально- сердце. Не исключаю , что он очень испугался и стало плохо с сердцем. Либо просто от кровопотери..
Благодарю 🙏

И да , Папа был конфликтным человеком , часто были конфликты у него.

Очень бы хотелось понять какие Карты о чем говорят. Кровотечение это видимо и есть корабль
По дате рождения
Коса -метла это опасная агрессия, такая что голову теряют, возможно в состоянии аффекта (как говорится ) он порезал себе ноги. Тоесть человек устал от этой болячки настолько, что уже всё -предел был терпеть. Корабль да это кровотечение.
По дате смерти : здесь тоже самое (я почему и подумала что кровоизлияние-луна, рыбы) луна это наше подсознание, голова, мозг. Рыбы  будто сознание как под водой "залитое " и корабль кровотечение. Здесь указание больше на испуг от вида большого количества крови. Думаю подсознание мужчины не выдержало такое увидеть и скорее всего был на эмоциях ( страх и испуг одновременно) от этого и сердце не выдержало.
С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #237 : 26 Июнь 2019, 02:03:30 »
Зачиталась этой темой,очень заинтересовала.
Можно я тоже поучаствую?

Александр 26.12.1980 умер 10.05.2019
Павел 19.03.1986 умер 11.03.2016
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #238 : 27 Июнь 2019, 19:44:53 »
Зачиталась этой темой,очень заинтересовала.
Можно я тоже поучаствую?

Александр 26.12.1980 умер 10.05.2019
Павел 19.03.1986 умер 11.03.2016
Да, тема интересна и требует проработки. Пыталась понять причину и в итоге получилось так:
Александр.
Змея, гроб, сад итог всадник, дно женщина
Мои предположения, что умер в больнице от ядовитых веществ, как отравление, передозировка или лекарство так подействовало. Быстрая смерть, не успели бы спасти. Возможно есть вина женщины в случившемся.

Павел
Солнце, дерево, сад итог собака
Онкология




Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #239 : 27 Июнь 2019, 21:07:09 »
Добрый день.
Давно не смотрела такие вопросы, попробую:
1. Александр 26.12.1980 умер 10.05.2019
вылетела карта 13-ребёнок пока тасовала-по наивности/неосторожности или ребячество какое-то.
сердце+м+книга, гроб. квинт тучи
***из-за женщины умер? Тут сознание было затуманенные или по пьяни.
***Если смотреть по другому, только здоровье, то возможно причина в сердце. Тут возможно не знал, что сердце больное или тромб оторвался.

2.Павел 19.03.1986 умер 11.03.2016
ключ+крест(клевер)+развилка(крысы+лилии), итог ж+букет. квинт башня.
***В больнице умер? Только могу предположить, что долго и тяжело болел. Как бы не знали как его и лечить даже, возможно не правильно изначально был поставлен диагноз. Крысы ЖКТ, ключ часто указывает на повреждения внутренний перегородок..случайно не аппендицит лопнул?
С уважением,
Foxi

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status